ООО ОргСервисНоут
5.0
4 отзыва
+7 (499) 322-23-35
Космодамианская набережная, д. 46 - 50, Даниловский район, Москва, 113213
Детализация рейтинга

Отзывы о ОргСервисНоут

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Обратился с ремонтом своего HTC остался доволен,как быстротой выполнения ремонта,так и пошаговому объяснению на всех этапах ремонта,плюс ко всему этому технику они забрали самостоятельно с моей работы,а привезли домой и эта услуга у них бесплатная.Отдельное спасибо менеджеру Виктору и логисту который координировал работу курьера.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

А я словила какую-то рекламу, неубирающуюся на монитор, стоит банер и не убрать, и не кликнуть никуда, только на него. Позвонила, приехали, всё убрали, в подарок поставили антивирус, объяснили, что делать впредь, если такое случится. Пока не повторялось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Ничего особого вроде.. Ребята знают своё дело. Работают, чинят качественно. Дают советы по делу. Не стараются развести и сделать ремонт по дороже. Старые запчасти отдают. Спасибо за оперативность выполнения работ.

Аватар пользователя Алина
Алина

Замечательный сервис, очень дружелюбный и вежливый персонал. Особенно сотрудники на телефонной линии. Хочется чтобы везде так помогали с вопросами и заказами как у вас. Работы по моему ноутбуку провели очень быстро. Надеюсь, что обслуживание никогда не ухудшится, а только будет улучшатся! Спасибо!