ООО Фимида-Дона, Фемида Дона
4.1
9 отзывов
+7 (928) 131-94-44
Бульвар комарова дом 30, Ростов-на-Дону, 344113
Детализация рейтинга

Отзывы о Фимида-Дона, Фемида Дона

Аватар пользователя Лидия Янушева
Лидия Янушева

Хочу выразить благодарность юристу Кристине за профессионализм оказанных услуг по подготовке искового заявления и представления моих интересов в суде. Благодаря компетентности, грамотности, пунктуальности, оперативности Кристины, мы выиграли суд! Спасибо Вам большое!

Аватар пользователя Анжелика Акопян
Анжелика Акопян

Знакомые посоветовали эту компанию,обратилась по поводу развода и деления имущества. Муж хотел забрать квартиру. Я уже была потеряла надежду, отчаялась. Могу сказать, здесь работают профессионалы своего дела. Квартира осталась моя и еще решен ряд проблем с невыплатой кредитов решён.Спасибо огромное и человеческое Фимиде Дона. Видно, что люди умеют работать и четко знают свои обязанности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёна Алексеевна
Алёна Алексеевна

У меня более семи кредитов в разных банков и в микро финансовых организациях, я много к кому обращалась за помощью, к сожалению, все обманывали только деньги брали и ничего не решали. А вот Фимида Дона, те которые решили все мои проблемы, судились долго со всеми, разбирались с моим делом но всё-таки решили, всех победили, довели дело до конца, расторгли все кредитные договоры, добились рассрочки, а с кем то и вообще договорилась о полном списании долга, банки,мфо теперь меня не беспокоят, а про коллекторов я и просто забыла. Главное что они меня постоянно поддерживали, успокаивали, всегда на связь выходили, советовали как себя вести и что отвечать всем коллекторам. Спасибо Вам за всё! Вы просто чудо!

Аватар пользователя Павел Богданов
Павел Богданов

Хорошая компания! Пол года как не мог выплатить кредит, спросил у друзей кто реально помогает в Ростове, посоветовали их. Через два с половиной месяца всё решили. Специалисты у них хоть и молодые, но очень умные и толковые. Первая консультация бесплатная и цены на услуги низкие. Короче я рад что с ними связался. Спасибо Фимиде!

Аватар пользователя Евгений Доронин
Евгений Доронин

Жалко нельзя -100 поставить, цены как у всех по городу, обещают "золотые горы", всё умеют - всё могут, а на деле: деньги берут за каждый "чих", активности в работе нет - любой результат вашего дела их устраивает. Потеряли документы, ответ школьника: не знаю, нам они не нужны, и всё. 7 месяцев, потерянные 40тр и нулевой результат - итог моего с ними сотрудничества.

Фимида-Дона, Фемида Дона
Официальный ответ компании
Елена 30 мая 2018

@Евгений Доронин, Уважаемый Евгений, мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашей компании. Однако, хотим отметить ,что вся работа была проделана юристами в полном объеме, в сроки и в соответствии с условиями Договора об оказании юридических услуг. Вам был предоставлен Акт выполненных работ и претензий по качеству работ Вами предъявлено не было. Кроме того,цена договора не соответствует той, которую Вы указали в отзыве. О каких 40 000 идет речь, нам не ясно. Все документы, которые Вы передавали нам для работы, возвращены Вам и Ваши претензии являются необоснованными. P.S. Насколько нам известно, ООО «Фимида-Дона» не первая юридическая компания, с которой Вы работали. И ни одной из этих компаний Вы не остались довольны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Доронин 13 июня 2018

Очень показательно, как вы выкинули меня из своей памяти и лишь мой комментарий заставил вас вспомнить о нашем былом "сотрудничестве". Сначала хотел вновь, по-пунктам, "разобрать" ваш мне ответ, но потом понял - это глупо, бесполезно и унизительно спорить, при том публично. Вы никогда не сможете понять того, что мной движет не месть, а лишь желание оградить людей желающих решить свои проблемы и не пострадать дополнительно от таких специалистов как работают в вашей компании! В городе есть добросовестные юристы, но это не вы. P.S. кстати, на ваш пассаж: "... а фото отзыва вы сами создали данный аккаунт от нашего руководителя" - повеселили, советую посмотреть в ленту отзывов и обратить внимание на дату!

Фимида-Дона, Фемида Дона
Официальный ответ компании
Елена 16 июня 2018

@Евгений Доронин, Уважаемый Евгений! Вы совершенно правы в том, что наши дальнейшие публичные споры бесполезные и унизительные и потому мы их прекращаем. А вот Ваши оскорбления и клевета в отношении нашей компании заслуживают отдельного разбирательства – судебного. Всего доброго!

Аватар пользователя Артемий
Артемий

Спасибо за помощь, за то что Вы в трудную минуту поддержали меня и помогли мне выпутаться из сложной банковской ситуации. Разобрались с коллекторами, приставами. Огромное спасибо Виолетте которая всегда была на связи в любое время, консультировала как себя вести что делать. Елене юристу спасибо за то что выиграла всё в судах. Фимида-Дона -Лучшая компания!!!!

Аватар пользователя Анастасия Юрочкина
Анастасия Юрочкина

Первого июля необходимо было отправить представителя в апелляционную инстанцию. 26 июня обратилась в эту организацию. Договорились по стоимости, договорились как передать документы. Отправила документы курьером. Прислали счет. Пишу: оплатим Вам 50% сначала и 50% после посещения судебного заседания. Получен ответ: работаем только по предоплате. Пишу: где моя гарантия, что представителя направите? читала много плохих отзывов. Пришел ответ: ну найдите организацию, у которой преимущественно хорошие отзывы, мы с вами сотрудничать не будем. Перезваниваю, уточняю, что это за поведение. Услышала, что я оказывается оскорбила их упомянув об отзывах в интернете!!!! и в таком случае они работать не будут. а то что у них предоплата 100%- это я должна была догадаться сама, это у них по умолчанию. И вообще как я посмела гарантию требовать... я же им не 70 000 отправляю, а всего то 7000. Дальше я попыталась Виолетте Сергеевне объяснить, что она как юрист должна меня понять. я пытаюсь себя обеспечить, не охота из-за 7000 ехать судиться с ними. Услышала еще кучу речей нелицеприятных в свой адрес. Это просто ужас...после общения с ними в таком формате подумала о том, что хорошо что сейчас вскрылось. я реальный человек, пишу не по заказу. моя почта nastikkk1990@mail.ru/ В случае недоверия- могу прислать переписку. телефонный разговор увы отсутствует в записи.

Аватар пользователя Давыдова
Давыдова

Компания которая помогает, побольше бы таких компаний. Другие так называемые юристы твердили, что дело проигрышное и браться за него бесполезно. Но только в этой юридической фирме мне не только не отказали в оказании юридической помощи, но и в итоге выиграли дело в суде. Выражаю благодарность и человеческое спасибо за помощь!

Аватар пользователя Виолетта Абргамян
Виолетта Абргамян

Хорошая компания, цены очень низкие, люди порядочные, добрые, отзывчивые, а главное очень грамотные! Мне и моей семье очень помогли. Сами по судам ходят, с приставами и судьями вообще у них нет проблем. Решают все вопросы. Жаль нет автоюриста. Идите к ним не пожалеете!