ИП Альфа - нейл
5.0
4 отзыва
+7 (495) 532-60-45
3 - я улица Ямского Поля, дом 2, кор. 16, Район Беговой, Москва, 125040
Детализация рейтинга

Отзывы о Альфа - нейл

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень довольна магазином. Отличные консультации, всегда можно узнать что-то новое для себя. Посоветуют что будет лучше именно для Вас. Я начинающий мастер.Покупала в магазине аппарат для маникюра и боры. Все доставили на следующий день. К аппарату дополнительно 3 корунда, мелочь, но очень приятно. Спасибо за доброе отношение.

Аватар пользователя Соня Аристова
Соня Аристова

Достойный магазин, с актуальной, пошаговой консультацией о бор машинах, гибкая система скидок, дополнительные подарки, которые бесспорно повышают клиентскую лояльность к магазину. Отличные фрезы! Если мне что-то надо сначала смотрю именно тут! Отличная доставка, все оперативно. Спасибо персоналу за трепетное отношение к своему делу и к клиентам, знайте, нам приятно)))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марго
Марго

Себе в салон всегда заказываем товар у alfa-nail. Во-первых, получаем там скидку, во-вторых, заказ приходит вовремя? хорошо упаковно и никаких оплошностей ни разу не было и в-третьих, у них качественные материалы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 17 ноября 2017

@Марго, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а как вы оплату производили?

Аватар пользователя Lagovazz
Lagovazz

Сделала заказ колпачков, фрезы и аппарата для маникюра, обещали доставить за 5 дней в Ульяновск. Скоро должно прийти, надеюсь не разочаруют. Очень боюсь как упакуют, чтобы наша любимая почта ничего не повредила.