ООО Эко - Тех
5.0
7 отзывов
+7 (800) 333-91-91
51 - ый км. МКАД (внешняя сторона), возле торгового центра "ЭлитСтройМатериалы", Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Эко - Тех

Аватар пользователя Николай
Николай

Надежность компании Эко тех, уже проверена мной и моими соседям по участку, поэтому, строительство гостевого дома и бани, на своей усадьбе, в прошлом году, я снова доверил её опытным строителям, а разработку проектов, архитекторам Кате и Денису. Как всегда, компания предоставила строительный и кровельный материал, на выбор. Доволен, что остановился, на клеевом брусе, так как, не потребовалось времени для усадки, да и сроки строительства, были минимальными. Решил снова, подписать договор о строительстве «ключ », чтобы освободить себя от лишних хлопот и сэкономить, на транспортировке пиломатериалов и домокомплектов. По тому что, строения, не потеряли, своего привлекательного вида, и продолжают радовать, эксплуатационными характеристиками, подтверждается, что используемый брус, прошёл сушку и обработку, на самом современном оборудовании, а строители, имеют профессиональный опыт.

Аватар пользователя Олег
Олег

В прошлом году, у нас, появилась возможность, комфортно проживать, в дали от городского шума, в загородном доме. Договор на строительство, я заключил, с компанией Эко-Тех, как только, убедился, что штат состоит, из высокопрофессиональных сотрудников и команды мастеров, обладающие всеми необходимыми навыками, чтобы выполнить, строительство деревянного дома, под ключ. Понравилось, что для стенового комплекта, все оцилиндрованные бревна, прошли качественную обработку, а сборкой, занималась опытная бригада плотников, благодаря которой, подгонка бревен, друг к другу, получилась точной и плотной, поэтому стены, отлично защищают дом, от продувания и проникновения во внутрь холода. Кроме красивой, древесной текстуры, в доме сохраняется приятный, хвойный аромат, который положительно влияет, на мое самочувствие. Очень пригодилась, консультация специалиста- как правильно вводить дом в эксплуатацию, благодаря которой, наш дом не теряет, своей привлекательности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Второй раз обращаемся в Эк-Тех, года три назад дом нам строили по нашему проекту, за все это время никаких недочетов по качеству не обнаружили, за что большое спасибо ребятам из Архангельска и непосредственно директору Эмилю, сделали работу на совесть. А второй раз обращались за строительством бани, проект выбрали Обнинск из клееного бруса. Ставили ее также ребята строители из архангельской области, в их надежности мы не сомневались и поэтому особо не переживали за качество. Материал использовался довольно надежный из архангельского леса, наш дом также строен из него. Баню построили быстро, работала бригада Сергея, ему отдельное спасибо за порядок на участке. В целом условия договора были соблюдены, отличная баня за приемлемую цену, благодарим компанию, в очередной раз не подвели.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Часто с друзьями отдыхаем у нас на загородном участке, после того как компания поставила там отличную, очень комфортную баню. Проект, Эко-Тех «Шишкин лес», увидел на сайте. Строить решил из оцилиндрованного бревна с внутренней отделкой. Хотя строительство шло не так быстро, но строго соблюдалась вся технология. Внутреннюю отделку для бани подбирали вместе с профессиональным архитектором Иваном. А все организационные вопросы перед монтажом прошли слажено благодаря менеджеру Кириллу. Хотя заказывал услугу «все под ключ», но часто общался во время монтажных работ с инженером Игорем, а во время отделочных работ с инженером Алексеем и сам убедился, как строго велся контроль за качеством работ и материалом, который привозили на стройку. Обратил внимание на порядок и дисциплину архангельских строителей во время всей стройки. Очень доволен качеством архангельской древесины. Также хотел бы сказать спасибо Эмилю руководителю компании, который принимал активное участие в реализации нашего проекта.

