ГК РОДНАЯ ГАВАНЬ
5.0
2 отзыва
+7 (978) 119-89-64
ул. Правды, д. 10 / 8, Севастополь, 299014
Детализация рейтинга

Отзывы о РОДНАЯ ГАВАНЬ

Аватар пользователя Павел Молчаков
Павел Молчаков

В прошлом году помогли мне решить вопрос утепления угловой комнаты. В двух словах: отсырели стены и стала появляться плесень. Не помогли, а точнее настояли на выборе правильного решения. Изначально я планировал утеплить изнутри панельной стены. Мне объяснили, эффективнее утеплять снаружи. Большое вам спасибо за грамотную консультацию и отличную работу.

РОДНАЯ ГАВАНЬ
Официальный ответ компании
Родная Гавань 16 июня 2017

@Павел Молчаков, Мы рады, что помогли решить вашу проблему. Благодарим за доверие!

Аватар пользователя Яна
Яна

Хочу оставить положительный отзыв. Наш дом был сдан в 2015 на Фиоленте. Уже сделали ремонт и переехали. Канализация, проводка - все работает исправно, запахов нет. Вокруг достаточно быстро развивается инфраструктура. Конечно больше всего боялись, чтоб строительство не прикрыли на долгие годы. Так как это единственная строительная компания, где нас устроила цена - мы бы такого точно не выдержали. Спасибо еще раз за честность, за качество, за приобретенный долгожданный дом. Думаю жильцы нашего дома с удовольствием присоединяться к вышесказанному.

РОДНАЯ ГАВАНЬ
Официальный ответ компании
Родная Гавань 16 июня 2017

@Яна, ваша семья обрела дом, а мы обрели счастливых клиентов. Спасибо за ваш чудесный отзыв. Мы всегда стремились и будем стремиться, чтобы цена соответствовала качеству.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв