ООО АБВГдейка
5.0
4 отзыва
+7 (499) 380-71-98
ул. 1812 года, д. 1, Район Дорогомилово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о АБВГдейка

Аватар пользователя Егор
Егор

Сломал свой ноутбук. В прямом смысле слова. Когда переносил из комнаты в комнату экраном ноутбука зацепился за угол. В итоге 2 петли в хлам и крышка можно сказать отвалилась. Сам экран так же разбил. В итоге я наремонтировал ВСЕ на 9000 с мелочью. Если покупать одну крышку вышло бы примерно на 12000. Экономия))))) Справились ребята за один день.

Аватар пользователя Влада
Влада

Обратилась в сервисный центр впервые в жизни, всегда решала проблемы сама или с помощью друзей. Предложили мне бесплатную диагностику. Согласилась отдать ноутбук на ремонт. Все было готово уже на следующий день! Это приятно удивило. Я очень довольна результатом работы, а главное - ценой! Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Компьютер в ремонт к ним отдавал, двое суток у них в ремонте он был они меняли у него материнскую плату и блок питания, починили слава богу не пришлось новый покупать экономия, Большое, большое спасибо.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мне понравилось обслуживание в сервисе и устроило качество выполненых работ. Получилось немного дольше, чем я планировала, но это было связано с заказом деталей. Все сотрудники очень вежливые. Большое спасибо!!!