Аватар пользователя Максим Давыдов
Максим Давыдов

Мы живем в очень красивом и теплом доме, который построила компания Эко-Тех по проекту «Джузеппе» из оцилиндрованного бревна. Дом из архангельской древесины смотрится шикарно, дом строили настоящие мастера. Когда приезжал на участок, то наблюдал слаженную работу всей бригады, где каждый ответственно выполнял свой фронт работ. Наши слова благодарности всем, кто вложил частичку тепла в наш дом.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Проделанные работы по строительству нашего дома завершились в мае 2019 года. Хотим выразить слова благодарности всем вашим сотрудникам. Были довольны подходом к клиенту, большим выбором проектов, высоким уровнем строительства, быстротой возведения, качественно обработанным деревом, скоро будем делать отделку, так что ждите звонка.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хотели поблагодарить вас за проект «Москва», шикарная баня. Строили нам ее из профилированного бруса, общая площадь получилась 71м². оформление документов прошло быстро, даже получилось строить в кредит через Альфа банк. К работе жалоб не имеем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла
Алла

Наконец-то сбылась наша мечта, у нас теперь есть свой собственный дом ручной рубки! Большое спасибо всем строителям за усилия, а также инженеру Андрею, архитектору Екатерине и менеджеру Юлии. Все сотрудники грамотные и вежливые, отлично разбираются в своем деле.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хотел бы поблагодарить мастеров строителей за мою новую баню, с работой справились просто превосходно, поставили ее на совесть, брус очень качественный, лично проверял, когда привезли на участок, брака не обнаружил, вот что значит свое производство у ребят. Баню строили из клееного бруса, проект Теплая, этот вариант мне изначально понравился, поэтому недолго думая я заключил договор с Эко-Тех. Кстати хотел бы выделить менеджера Юлю, хорошая девушка и специалист, подсказала по многим вопросам, да и в целом помогала на всех этапах строительства. Парни рубщики и сборщики тоже молодцы, с руками все в порядке, выполнили работу как полагается на совесть. С удовольствием проводим время в новой бане, дышится легко и тепло держит почти до самого утра. Благодарю Эко-Тех, было приятно иметь с вами дело.

Аватар пользователя Алла
Алла

Надежные строители, заключали с ними договор на строительство дома из бревна ручной рубки по их проекту Нормандия. Это идеальный вариант для нас, потому что мы фанаты всего экологически чистого и не вредного и такой материал отлично подходит нашим предпочтениям. На объекте работал прораб Паша и его бригада, работали слаженно и профессионально, если возникали какие-то мелочи по работам, то их сразу же исправляли либо переделывали, хотя явных проблем не было, к работе отнеслись максимально ответственно, за что и благодарим. Дом сдали вовремя, не задержали на удивление, мусор строительный за собой убрали, что вдвойне порадовало. Результатом остались довольны, дом отличный, главное, что он дышит и в нем очень уютно и комфортно, все домочадцы довольны. Большое спасибо Эко-Тех.

Аватар пользователя Максим
Максим

Найти нормального застройщика среди огромного строительного рынка сегодня очень сложно, проверено лично на опыте. Мы много времени потратили в поисках адекватной компании, много предложений изучили, сайтов пересмотрели, на различные встречи ездили и выставки. После долгих поисков остановились на Эко-Тех, понравились их проекты, цены и смогли расположить к себе. Общались непосредственно с менеджером Оксаной, знающий специалист, помогла нам выбрать наиболее оптимальный проект дома, а именно дом по проекту Талдом из оцилидрованного бревна. Этот дом нам показался наиболее интересным и по нашим возможностям, недорого и со вкусом, в доме есть все для постоянного проживания. Нравится, что в доме действительно легко дышится благодаря качественному и экологически чистому дереву. Построили его достаточно быстро и на совесть, не к чему придраться, спасибо прорабу Павлу и его ребятам их архангельской области, толковые мастера, с руками. Так же хотим выделить и поблагодарить инженера Вячеслава за грамотную работу. Дом нам очень нравится, живем хоть не так давно, но ощущение что долго, очень уютно и комфортно. Спасибо вам!

