ООО Медицинский центр "Либерти"
4.8
25 отзывов
+7 (495) 937-85-72
ул. Малая Сухаревская, д. 12, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Либерти"

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Ходила сюда на сеансы манульной терапии и массажа. Перед началом почему-то заставили пройти МРТ, хотя у меня была с собой своя свежая, всего полгода назад сделанная. Ходила в итоге два месяца суммарно, результаты удовлетворили, хоть и остались кое-какие проблемы. В основном понравился лечебный массаж, т.к. после него очень хорошо разогревается спина и мышцы потом горячие и эластичные, уходят соли и сгибаешься заметно лучше и без скрипа. Еще Су-Джок оказался приятной вещью. Не знаю, правда, насчет пользы, но расслабляет отлично. Я на сидячей работе, поэтому когда посидишь часов 9 то боли адские были, сейчас хоть и чувствуешь усталость, но вполне терпимо.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я попробовала у них сделать пилинг кожи головы, процедура сама не особо дискомфортная, как я раньше думала. Эффект в общих чертах понравился: перхоти реально не стало и волосы теперь не жирные. Не знаю сколько продлится, но пока все отилично. Для меня недостаток, что расположен этот медицинский центр на сухаревской и ездить не удобно, кроме того, запись долгая и просто так не попадешь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Беспокоила проблема лишнего веса. Дудник Василиса Витальевна помогла мне в этом вопросе. Она составила для меня программу питания, сказала что обязательно исключить из рациона, и дала рекомендации и советы.

Аватар пользователя Alla  Sazhina
Alla Sazhina

Попала в это центр совершенно случайно. Мне позвонила представитель и пригласила на любую бесплатную процедуру. Я не поклонник халявы, но существующие проблемы с кожей надо решать и я решила просто посмотреть для начала, что и к чему. Я пришла в назначенный мне день, меня встретила администратор и проводила к косметологу. У меня проблема пигментных пятен и рубцов от угрей. Мне дали полную консультацию и предложили комплексное лечение. Я сделала пробную процедуру фруктового пилинга. Пришла домой, на коже побочных эффектов не обнаружила. Подумала и решила согласиться на комплексные процедуры. Я понимаю, что за один раз проблемы не решить. Мне понравилось, что никто мне ничего не навязывал. Сейчас сделала уже 4 процедуру инъекций гиалуроновой кислоты и ботокса в рубцы. Постепенно состояние кожи улучшается. Спасибо специалисту, который со мной возится!

Аватар пользователя Тихомиров Андрей
Тихомиров Андрей

У меня хронический гломерулонефрит, при этом заболевании нужно особое питание. Однако, в обычных больницах мне не смогли составить лечебное питание. Обратился к Дудник Василисе Витальевне, благодаря ее программе питания удалось улучшить мое состояние при таком тяжелом заболевании

Аватар пользователя Люма Мяу
Люма Мяу

Когда забеспокоила спина, решила обратиться. Позвонила, пригласили в этот же день. Ходила на массаж. Массажист потрясающий! Кажется, что знает каждую точку тела и массажем исцеляет. Курс массажа помог мне забыть о каких-либо болях в спине. Рекомендую всем! И вообще, сама клиника очень комфортная, там приятно находиться. Персонал очень вежливый. Советую всем!

Аватар пользователя Елена Смолова
Елена Смолова

Беспокоили боли в области матки, и записалась к врачу на прием. Гинеколог на первом сеансе меня внимательно выслушала и осмотрела. И поставила предварительный диагноз киста правого яичника и назначила узи. Узи я сделала в этой же клиники и уже через 3 дня пришла на повторный прием к врачу. Гинеколог назначила мне лечение, с помощью которого можно было обойтись без хирургический вмешательства.. Спасибо гинекологу Лейле и узисту Александру, к сожалею фамилий я не запомнила, что помогли справиться с моим недугом.

Аватар пользователя Анна Т
Анна Т

Очень благодарна за неповторимую атмосферу и просто непревзойденную работу! Все мои подружки одна за другой ходили в одно и тоже место за шикарными губами, и мне захотелось. Я уже увеличивала губы, но результат мне не понравился, а тут мне не только исправили не красивую форму, но просто что-то удивительное сделали с моими губами - они стали идеальными! Я очень благодарна! Девочки всем рекомендую!

