ООО Северная купель
5.0
3 отзыва
+7 (812) 988-54-15
ул. Салова, д. 37, Центральный район, Санкт-Петербург, 197373
Детализация рейтинга

Отзывы о Северная купель

Аватар пользователя Фльбина
Фльбина

Сначала долго искали экран под ванну, хотели заменить наш пластиковый который вечно заедал и ломался. Обегали пол города-всё одно и тоже, только под разными названиями. Случайно наткнулись на Северную купель, они порекомендовали поставить мебельный из влагостойкого мдф пр-во Финляндия. Не дешевый конечно, но уж очень красиво смотрится. А за одно у них нашли поручни, которые крепятся на стену для пенсионеров, что бы держаться, и выглядит красиво и можно будет не переживать за наших стариков (не упадут, да и в ванну легче забираться и вылезать). Мастера приехали через день после заявки и все нам установили. Если в дальнейшем все таки наскребём деньги на полный ремонт, то обязательно закажем у них чугунную ванну с установкой. Отдельное спасибо менеджеру, с которым общались по заявке - всё грамотно рассказал и объяснил.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Решили наконецто сделать ремонт в ванной комнате - бюджетный и не очень дорогой. Ну и как обычно выбились из сметы, кафель то быстро положили, а вот с сантехникой долго маялись в поиске. Хотелось конечно качество и что бы не переплачивать. Спасибо соседям- порекомендовали магазин где не только занимаются продажей ванн и раковин с унитазами, но и доставляют домой и устанавливают. И ванну и раковину под стиральную машину ребята привезли на следующий день. Не скажу конечно что у них намного дешевле чем в организациях которые мы обзванивали, но и не дороже уж точно. Да и как говорят- хороших мастеров не ищут, а передают из рук в руки. Надеемся что качество ванны которую мы выбрали - хватит нам лет на 10-15, как при Советском Союзе.. ))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Иванов
Александр Иванов

Здравствуйте! Два года не мог решиться на приобретение ванны из чугуна- сначала купил акриловую, через год поменял на стальную... И вот 2017-ый год, позвонил в Северную купель и сделал заказ на ванну Ностальжи,"землячку"- я тоже родом из Новокузнецка))). В разговоре почувствовал уверенность профессионалов на другом конце провода. Все подтвердилось- в назначенный день и час ванна оказалась в своей комнате))). Спасибо!!!