Аватар пользователя Семен
Семен

Хочу сказать несколько добрых слов о работе Эко-тех, которой я остался более чем доволен. Строили в прошлом году мне баню по проекту “Румянцево”, отличная качественная баня с террасой получилась, строили из оцилидрованного бревна, никаких явных изменений с деревом не произошло, пар внутри держится довольно долго, и сам запах очень приятный.

Аватар пользователя Никита
Никита

Строил себе баню. Решил опереться на оригинальность и современность, поэтому и обратился к вам. Проект выбрал на вашем сайте после чего обратился в офис. Приглянулась баня «Антоновка». Большой плюс что имеется бассейн после парной он очень необходим, и конечно же баня построенная с дерева дает о себе знать, когда только заступаешь на порог сразу тебя встречает такой запах что думаешь, попал в рай. Я в восторге от всего сделанного вами.

Аватар пользователя Ира
Ира

Обращались к вам за услугой строительства рубленого дома. Разрабатывался наш индивидуальный проект с помощью ваших высоко-квалифицированных, работников. Все работы были проведены качественно, отделка сделана без малейшей претензии, установка окон прошла отменно, была возможность выбрать самим модель окон. В целом компанией мы остались довольны.

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Долго искали компанию по строительству домов из натурально-экологически чистого материала. Все что находили либо проекты не нравились, либо общение персонала. В наших списках Эко-Тех остался последней надеждой. Зайдя на сайт сразу понравилась подробная информация, оформление заказа, не выходя из дома. Проект выбрали под названием «Одинцово». Работой остались довольны, косяков не увидели, платеж оформили через Альфа-Банк благодаря чему вышло не так бьющее по карману. Теперь подумываем баньку у вас заказывать.

Аватар пользователя Ирина Доброблюва
Ирина Доброблюва

Строили с вашей помощью баньку из бревна. У нас в семье поверие такое что баня должна быть полностью построена из дерева без одного кирпичика. Так собственно мы к вам и обратились по рекомендации друга. Претензий по проделанной вами работой нет, проблем с канализационой системой не имеется, запах дерева обалденный, и сама банька очень теплая по дровам экономней выходит.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пару лет назад приобрели участок. долго не могли определиться не с фирмой по постройке домов не с самим проектом. Потом, друзья посоветовали посмотреть ваш сайт. Ну глянули, во концовке понравилось 3 проект, но остановились на проекте «Дублин». Приглянулся внешний вид, планировка. После проведенного строительства дом выглядит также как на картинке. Все отделочные работы проделаны качественно, и очень удобно что есть кредитная основа, можно по месяцам выплачивать.

Аватар пользователя Стас
Стас

Я не любитель писать отзывы, но в данном случае не смог удержаться, да и супруга настояла. Работой компании «Экотех» по строительству нам бани по индивидуальному проекту мы довольны целиком и полностью. Строительство выполнено в срок, никаких лишних денег мы не потратили, так как в смету было сразу заложено всё необходимое. В итоге получилась отличная баня из натуральных материалов!

Аватар пользователя Наталья Ивановна
Наталья Ивановна

Выйдя на пенсию, решила окончательно обосноваться за городом. Старый дом, доставшийся мне от родителей, для постоянного проживания не годился. Сын нашел в интернете компанию Экотех. Денег от продажи моей квартиры как раз хватало на постройку у них нового дома. Проект выбрали самый простой, без излишеств. Ребята-строители работали не покладая рук. Дом мне построили вовремя, по деньгам уложилась. Качеством дома я довольна, в нем комфортно в любое время года. А внешне смотрится вообще отлично, самый красивый на нашей улице! Большое спасибо!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

У родителей мужа на участке два дома, построенных этой компанией. Первый построен в начале 2000-х, второй – 1.5 года назад. Оба раза работа производилась настоящими мастерами своего дела, очень быстро и слаженно. Второй дом используется как гостевой, но, несмотря на небольшую площадь и невысокую стоимость, там есть всё необходимое для комфортного проживания в любое время года.