Аватар пользователя Даша
Даша

Отличная клиника. Есть парковка. Удобное расположение. Посещала тут мануального терапевта, были проблемы со спиной. Шарипов Денис Шавкатович отличный специалист, который помог мне решить проблему с защемлением нерва.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хорошее место, мне здесь помогли сделать мои ножки красивыми. Дело в том, что у меня на ногах был варикоз, я ходила к флебологу Вардазаряну Левону Вардгесовичу, замечательный врач. Вежливый, обходительный, а главное опытный. Он назначил мне мази и таблетки, несколько скоплений вен мы удалили с помощью лазера. Сейчас ноги красивые, никакие вены не торчат, супер.

Аватар пользователя Ирина Клокова
Ирина Клокова

Посещаю диетолога Дудник Василису Витальевну. Она помогла мне составить правильный рацион питания, благодаря которому я похудела на 10 кг за 2 месяца! При этом не голодаю, ем вкусно и сытно. Рекомендую.

Аватар пользователя Максим Иванов
Максим Иванов

Добрый день! Обращалась в центр "Либерти" для контурной пластики губ к Романенко А. Несмотря на возраст очень компетентный и грамотный специалист. Результатом довольна. Всем рекомендую! Посещение на ура!

Аватар пользователя Глеб Веригин
Глеб Веригин

С возрастом стали отекать ноги. В обычную больницу идти не хотелось (по общепонятным причинам), погуглил и пошёл в "цсм". На удивление, у них оказались вполне хорошие врачи, вроде бы правильно поставили диагноз (у меня был по флебологии) и назначили курс лечения. Особенно важно, что скальпелем делать ничего не стали, использовали уже современные методики, оказалось достаточно эффективно. А так, в целом, конечно, положительное впечатление - клиника чистая и аккуратная, все приветливые и обходительные, цены в принципе как и везде, но это того реально стоит, нет пофигизма и наплевательского отношения.

Аватар пользователя Анна Иванова
Анна Иванова

Раньше не делала массаж, потому что мне становится щекотно, что мне трудно сохранять спокойствие во время массажа. Но я решила побаловать себя, так как у меня начались боли в шее и иногда онемение. Сеанс массажа с одной стороны был расслабляющим, с другой стороны воздействовал на все участки моей шеи, в которых это было необходимо, после него чувствовала себя такой свежей, как заново родилась. Цены тоже приемлемые.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ходила к косметологу Суворовой Анне Анатольевне на мезотерапию лица - результат потрясающий! Морщинки около глаз исчезли, мешки под глазами тоже пропали, сейчас я выгляжу лет на 5-7 моложе. Спасибо большое.

Аватар пользователя Ирина Владимировна
Ирина Владимировна

Либерти посещаю вот уже второй месяц, в основном хожу на у ходовые программы к Анне Анатольевне. Пока что я довольна результатом, заметно помолодела лицом и наконец привела в порядок кожу. Рекомендую!

Аватар пользователя Лилия Ермакова
Лилия Ермакова

Пригласили по телефону в медцентр Либерти. Подумала, а почему бы и не сходить? Очень подробно рассказали об оказываемых услугах, показали прайс. В итоге записалась на аппаратную косметологию. Первое посещение показалось мне многообещающим, буду смотреть, что из этого получится.

Аватар пользователя Татьяна Думчева
Татьяна Думчева

Меня пригласили в медицинский центр на сухаревской по телефону. Первое посещение объяснили будет бесплатное. Решила попробовать проконсультироваться по вопросам диетологии. Записалась, на приеме получила много полезной информации от Астаниной Ирины Александровны. Хотелось бы выразить ей благодарность за продуктивную консультацию. Решила посещать центр, так как самой в одиночку сложно, а здесь все-таки профессионалы. Надеюсь скоро увижу первые эффект, но эмоциональное состояние уже готово бороться за красоту тела.

Аватар пользователя Кристина Алейникова
Кристина Алейникова

Недавно стала посещать медицинский центр на сухаревской, решила наконец фигуру в порядок привести и от лишних килограммов избавится. Попала к ним по приглашению, когда девушка оператор позвонила мне с предложением пройти у них в центре бесплатную консультацию. Потом после первого визита я записалась на комплексную программу по похудению. Мне понравилось, что под меня индивидуально составили план занятий. Особенно нравятся консультации у Дудник Василисы Витальевны. Она как специалист мне очень нравится, дельные советы и рекомендации дает и помогает мне контролировать рацион моего питания. Не сказать, что я моментально сбросила вес, но все же за пару месяцев избавилась от 12 кг и для меня это уже хороший результат.

Аватар пользователя Маргарита Постенко
Маргарита Постенко

Я обратилась в Медицинский центр Либерти к Дудник Василисе Витальевне, когда мне понадобился диетолог. Василиса Витальевна - отличный специалист. Она направила меня на анализы исходя из которых назначила мне питание. Результатом я осталась довольна. Еще понравился сам центр,у них всегда чисто, приятная атмосфера. Сотрудники приятные и вежливые люди.

