ООО ГорКОМП
1.0
2 отзыва
+7 (499) 322-23-35
ул. Маршала Полубоярова, д. 2, Район Выхино-Жулебино, Москва, 112451
Детализация рейтинга

Отзывы о ГорКОМП

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Горкомп на улице Маршала Полубоярова не рекомендую! Ноутбук забирает курьер и куда то отвозит. В итоге, не отремонтировали, а не работает, т.к. мол прошивки у них нет, при этом сказали что поменяли процессор. Держали три недели. За замену деталей деньги взяли и не малые.

Аватар пользователя Мария
Мария

Не выполнили заказанную работу по установке Windows 7, переустановив на ноутбуке Windows10, который уже был на нем установлен. И потребовали за это сначала 5000, а потом и вовсе 12000 рублей. На Полубоярова 2 фактически не находятся. Буду подавать в суд.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин Коногорский 10 июня 2019

@Мария, Столкнулись с похожей проблемой. Можно с Вами как-то связаться для обмена информацией и опытом? Может Вы узнали их реальный адрес или есть какие-то нюансы по суду?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Данил Картер 23 июля 2019

@Константин Коногорский, есть адресс их офиса по трудоустройству на работу расклейки их рекламных визиток. (2ой Донской проезд д.10 офис 417)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Света
Света

Сюда сдавала ноутбук впервые, на первый взгляд меня впечатлил сайт, очень приятный и функциональный, понравились голоса менеджеров и их доброжелательная интонация. В остальном все тоже было позитивно, надеюсь и с компьютером теперь все будет хорошо.

Аватар пользователя Павел
Павел

Разбил матрицу на ноутбуке Sony vaio. Большое спасибо что смогли подобрать и адаптировать совместимую матрицу, разницы в картинке практически нет (вроде не такая яркая, хотя может просто кажется). По сравнению с 2 прдидущими сервисами удалось сыкономить почти 4000, все отлично работает!

Аватар пользователя Елена
Елена

Подруга посоветовала обратиться к этим мастерам, зная, что я уже отчаялась оживить ноутбук. Сказала, что ребята здесь работают быстро и умеют решать сложные вопросы. Ноутбук HP, родная зарядка была утеряна, такую же нигде найти не удалось, позднее была куплена универсальная с насадками, но она прослужила недолго. Проблему мою в компьютер-сервисе решили в один день, провели диагностику, устранили неполадки и подобрали родной блок питания. В общем очень порадовали оперативностью, профессионализмом и гуманными ценами.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Обращалась в компьютерную помощь из-за моего компьютера и домашнего ноутбука они у меня перестали вообще работать. Спасибо таким компаниям что они вообще есть-и очень хорошо что среди них есть такие как эта, во-первых в выходные работают, во-вторых по доступным ценам. Спасибо огромное мои домашние компьютеры как из магазина.