ИП ТекстильБест
5.0
5 отзывов
+7 (499) 394-23-85
Огородный проезд, д. 20 А, стр. 4 (территория Автокомбината № 36), Бутырский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ТекстильБест

Аватар пользователя Богдан Т
Богдан Т

Отличное качество продукции. Купил одеяло бамбуковое и 2 простыни на резинке 100% хлопок, сам астматик, никакой аллергии, очень качественный и приятный на ощупь материал. По цене вышло недорого по соотношению с другими магазинами. Приветливый консультант, быстро оформили заказ. Доставку получил через 3 дня в Саратов. Большое спасибо!

Аватар пользователя Lena Lenochka
Lena Lenochka

Заказывала 2 кпб из сатина-жаккарда. Размеры и цвет соответствуют. Доставили в пункт самовывоза быстро, рассчиталась на месте без проблем. Да еще и подарок положили, спасибо, очень приятно. Сервис понравился, четко все организовано, отдельно спасибо девушке консультанту, с ней очень приятно было общаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Hana
Hana

Искала постельное белье из бамбука так, как муж аллергик, остановила свой выбор на Текстильбест, понравился выбор и цены самые адекватные. Доставку получила через пару дней. Качество постельного порадовало, цветовая гамма двух цветная, ткань очень приятная, мягкая, мужу понравилось.

Аватар пользователя Евгения Д
Евгения Д

Вчера получила заказ 2 полотенца и скатерть, цена и качество порадовали. Полотенца мягкие, махра хорошая, скатерть в реальности, еще лучше, чем на фото. Доставка быстрая, удобные способы оплат. Рекомендую!

Аватар пользователя Ирина С
Ирина С

Заказывала одеяло и подушки из лебяжьего пуха. Доставка заняла пару дней, товар описанию полностью соответствовал, качество замечательно по цене вышло ниже, чем я предполагала, так как оказывается на них была акция. Я осталась очень довольной.