ООО BAZA Fitness Club
4.6
5 отзывов
+7 (495) 120-30-05
ул. Малая Юшуньская, д. 3, Район Зюзино, Москва, 117303
Детализация рейтинга

Отзывы о BAZA Fitness Club

Аватар пользователя Денис
Денис

Замечательный новый фитнес-клуб! Качество услуг меня устраивает. Здесь всегда приветливый персонал и инструкторы. Чувствуешь человеческое отношение, уют и профессионализм. Спасибо ВАМ))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя Ekaterina  Androshchuk
Ekaterina Androshchuk

Для меня +: -Клуб у дома. -Хорошо оборудованный тренажерный зал -Чистые и просторные залы для групповых занятий -Цена годового абонемента цена=качество. Бассейна нет,но я в нем не нуждаюсь-мерзну))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Я ни на минуту не пожалела, что приобрела здесь карту и знаете, как я её приобрела? Бегала я утром по Малой Юшуньской улице и увидела желтую надпись "Baza fitness", дай думаю загляну, что же там такого интересного могли придумать, захожу внутрь и вижу миловидную, приятную девушку Юлианну, администратора клуба, которая сразу же предложила мне посмотреть клуб. Пока мы ходили по клубу, каждый сотрудник со мной здоровался и вносил свою лепту в общее впечатление, что-то рассказывал про свою зону ответственности (бариста, тренер тренажерного зала), когда мы спустились вниз, меня ждал вкуснейший кофе, ребята меня угостили, вот просто так, для хорошего настроения. Клуб мне действительно понравился и вот некоторые из моих наблюдений: 1. Раздевалки - я видела только женскую, всё аккуратно и со вкусом, там есть даже барный стульчик с навесным увеличительным зеркалом около окна, что бы удобно было краситься девчонкам, я такого ещё не видела.  2.Хорошие тренажеры - во время показа, мне свободно дали попробовать их в деле, не скажу, что они самые лучшие из всех, что я видела, они просто качественные, ничем не хуже, чем в любом другом клубе. 3. Когда дошли до цен, Юлианна показала мне прайс лист и я расстроилась, что не нашла этот клуб раньше, потому что уже потратила большую часть денег на отпуск, я честно об этом сказала и знаете, что она сделала? Она пошла к руководителю в кабинет, её не было минуты 3, а вернувшись предложила мне 20% скидку и занести остаток в размере 5 тысяч после отпуска. Вот это я понимаю сервис. 4. Загруженность - когда я пришла в первый раз, около 9 часов утра, в зале был один тренер, людей не было вообще, на следующий день, я решила проверить загруженность в часы пик, это был вторник, около 20 часов, в зале было 7 человек, очереди ни на один тренажер не было, тренер Юлия подошла ко мне, вовремя того, как я делала жим лежа и через пять минут наше общение перешло в вводную тренировку, которая входит в стоимость карты. Из зала я не ушла - я уползла с огромным чувством собственного достоинства и благодарности к создателям этого клуба и мне просто захотелось сделать и для них, что то приятное, поэтому ребята, я надеюсь, вы читаете мой отзыв:)

Аватар пользователя ALBA RA
ALBA RA

Не типовой тренажерный зал, формат клубного типа. Необычный и интересный интерьер, такого потолка я не видела нигде). Хорошая и приятная атмосфера, персонал на ресепе и тренера задают нужное настроение. Классная закрытая территория, виражные окна, хорошая вентиляция, новые тренажеры. Нравятся групповые, хотя хожу пока только на йогу, рекомендую выпить кофе - оно чумовое (по запаху все поймете - зерно и проф. тачка делают свое дело,ведь на районе кроме маккофе ничего не было.

Аватар пользователя Ci Jay
Ci Jay

Wi Fi не работает; играет танцевальная музыка, приходится все время ходить в наушниках; вечером много народу; всего 3 душевые кабинки; зал для кроссфита рассчитан на 5 человек; хоть сауна есть, единственный +

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Визит прошёл хорошо. Замечательный салон, внимательный персонал, очень приятные цены. Была на лазерной эпиляции впервые и планирую обязательно вернутся.