ООО Промышленная водоочистка
4.8
4 отзыва
+7 (800) 700-37-94
ул. Старокачаловская, д. 16, Район Северное Бутово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Промышленная водоочистка

Аватар пользователя mifi83
mifi83

Я владелец клуба, который находится в полуподвальном помещении. Соответственно для нормального функционирования санузла мне была необходима канализационная насосная станция. Я обратился в эту фирму и остался доволен их работой. Меня предупредили, что могут задержать доставку, но в этом случае предоставят скидку. В итоге товар пришел вовремя. Устанавливал станцию силами монтажников этой же компании. Порадовал сервис – компетентный персонал и удобное оформление заказа. Оперативно реагируют на заявки. Мифодин И. Е

Аватар пользователя Ясонов Аркадий
Ясонов Аркадий

Я знаком с продукцией этой компании уже несколько лет. Последнее из приобретений – пескоуловитель для поломоечной машины. У меня магазин небольшой, поэтому объема в 60 литров мне вполне хватает. Удобное в эксплуатации и обслуживании оборудование. Была небольшая загвоздка при доставке заказа. В оговоренную дату пескоуловитель не привезли – хорошо хоть не к спеху было, но зато получил небольшую скидку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Десницкий Л. А.
Десницкий Л. А.

Хочу оставить отзыв о своем опыте взаимодействия с этой компанией. Занимаюсь выпечкой хлеба в мини-производственных масштабах. После последнего засорения канализации и вызова спецов, я решил больше не мучиться - заказал у Вас канализационную насосную станцию. Слава Богу, на этом мои проблемы закончились. Ребята с компании приехали – оценили обстановку на месте и предложили индивидуальный проект. Пользуюсь с удовольствием уже не первый месяц. Очень удобно делать предварительный заказ на сайте. Заполняются вводные данные и дальше уже с клиентом свяжутся сотрудники компании. С монтажом проблем не было. Твердая 5.

Аватар пользователя Кравченко Сергей Юрьевич
Кравченко Сергей Юрьевич

Пескоуловитель серии «Профи» просто супер. Поставил себе давно уже его, и вообще не «парюсь» о том, что могут забиться трубы. Дают гарантию на 5 лет. Пошел второй год – полет нормальный. Никаких нареканий нет. Свою работу уловитель выполняет на 100%. Под мойкой занимает немного места. Установили меньше чем за час. Ребята с компании проконсультировали. Единственное так и не понял, как часто нужно его обслуживать??? Установщики как-то туманно объяснились на эту тему. В целом доволен, что обратился к Вам. Спасибо.