ООО Независимая аудиторская компания "Аудит центр"
5.0
16 отзывов
+7 (924) 440-54-40
ул. Пролетарская, д. 30, 2 этаж, Благовещенск
Детализация рейтинга

Отзывы о Независимая аудиторская компания "Аудит центр"

Аватар пользователя Елена Фомина
Елена Фомина

За год сотрудничества, сотрудники компании проявили себя исключительно как специалисты высокого уровня, готовые вести квалифицированный, профессиональный диалог по самому широкому кругу вопросов деятельности предприятия. Выражаем свою признательность бухгалтерам компании за комплексную поддержку нашего бизнеса.

Аватар пользователя Яна
Яна

Одно можно точно сказать: эта компания при оказании бухгалтерских услуг очень выручила нас при проведении налоговой проверки. Эта компания при оказании бухгалтерских услуг гарантирует своевременное представление отчетности. Эта компания всегда на связи, и специалисты по оказанию бухгалтерских услуг всегда готовы ответить на любой вопрос, который касается ведения бухгалтерии. Договор о предоставлении бухгалтерских услуг, который мы заключили с этой фирмой, можно считать одним из достижений прошедшего года. Ребята просто молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Особенности работы нашей компании в том, что мы работаем сезонно, и бухгалтерские услуги нам тоже нужны только в рабочие периоды. И мы долго не могли найти специалиста, который смог бы оказывать нам услуги на хорошем качестве, но был бы согласен на то, чтобы вести бухгалтерскую работу несколько месяцев в году. Обычно хорошие бухгалтера имеют постоянную работу, и для таких, как мы, остается только получение услуг вот в такой бухгалтерской компании. С ней можно заключить договор на оказание бухгалтерских услуг хоть на месяц, хоть на год, хоть на 2 недели. Есть объем работ - есть цена договора о бухгалтерских услугах. Теперь не будем каждый год метаться перед началом сезона в поисках работника для оказания бухгалтерских услуг. Спасибо компании Аудит Центр, очень рады сотрудничеству с такими профессионалами!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Прекрасно сотрудничаем с Аудит Центром, я хоть и сама бухгалтер по образованию, но лучше доверить работу профессионалам, а самой заниматься делами фирмы, расширяться! Все устраивает, ребята просто высший класс!

Аватар пользователя Галина Збруева
Галина Збруева

Эта бухгалтерская компания проводила аудит нашей деятельности. Кроме бухгалтерских услуг, фирма предоставляет и такого рода бухгалтерскую помощь. В результате их услуг мы быстро и безболезненно прошли налоговую проверку, а при проведении аудита нам не только оказали эти бухгалтерские услуги, но еще и дали несколько очень ценных - и совершенно бесплатных - рекомендаций, как сделать оптимальным наше налогообложение.

Аватар пользователя Ванесса Пушевич
Ванесса Пушевич

С компанией «Аудит Центр» сотрудничаем уже почти год. Очень удобно, не имея в штате бухгалтера, доверить налоговую и бухгалтерскую отчетность в центр. При этом сэкономив свой бюджет, учитывая, что обслуживание обходится всего в 20% от оклада бухгалтера.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заключил договор с компанией Аудит Центр на восстановление отчетности. Они все в течение месяца сдали в налоговую инспекцию, какие отчеты мой пропавший бывший бухгалтер, оказывается, не сдал, и теперь они ведут мой учет уже в плановом режиме. Нареканий нет.

Аватар пользователя mixajlova.tomulya@list.ru
mixajlova.tomulya@list.ru

Узнала об этой компании абсолютно случайно. Сами позвонили и пригласили на встречу; согласилась прийти. потому что подошел момент отчетности и я искала бухгалтера. На консультации специалист рассказал мне об услугах компании и после чего предложили полностью заняться ведением моего бизнеса. С этим предложением я согласилась так как сочла это очень удобным - отдать услуги на аутсорсинг, нежели каждый отчетный период искать бухгалтера. Спасибо за сэкономленное время и средства

Аватар пользователя Оля Олина
Оля Олина

Выражаем Вам нашу искреннею благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество. Ваши специалисты доступно, качественно и квалифицированно делятся своими знаниями и навыками, помогают нам совершенствовать систему бухгалтерского учета и внутреннего контроля. Они владеют широким спектром знаний и навыков, обеспечивающих достойное оказание бухгалтерских услуг.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Понадобилось закрыть ООО и чтобы самой не заниматься бумажными делами, предоставила это команде Аудит центра. По сравнению с другими организациями они сопровождают до момента выписки из налоговой, это очень удобно и можно подстраховаться)

Аватар пользователя Ольkа)
Ольkа)

Классная компания, очень широкий спектр услуг. Сервис с большой буквы. Кто бы мог подумать, что аутсорсинг станет настолько популярен в «наших краях». Лично у меня, после работы с АЦ только положительные эмоции.

Аватар пользователя Полина Андропова
Полина Андропова

Не так давно получила требование из налоговой, которое ввело меня в заблуждение. За помощью обратилась в этот центр и оказалось, что оно является неправомерным. Большое спасибо специалистам за то, что подошли с пониманием к решению моей проблемы в досудебном порядке .

Аватар пользователя Амина Галосович
Амина Галосович

Раньше деятельности особой не было, с отчетностью справлялась сама. Где-то знакомые подскажут, где-то в интернете подсмотрю. Пока были нулевки это все проходило. Но в один прекрасный момент обороты выросли, это конечно же, меня очень обрадовало, но как дело доходило до отчетности я хваталась за голову. Все дошло до того, что мне понадобилась помощь специалиста, так как платить огромные штрафы я не хотела. Залезла в интернет, почитала отзывы и решила обратиться в «Аудит Центр». Приехала к ним в офис, принесла документы, не смотря на то, что сейчас подходит момент отчетности, девочки мне не отказали, за что им большое спасибо! В итоге, я успела сдать свои декларации точно в срок. Предложили встать к ним на обслуживание, я без раздумий согласилась, мне нервы дороже) Еще раз спасибо Вашей компании)

Аватар пользователя Olya Kღ
Olya Kღ

Понадобилось срочно открыть ИП. И чтобы самой не возиться с документами, по совету коллег обратилась в «Аудит Центр». Позвонила, сказали какие документы им нужны. В этот же день попала на консультацию, где мне посоветовали какую систему налогообложения выбрать, через неделю забрала документы в налоговой и все)

Аватар пользователя Вероника Зверева
Вероника Зверева

За всей моей бухгалтерией следит Аудит Центр. А что, не нужно искать себе в штат бухгалтера, волноваться насчет его профессионализма и прочих мелочей. Тут проплатила определенные услуги и получила результат. Меня все устраивает.

Аватар пользователя Оксана Зверева
Оксана Зверева

Когда обратились в вашу компанию, услуги показались достаточно дорогими, но через некоторое время оказалось, что все наоборот. Услуги штатного главного бухгалтера, если учесть зарплату, отчисления, все отпуска, доплаты за работу над отчетами в выходные и праздники, обходятся дороже. И это бонус к отличной работе вашей компании!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Уважаю вашу компанию за прекрасное отношение к клиентам и качественную работу. Девочки всегда вежливые, помогут решить любой вопрос, видно, что стараются держать планку. В сентябре этого года провели праздник в честь своего юбилея. Было довольно много гостей, что говорит о репутации компании. Приглашенная группа весь вечер сопровождала нас приятной музыкой.