Детский центр "Наши дети" в Марьино
4.7
3 отзыва
+7 (925) 924-06-94
ул. Перерва, д. 52c1, Район Марьино, Москва, 109369
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский центр "Наши дети" в Марьино

Аватар пользователя Боря Стеблевский
Боря Стеблевский

Жена нашла центр в интернете. Свозили дочь на пробные занятия по вокалу и шахматам. Ей понравилось. Стоимость - в пределах 450 рублей за один урок, но мы уже купили абонемент, так удобнее.Еще при центре работает логопед, нам как раз посоветовали к нему ходить. Наверное, больше не будем искать других врачей. Здесь удобное расписание, и от дома недалеко. К логопеду можно записаться и на выходные.Недавно видели, как тут справляют дни рождения. Дочь уже просит следующий свой праздник отметить здесь. Наверное, так и сделаем.

Детский центр "Наши дети" в Марьино
Официальный ответ компании
studiobaby@mail.ru 1 декабря 2017

@Боря Стеблевский, спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас в нашем центре снова и снова!

Аватар пользователя Александр
Александр

Выбрали для дочери тут две программы: комплексное развитие и занятия вокалом. Ходит уже второй год. Нравятся и преподаватели и игры, в которые они тут играет. Постоянно дома про них рассказывает и пытается нас с супругой научить тому, чему их тут учат.Прошлой весной дочь участвовала в фестивале, который проходил в центре. получила диплом и статуэтку - была на седьмом небе от счастья.Центр находится недалеко от нас, поэтому на дорогу лишнее время и деньги не тратим.

Детский центр "Наши дети" в Марьино
Официальный ответ компании
studiobaby@mail.ru 1 декабря 2017

@Александр, спасибо за отзыв. В этом году будет еще лучше. До встречи!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ekaterina Neganova
Ekaterina Neganova

Ура Ура и снова мы пришли в «Наши дети» с сентября на занятия. Дочка очень ждала встречи со старыми друзьями и интересными активностями. Весь тот год с большим энтузиазмом со стороны ребёнка и удовольствием с нашей стороны ходили на танцы и актёрское мастерство. В этом году открыли для себя мир ИЗО, от упоминания которого у дочки буквально поднимается настроение — каждое занятие что-то новое (новая техника рисования, разные виды красок, разный формат бумаги, разные задумки высокопрофессионального педагога, для которой рисование и творчество и есть жизнь, и которая своим отношением прививает детям любовь к своему делу). Также для нас не стоял вопрос вернуться ли к нашему педагогу по актёрскому мастерству Ивану — позитивный высокий мужчина, с большим актерским опытом, знающий, как через игру привить ребёнку уверенность в себе, в своих силах, раскрыть таланты, подходя с разных сторон и нащупывая сильные личностные качества, грамотно выравнивая тихих и неуверенных детей, гармонизируя гиперактивных — что они только ни делают на занятии, благо размеры помещения позволяют. У него не забалуешь и результатом этого общения мы в семье очень довольны. Дети хорошо чувствуют себя внутри коллектива, на своём месте, быстро учат стихи и, главное, понимают, о чем они рассказывают. Новый кружок для нас — это подготовка к школе, идём в школу на следующий год и для меня было важно не только морально настроить дочку на обучение, на сидение за партой, но и вселить уверенность, что в первый класс она пойдёт с тем багажом знаний и умений, который позволит ей без стресса войти в школьный процесс и быть на уровне, не отставать. Был выбор между подготовкой в потенциальной школе и в нашем клубе. Соблазн «убить сразу всех зайцев» в одном месте был велик, но изучала вопрос долго, собирала отзывы, была на открытых уроках, хотела, чтобы потраченное время ребёнка, его труд, были с максимальной пользой. В «наших детях» подходят к выбору и продлению договора с педагогами очень скрупулёзно, педагоги постоянно повышают свою квалификацию, ездят обучаться новым тенденциям зарубеж, доказывая руководству клуба свою наивысшую профпригодность, а также психологическую выдержку, обладают терпением и пониманием особенностей детей того или иного возраста. Спасибо за то, что на школьном занятии педагог никогда не кричит, не ломает, не навязывает, а договаривается, ищет к каждому ребёнку свой подход, сочитает в себе серьёзное отношение к обучению, но и преподаёт с ощущением у детей легкости и уверенности в своих силах — они гордятся тем, чему научились, мотивированы, у них поведение меняется в лучшую сторону к каждым уроком. Оля продолжает и танцевать в этом году. Мне нравится, что дети развивают и гибкость, и пластику, и физическую память на движения, улучшается осанка и самоощущение ребёнка. Он часть коллектива, важное звено, без которого выступление не получится. Опять же подход к каждому ребёнку в зависимости от уровня подготовки или новичка, ребёнок не будет обижен.

Детский центр "Наши дети" в Марьино
Официальный ответ компании
studiobaby@mail.ru 1 декабря 2017

@Ekaterina Neganova, огромное спасибо за ваш отзыв и вашу заботу о нашем центре. Очень стараемся для всех наших детей и родителей!