Аватар пользователя Ксюша
Ксюша

В Либерти записывалась на прием по совету знакомой, которая пользовалась услугами.На прием попала довольно быстро, прошла бесплатную диагностику, и в связи с тем что сильно болела спина записалась на массаж. Неделю ходила на процедуры и очень понравилось обслуживание и массажист Артем Владимирович. Рада что обратилась, да и вообще что узнала про этот замечательный медицинский центр.

Аватар пользователя Ульяна Каримова
Ульяна Каримова

Травина Ирина Анатольевна настоящий профессионал. Обратилась к ней в центр по совету подруги для лечения волос, так как стали сечься и выпадать. Ходила на процедуры в течении двух недель и результат меня очень порадовал. Спасибо за хорошее обслуживание.

Аватар пользователя АлинаКарева
АлинаКарева

Медицинский центр в котором работают профессионалы своего дела. Попала в этот центр после звонка девушки из колл центра, очень подробно все рассказала. В центре получила восстановление здоровья волос. Сначала консультация врача по поводу моей проблемы, а затем назначили спа уход за кожей кюголовы и пилинг кожи головы. Эффект отличный, волосы приобрели блеск, шелковистость.

Аватар пользователя Alena Prokofeva
Alena Prokofeva

Пригласили по телефону. Откуда узнали мой номер ума не приложу. Ради интереса съездила на консультацию флеболога . Курс лечения оказался слишком дорогой, почему-то надо сразу платить всю сумму, нет прейскуранта. Моё впечатление - выкачивание денег. Не советую туда обращаться.

Аватар пользователя Алина Буравина
Алина Буравина

Наверное многих девушек мучает та же проблема, которая была и у меня, это лишний вес, с детства я была полненькой девочкой, в детстве это конечно мне не мешало, но когда я выросла, то поняла что парни смотрят на стройных, а полные никому не нужны, мне понравился молодой человек и ради него я решила похудеть, мою мечту мне помогли осуществить в этом центре, спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

медицинский центр на сухаревской запомнился мне специалистом, по имени Ирина Александровна. Эх, мне бы такого диетолога раньше, чтобы сбросить вес ещё тогда. Но зато сейчас проблему свою решила. Если вам позвонят с приглашением, то не отказывайтесь.

Аватар пользователя Флора
Флора

Сердце стало пошаливать, ноги отекать и болеть. Видимо без комплексного лечения было не обойтись. А предложили мне такое лечение в мед центре Либерти. Чернышева Ольга Сергеевна назначила комплексное лечение, физиотерапию, лазерное облучение. Ноги вообще перестали отекать и болеть. Сердечко подлечили. На радостях я еще и к косметологу записалась и лицо в порядок привела.Удобно когда все в одном месте можно сделать.

Аватар пользователя Алина
Алина

Случайно узнала об этом центре (от нечего делать сходила по приглашению по телефону). Все понравилось, очень квалифицированные и приятные специалисты. В итоге месяц провела на мануальной терапии и массаже - он там профессиональный, медицинский, а не просто поглаживание руками. Перед назначением, кстати, прошла рентгенологическое обследование и ответила на кучу вопросов. Подлечила свой остеохондроз, теперь могу нормально шевелить головой и нагибаться. Сейчас сдаю анализы на свертываемость, ВИЧ и т.п., в Либерти их требуют перед инъекционной косметологией (первый раз такое встречаю) - хочу маленько омолодиться.

Аватар пользователя Алла Кондратьева
Алла Кондратьева

Я проходила тут программу борьбы с целлюлитом на проблемных участках тела. Сначала думала, что мне дают просто пустые обещания, говоря, что буду с гордостью смотреть на себя в зеркало. Но спустя пару недель, когда увидела первые результаты поняла, что ошибалась.

Аватар пользователя Людмила Н.
Людмила Н.

У меня к сорока годам на лице появились деликатные проблемы в виде бородавок, было большое желание их вывести, ну и тут мне как раз позвонила такая девушка из этого центра, мол так и так, приходите на бесплатное посещение, ну я пошла такая. Там у них есть дерматологическое направление и есть дерматологи грамотные, я попала к Жирновой Любови Викторовне -очень мне понравилась, я впервые вообще встречаюсь стем, чтобы врач так подробно всё объяснял. В общем, после проб получила добро на удаление. Делалось электрокоагуляцией - процедура совершенно безболезненная, удаляет так, как-будто и не было ничего. В итоге удалила три бородавки плюс сделала разный уход за лицом, сейчас очень симпатично выгляжу.