ООО Академия мастеров
1.0
4 отзыва
+7 (499) 322-23-35
Ореховый бульвар, д. 12, К. 2, Район Северное Орехово-Борисово, Москва, 1142456
Детализация рейтинга

Отзывы о Академия мастеров

Аватар пользователя Ольга Бунтова
Ольга Бунтова

Вызвали мастера 8 июня, пришел, из одного компа в другой переставил материнку и настроил винду, офис, принтер , взял 12000, в срок гарантии 13 июня, накрылся принтер (драйвер) приехать отказался! Контора не сознается, что мастер был от них, трубки бросают, хамят.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Петрова 7 апреля 2019

@Ольга Бунтова, сегодня апрель 2019, а контора по сей день промышляет тем же самым и я, как очередной обмаутый тоже на них нарвалась на свою голову

Аватар пользователя Alexey  Sviridov
Alexey Sviridov

Конторы по этому адресу нет. Забирают с курьером оборудование, договариваясь об одной цене и взяв 100% предоплату, находят несуществующие поломки и поднимают цену в 2 раза больше. При отказе платить дополнительно вещи просто не возвращают. По телефону хамство и шантаж. Не рекомендую!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя sebsebseb17
sebsebseb17

Компания позиционируется себя сервисом по ремонту нотбуков и компьютерной техники с выездом курьеров на дом к клиенту. Приезд курьера, диагностика – «бесплатны», и от ремонта можно отказаться в любой момент. Приезжает курьер, оставляет акт и заключает «договор», где не указываются ни сроки готовности ремонта, ни окончательная стоимость. После этого забирают ноутбук. Стоимость оглашают невысокую, чтобы клиент заглотил наживку. Через день-два происходит звонок от «мастера», который говорит, что мы начали делать диагностику, и кроме, допустим, видеокарты, у Вас полетел мост, система охлаждения, материнка и т.д. И стоимость с 3000 р. Вырастает до 10000-15000 р. Даже если ты даешь отказ – про него потом никто не знает: ни менеджер, который был также поставлен в известность, ни мастер. Мастер говорит прямо – ничего не знаю, будем делать ремонт, оплатите сколько назовем, срок готовности не могу сказать сколько дней. Разговаривают нагло, видно, что никого не боятся. Потом вынуждают клиента выкупить ноут за 10-20К, либо просто сливаются с ним. Как юр. лицо проходят: ООО «Сигма». Внимательно смотрите акты, так как могут называть себя по-разному «Академия мастеров», Abri service и тд.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alexey Sviridov 27 октября 2017

@sebsebseb17, чем дело у Вас закончилось? Щас попал с ними. Ситуация один в один как у Вас

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Это обманщики!! В начале поют соловьями , но это всё враньё. Украли ноутбук под видом ремонта и не вернули, адресов нет, фирмы нет, всё сплошная липа, люди без чести и совести!!!! Остерегайтесь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Степан
Степан

Сломался ноутбук, где были необходимые мне документы и программы. По совету коллеги обратился в этот сервисный центр. Проблема была серьезная - ноутбук не включался, мне предложили провести срочную диагностику. Она показала, что проблема с питанием, отремонтировать можно, но только ноут будет готов к обеду следующего дня. Я согласился, документы то важные. На следующий день курьер привез мне мой ноутбук, который был как до поломки! Спасибо!

Аватар пользователя Александр
Александр

Качество обслуживание в этом месте на высоте. Мне понравилось все, от общения с сотрудниками до сроков и стоимости. Но после ремонта спустя месяц неисправность повторилась, ноутбук снова перестал включаться. Вызвонил своего менеджера, он предложил госпитализацию. Сообщили что материнская плата окончательно вышла из строя, но мне заменят ее по гарантии на новую! Повторная поломка это конечно не очень приятно, но в конце концов важно то, как из ситуации вышел сервис, т.е. с полным достоинством.

Аватар пользователя Света
Света

Дочка уехала в Германию и подарила мне ноутбук,чтобы с ней общеаться по скайпу. Ноутбук не трогала, не роняла, но возникли проблемы во скайпом,что-то крутится,что-то обновляется… я не разбираюсь в компьютерах, и пользуюсь только скайпом. Ехать куда-то не поваляет здоровье, нужен был мастер по ремонту компьютера на дому, нашла вашу фирму. Приехал мастер, за два часа починил мне скайп и установил антивирус, я очень довольна. Единственное пожелание,делайте больше скидку пожилым людям. А так, большое спасибо вам.