ООО Ковка - Элит
3.0
2 отзыва
+7 (927) 858-88-80
бульвар Волкова, д. 5, Чебоксары, 4280000
Детализация рейтинга

Отзывы о Ковка - Элит

Аватар пользователя sergei
sergei

Обратился в данную компанию по рекомендации друга, который заказывал у них перила и остался доволен. Мне же в свою очередь нужны были кованые ворота и верхушки заборов и чтобы они были легкие и воздушные... Очень понравилось, что при замерах дали рекомендации по более подходящему стилю ковки для моего дома, а так же сами нарисовали эскиз. Изделия выполнены были качественно и аккуратно смонтированы. Мы с женой тоже очень довольны, а она и вовсе, ей подарили кованую розу. ))) Всем кому нужна ковка, рекомендуем! Так держать!!!

Аватар пользователя Петр
Петр

Ужаснейшее соотношение цены и качества. Заказывали у этой компании установку перил, мало того что все было сделано настолько некачественно, что их другая бригада даже переделывать отказалась. Так еще и обсчитали нас. Изначально была обозначена одна стоимость, по итогу совсем другая, еще и судом грозили.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 2 января 2023

@Петр, О чем вы тут пишите?! Какой суд и какая другая бригада??? У меня нет и небыло не довольных клиентов, а если возникают моменты мы всегда исправляем и без всяких других бригад! А вы это тот "конкурент" который не может и не хочет качественно выполнять свою работу и всячески портит статистику своими гнилыми отзывами! Займитесь лучше своей работой если она у вас есть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв