ООО Anti - shpion
4.9
10 отзывов
+7 (915) 167829
Симоновский вал, д. 7, корп. 2, Южнопортовый район, Москва, 109044
Детализация рейтинга

Отзывы о Anti - shpion

Аватар пользователя дмитрий никитин
дмитрий никитин

Заказывал себе автомобильный подавитель навигации Скорпион Gps. Очень понравилось эргономика этого оборудования и компактность. В салоне ничем особо не выделяется и не смущает пассажиров. А главное, что выполняет те функции, ради чего покупался

Аватар пользователя Діма Волохов
Діма Волохов

Покупал себе чехол блокиратор Nano Pro для защиты банковских карт с поддержкой бесконтактной оплаты для мелких повседневных покупок. Главным критерием при выборе было отсутствие питающего элемента, а также внешний вид и габариты. Рекомендую данное устройство

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Прохоров
Олег Прохоров

Заказывал в магазине Антишпион переносной подавитель Скорпион 5XL. Это относительно недорогое устройство,но весьма продвинутое. Глушилка отлично справляется с подавлением сотовой связи в достаточно широком диапазоне в пределах офиса.

Аватар пользователя Татьяна Лапенко (Гирина)
Татьяна Лапенко (Гирина)

Приобрел обнаружитель скрытых видеокамер BugHunter D-Video. На выбор повлияло, то что прибор разработан и производится в России. Первое впечатление : простота и доступность в использовании , зарядка позволяет использовать прибор длительное время. Теперь можно уверенно общаться во время деловых встреч и отдыха, не опасаясь за конфиденциальность.

Аватар пользователя Алла
Алла

Приобрели блокатор записывающих устройство Канонир м7. Модель в целом не плохая и по цене и по функционалу. Понравилось, что обнаруживает практически все устройства. Включается и выключается дистанционно. Есть конечно и небольшой недостаток: заряда батареи хватает не более, чем на 10 часов, но прибор может работать и от сети, по этому не критично.

Аватар пользователя Савельева Света
Савельева Света

Сокол-М отличное устройство для обнаружения скрытого наблюдения. Компактный, лёгкий и удобный прибор- ничего заумного, даже сын сразу разобрался.( ему 10) Зарядку держит долго, часов 12 точно- это если постоянно пользоваться. Я рекомендую, хороший прибор. Немного смущает производитель- Китай, название-то вроде наше, " Сокол". Но там наверное все сейчас делают, а так-то качество вроде неплохое: ничего не скрипит, не люфтит, корпус крепкий. Посмотрим, как работать дальше будет- но сейчас я полностью довольна.

Аватар пользователя Артем
Артем

GPS трекер, заказанный у вас, спас мои нервы. Купил машину и только потом понял, что ставить ее в нашем дворе негде. Пришлось бросать на ночь около супермаркета. Первое время даже ходил проверять. Теперь попроще, отправил смс с телефона — получил ответ стоит или едет. Замечательно. К тому же цена довольно демократичная, даже на модель с голосовой связью.

Аватар пользователя Александр Сончев
Александр Сончев

Мы с друзьями очень любим путешествовать. И в некоторых сложных ситуациях на пересеченной местности , иногда очень тяжело с ориентироваться. Мы очень давно хотели купить навигатор , который помогал бы нам в этом и еще при этом имел кучу разных примочек. Все наши запрос соединились в одной модели Туристический GPS/Глонасс навигатор Garmin eTrex 20x. Очень крутая штука. Цветной дисплей,с ярким изображение, которое отлично видно при любой погоде , и в любое время суток, Большая память , для хранения карт и спутниковых снимков. Электронный компас и еще куча всего. следующие наше путешествие будет гораздо интереснее с туристическим навигатором , не придется распечатывать и тащить с собой , такие ненадежные бумажные карты

Аватар пользователя Татьяна Образцова
Татьяна Образцова

Хороший девайс GPS/GSM трекер https://anti-shpion.ru/gps_trekers/findme. С мужем решили поставить на новую машину, т.к. боимся, что угонят. Выбрали за хорошии характеристики и низкую цену. Сравнительно маленькая коробочка, надеюсь угонщики не найдут в салоне))) У него длительная работа без подзарядки, поставили и забыли. Сигнал отличный, главное чтобы мобильная сеть ловилась! В нем уже установлена сим карта с оплаченным gsm трафиком! Симка морозов не боится и сам прибор тоже, надеюсь зимой не испортится. На сайте есть инструкция по установке и эксплуатации трекера. Скачали и сами установили без лишней волокиты. Трекером очень довольны.

Аватар пользователя Виталина Радина
Виталина Радина

Часто приходиться путешествовать и ездить по командировкам. Так некоторые города знаю очень плохо решила приобрести себе навигатор. Долго не могла определиться с моделью, с выбором интернет магазина. Знакомые мне посоветовали присмотреться к варианту https://anti-shpion.ru/gps_trekers/garmin_etrex_30 Модель очень понравилась, характеристики довольно неплохие. Связавшись с менеджером, мне ответили на все интересующие меня вопросы и еще раз подтвердили, что модель действительно достойная, и выполняет свои функции идеально. Осталась довольна приобретенным товаром его ценовой категорией и качеством. Доставка была произведена быстро.