ООО Сухумский дворик
1.7
3 отзыва
+7 (495) 222-95-05
ул. Граничная, д. 10, Железнодорожный, 143989
Детализация рейтинга

Отзывы о Сухумский дворик

Аватар пользователя Анна
Анна

Я и мой муж обожаем грузинскую кухню...и решили заказать на дом в Сухумском дворике ужин на три персоны. Счет получился 2500р, доставили быстрее чем обещали, НО))) С порога на меня наехал их курьер, он вел себя так борзо, что мне показалось что он как минимум хозяин в этом кафе, который снизошёл до меня привезя пищу (причем за мои же 10%) ...суть претензий была в том, что он долго не мог попасть ко мне в подъезд (4 минуты - озвучил)...хотя я ещё на стадии заказа предупредила девушку, что у меня не работает домофон и нужно будет позвонить как только курьер приедет и я спущусь забрать еду. Курьер утверждает что ему менеджер ничего не передавала и что он с нею "ещё разберется"...а получила я в итоге. Я бы и рада счесть это недоразумением и забыть, продолжив ужин с близкими людьми...НО))) все контейнеры с едою были пропитаны запахом табачного дыма! Либо это их окурил доставщик пока ехал в своем авто, либо у них там в целом принято курить на кухне, где находятся контейнеры для еды...КОНЕЧНО ЖЕ мы переложили всю пищу в нашу посуду, запаковали контейнеры в пакеты и вынесли в коридор, но от запаха за столом избавиться не удалось... По поводу еды: хинкали, хачапури, овощи гриль на черверочку, шашлыки миииииииииииииииииинус 100 балов, я такого жесткого мяса давно не ела, а ведь это люди несущие грузинскую культуру кухни...так сказать первоисточники по национальности...вкусное приготовление мяса у них часть культуры...ан нет! Были ещё шампиньоны с сыром сулгуни, но их почему то запаковали ВНИМАНИЕ... в 3 слоя фольги и так плотненько придавили, что сулгуни сроднился в фольгою навеки и его пришлось отдирать и раскладывать обратно на взявшиеся водою шампиньоны. Вот как то так... нулевое отношение к клиенту, отсутствие сервиса и культуры в целом, не вкусная пища. Однозначно больше заказ в Сухумском дворике делать не буду! И Вам не советую! Я бы не писала сюда. будь у них на сайте обратная связь, или возможность оставить комментарий, но по видимости это очень самодостаточные люди, которые считают что их нужно принимать такими какие они есть))) именно поэтому пусть сами едят то , что приготовили!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Интерьера нет. Еда не вкусная, можно забежать на чашечку кофе и не более. Ресторанов развилось в городе конечно...достойные только единицы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Дмитриева
Ирина Дмитриева

Были там вчера, на 8 марта. Праздник был испорчен. Сделав предварительный заказ накануне вечером, в 3 ночи услышала звонок с их номера, в трубке пыхтение и шебуршание и тишина. (видимо нечаянно набрали из последних номеров, но сон был испорчен) Ели салат цезарь - на дне оказался то ли камешек, то ли косточка заостренная, которой я поранила десну, сказала администратору. В сырной тарелке (которая кстати состоит только из соленых сыров) лежал грецкий орешек, откусив который, я чуть не сломала зуб, т.к. внизу ореха была оставлена перепонка от ореха и часть скорлупы.Еще раз сказала администратору. Шашлыка мы ждали 2,5 часа (!!!), когда я сказала администратору о недопустимости такого сервиса и , что у меня начинает портиться настроение от этого, та ГРУБО ответила, что ей настроение уже давно испортила я !!! Не извинения а хамство взамен. За соседнем столиком так же сидели люди и были жутко недовольны, ругались с администратором (мы не слышали из-за чего) . Из-за СИЛЬНО ГРОМКОЙ музыки, которую периодически делали СИЛЬНО ГРОМКО, что закладывало уши, мы не слышали о чем они ругались с той же администраторшей, но когда пришел хозяин заведения , то этот скандал перешел в рукопашную ДРАКУ между мужской частью на улице. Хозяин выслушав наши претензии только наорал на администратора, даже не извинившись перед нами (естественно никаких скидок и т.д. за доставленные неудобства и испорченный вечер тоже не было предложено) Получив счет, сначала мы обнаружили несоответствие не только цен на их сайте и в меню , но и тех цен , что нам озвучивали по телефону, при предварительном заказе. Вдобавок к 10% за обслуживание, в счете на приписали лишнюю бутылку шампанского стоимостью 700 рублей (это самое дешевое у них). На просьбу включить вентиляцию (было сильно душно), официант ответил, что если ее включить, не будут открываться двери, типа такая сильная. На повторную просьбу включить хоть на 10 минут, администратор соврала, что она включена. На празднике в кафе были в основном друзья и родственники хозяев (выходцы из южной страны), музыка играла соответственно больше для них - национальная. Вокруг наших столов, постоянно задевая нас бегали их дети. Большой стол (несколько сдвинутых столов) родственников хозяев сильно шумели, кричали и вели себя не скромно, было такое ощущение, что мы помешали их празднику, сидя неподалеку, как на чужом корпоративе побывали. Я не знаю как там в будни, но в праздник нам не повезло. Из положительного могу отметить только шашлык из шейки (280р) и рулетики из баклажан (290р) , эти два блюда они готовят действительно превосходно, только поэтому ставлю 3, а не 2 (отценку). Оставила свое впечатление в книге жалоб, которую они кстати не всем и неохотно дают.