Аватар пользователя Иван
Иван

По рекомендации соседей заказывали здесь небольшой дачный домик. Напишу кратко, но по делу: построили дом быстро, качественно. По малейшим вопросам созванивались со мной лично. Никаких дополнительных средств за исключением вписанных в смету вкладывать не пришлось. Рекомендую!

Аватар пользователя Максим
Максим

Работы по строительству нашего дома завершились в мае прошлого года. Большое спасибо всем сотрудникам за качественное выполнение своей работы Архитектор Денис очень помог с выбором проекта, нашли то,что понравилось каждому члену нашей большой семьи. Строители работали очень слаженно, принимая во внимание все наши просьбы и замечания. В общем, достойная фирма, рекомендую!

Аватар пользователя Денис
Денис

Этой весной строили новый дом на даче. Выбрали Эко-тех, так как компания уже очень давно на рынке, и строит из действительно качественных материалов. Подобрали нам проект с учетом всех наших пожеланий. Спокойно отнеслись к тому, что мы захотели внести туда кое-какие изменения. Построили на удивление быстро, даже немного раньше срока. На следующий год будем менять баню и теперь точно знаем, куда обращаться.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Наша семья постоянно проживает в деревянном доме от Эко-Тех уже несколько лет. И это действительно отличный дом для круглогодичного проживания. Также мы заказывали у них установку дверей и окон. Всё сделали отлично и вовремя. Дом просторный и очень красивый. Рекомендую!

Аватар пользователя Олег Терентьев
Олег Терентьев

Мной было решено строить сруб зимой. Бригада на объект заехала в срок. Сруб был доставлен идеальный, даже не ожидал! Сложили сруб быстро, возвели стропила и крышу быстрее, чем я предполагал. Работой бригады строителей (сборщиков, рубщиков), я остался тоже очень доволен.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У меня дом из клееного бруса. Правда еще не достроили, так что пожить не успел. Почему выбрал именно его? Потому что в дом из клееного бруса можно сразу въезжать, а не ждать усадки целый год. Он не трескается и его не скрутит, не поведет. Но самое главное, нужно тщательно выбирать компанию, чтобы брус был качественный. По рекомендации зятя обратился в Эко Тех. Именно клееный брус более долговечен, он не гниет и не плесневеет. Пока на себе это все не испытал, но надеюсь уже этим летом переедем. Хочется отметить новоселье с шашлычком и теплой погодой!

Аватар пользователя Елена Шарова
Елена Шарова

Нам небольшой дом на участке Эко Тех строили. В технических вопросах я не особо разбираюсь, а вот поведение строителей мне понравилось. Ни ругательств, ни огромных перерывов, ни окурков по участку, ни мусора. Построили в короткие сроки, я и не ожидала, что действительно так быстро можно домик получить вполне себе качественный на мой взгляд.

Аватар пользователя Денис
Денис

Хочу выразить слова благодарности компании “Эко Тех” за строительство нашего небольшого дома 6х9 из клееного бруса. Заключил договор на строительство в марте 2017, в июне на участке дом был собран. работой доволен, сделали без претензий. отдельную благодарность бригаде строителей: ребятам из Архангельской области, работали быстро, слаженно, одним словом – молодцы!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я уже 6 месяцев живу в своем собственном рубленом доме. Впечатления положительные. Отделку делал своими руками, учитывая то, что богатого строительного опыта у меня нет. Зато в доме есть и вода, и канализация, и газопровод… К тому же на момент строительства, дом обошелся мне значительно дешевле, нежели аналогичное по размерам кирпичное здание. Сегодня же разница еще более внушительная. Всем соседям на зависть!

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы долго выбирали компанию для строительства дома, рассматривали сначала дома из газобетона, но начитавшись отзывов о них, решили строить деревянный дом. О "Эко-Тех" узнали случайно. Дом сдан год назад, недавно заказали баню.