ИП Ремесленная мастерская свечного мастера
5.0
6 отзывов
+7 (920) 202-52-04
х. Козацка залога, Белгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремесленная мастерская свечного мастера

Аватар пользователя сергей
сергей

спасибо Николаю за формы сделал раньше чем обещал.даже сделал скидку. пока я вносил деньги он уже оформлял посылку мне по деловым линиям . формы получил теперь всё зависит от меня . спасибо .будем сотрудничать .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 23 декабря 2018

@сергей, благодарю за отклик, за то что сочли нужным отметить мою работу. Спасибо за заказ и доверие!

Аватар пользователя Инна
Инна

Заказывали в ИП Мирошниченко две формы для свечей. Время изготовления предварительно обговорили - две-три недели. Внесли предоплату - 30 процентов. Доставка ТК. Деловые линии. Когда формы были готовы, нам позвонили, и мы оплатили оставшуюся сумму. Формы отличного качества, ровные, гладкие. Свечи из этих форм получаются идеальные. Огромное спасибо мастеру, всем рекомендуем заказывать у Николая Мирошниченко!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 23 декабря 2018

@Инна, спасибо за отзыв и заказы. С вами было приятно работать. Надеюсь, что вы и в дальнейшем будете ко мне обращаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Внесу свою лепту. Скрывать не буду. Пишу отзыв по просьбе Николая, он поделился тем, что отзывы о нём пишут недобросовестные пользователи интернета. Этому я конечно удивилась, и поэтому же пишу то, как всё есть на самом деле. У меня несколько форм изготовленных Николаем. И как многие я обращалась в кучу мест, прежде чем получилось заказать искомое. Первую свою форму, сделанную Николаем, я покупала через посредника. Заказ был из нескольких позиций товара, единственной качественной вещью в том заказе оказалась как раз эта форма. В последний мой заказ я оформила у самого Николая. На первый мой звонок ответила его жена Жанна. Всё последующее общение было непосредственно с ним самим. Заказала 3 формы, одна из них была нестандартного размера, по моему заказу. Никто из известных в и-нете продавцов даже разговаривать не хотел про индивидуальные формы – вот это главное отличие посредников, от мастера, который сам их изготавливает. Заказ был выполнен в оговоренные сроки, предоплата за заказ составляла 30% от общей суммы заказа. Всё остальное я заплатила только после уведомления о том, что формы готовы, мне даже их фотографии выслали перед окончательным расчётом. Отправил Николай мне формы тем способом, как мне было удобно. Никаких оплат «за доставку до курьерской службы», он, в отличии от других, не требовал. Поэтому делайте выводы сами. Все у кого остались какие-то сомнения по поводу моего отзыва, могут обратиться ко мне лично. Я могу рассказать к кому и с каким результатом я обращалась, до того как заказала формы непосредственно у Николая. А так же смогу показать реальные фото полученных мной форм.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 23 декабря 2018

@Екатерина, благодарю за то, что не пожалели времени и написали столь развернутый отзыв. В сети действительно много недобросовестных людей, которые готовы за деньги облить грязью кого угодно. Тем более ценен ваш реальный рассказ о нашем сотрудничестве. Еще раз благодарю!

Аватар пользователя Anastasia Minki
Anastasia Minki

Наше сотрудничество было идеальным. И обязательно продолжится. В других мастерских дальше первого пункта оценки мы ни с кем так и не зашли, а некоторые до сих пор спустя почти уже месяц только начинают высылать мне ответы. Когда мои формы от Николая уже на руках. 1. Сервис в компании идеальный! Ответ на мой запрос о изготовлении форм пришел спустя несколько минут. Вежливо и информативно ответили на все мои вопросы, рассказали о условиях, стоимости различных вариантов форм и сроках (оговорили сроки с запасом, потому что у Николая были проблемы со здоровьем, о чем меня предупредили сразу). Сроки мне подходили, и я приняла решение делать заказ. Я оплатила заказ, меня поставили в очередь и обещали информировать о ходе изготовления. Жанна (супруга Николая) всегда была на связи и оперативно отвечала на возникающие у меня вопросы. За полторы недели до окончания оговоренного срока, я поняла что мне нужна еще одна форма и "еще вчера". Написала Жанне и спросила, что можно сделать в этой ситуации. Николай пошел мне на встречу, мало того, что оказалось что мой заказ на последнем этапе изготовления, так еще и дополнительную форму для меня смог изготовить сверх-срочно и отправить сразу с основным заказом! Перед отправкой форм Жанна сделала фотографии каждой формы в деталях, свечей которые получились в этих формах, и по мой просьбе вес каждой свечи для расчета количества воска. Помогла советами, ответила на вопросы не касающиеся форм, а о изготовлении. При отправке форм подобрали компанию с хорошими тарифами и быстрой доставкой. Все от первого запроса до пожелания удачи после подтверждения получения мною форм - идеально! 2. Но какой смысл говорить о сервисе, если главное - продукт? Формы в отличном состоянии, видно как много труда вложено в их изготовление! Все аккуратно, цельно, гладко и добротно изготовлено. 3. Цена - оптимальная. До того как была озвучена стоимость, я переживала, что после индивидуального запроса цена резко взлетит вверх и выйдет гораздо дороже чем указанные примеры на сайте (так было с двумя другими изготовителями). Но ничего подобного. Цена оказалась где-то даже ниже ожидаемой, а где-то примерно такой же. Очень благодарна "Ремесленной мастерской свечного мастера" за добросовестный труд , хорошее отношение и поддержку. Пусть к вам приходят только добрые люди.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 21 августа 2017

@Anastasia Minki, спасибо большое за добрые слова в наш адрес. Очень приятно было с вами работать. Вы всегда можете задать нам вопросы и всегда можете рассчитывать на нашу поддержку. Пусть ваше дело процветает, приносит вам удовлетворение и блага.

Аватар пользователя Олег
Олег

Сотрудничаю с ИП Мирошниченко уже третий год. В 2014 году заказал одну форму для свечей на пробу, а потом стал заказывать в этой ремесленной мастерской постоянно. Формы хорошего качества. У нас небольшое производство свечей и поэтому формы покупаем постепенно, заказываем разные. Радует доставка. Можно почтой, можно Транспортной компанией. Заказы выполняются в оговоренные сроки, задержек и нареканий у меня нет. Об этой компании могу сказать только хорошее, рекомендую к сотрудничеству.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 2 марта 2017

@Олег, спасибо большое за Ваш отзыв

Аватар пользователя Анжела
Анжела

В ноябре прошлого года нашли эту компанию в интернете. Так как живем в соседнем областном центре, то решили приехать к ним и посмотреть. Оказалось, что у этой мастерской свой цех и небольшое производство. Встретили нас тепло, показали оборудование, на котором работает Николай. Нам все понравилось и мы поняли, что с этим человеком можно работать. Заказали для пробы несколько алюминиевых форм. В оговорённые сроки Николай позвонил нам и мы приехали за формами. Формы для свечей просто отличные, свечи получаются идеальные. Претензий по качеству нет, все хорошо. Заказали ещё, а потом еще два раза. Последний заказ Николай с женой привёз нам сам. Очень довольны, будем и дальше работать с этой фирмой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 2 марта 2017

@Анжела, спасибо большое за добрые слова и за то, что не пожалели своего времени на отзыв.