ООО Компания Медэкс - Интер
5.0
2 отзыва
+7 (495) 290-33-12
ул. Монтажная, д. 7, с. 1, Район Метрогородок, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Медэкс - Интер

Аватар пользователя Александр Куницин
Александр Куницин

Старый стерилизатор в нашей клинике вышел из строя, понадобилась замена. Так как ранее мы покупали оборудование в Медэкс Интер, решил обратиться сюда же и позвонил по телефону для консультации. Менеджер мне подробно рассказал о нюансах работы различных стерилизаторов и я решил остановиться на модели ВК-75-01. Ставлю максимальную оценку, прошу администрацию магазина отметить работу менеджера Сергея.

Аватар пользователя Станислав Горецкий
Станислав Горецкий

Для того, чтоб обеспечить постоянный контроль за состоянием здоровья отца, я заказал в данном инертен-магазине анализатор критических состояний I-STAT System. Положительно отмечу работу сотрудников этого магазина, ведь заказ был подтвержден быстро, а курьер доставил покупку без задержек. Анализатор нормально выполняет свои непосредственные функции, работой сервиса Медэкс-Интер я остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Чмутова
Анна Чмутова

Когда возникает необходимость приобрести для нашей стоматологической клиники новое современное оборудование, то всегда с этим вопросом обращаемся сюда так как в магазине достаточно широкий и разнообразный выбор медицинского оборудования и цены разумные. Нам всегда оказывают помощь в выборе и доставляют в оговоренные сроки.

Аватар пользователя Алена Вербова
Алена Вербова

В Медэкс - Интер заказывала напольные электронные весы. Выбор неплохой. Удобно, что все расписано по параметрам, есть фото и детальное описание. Если нужна помощь, то менеджер может ответить без проблем на любой вопрос. Забирала самовывозом. Приехала к ним, сразу мне уделили время, выдали заказ. Упаковка целая, есть гарантия. Весы проверила - работают.

Аватар пользователя Артём Гореев
Артём Гореев

У меня проблемы со спиной, а к доктору очень неудобно каждый раз ходить на процедуры. По этой причине, по рекомендации врача, я заказал в этом магазине вакуумный массажер ВМ-03. Выбрал именно Медэкс-Интер, потому что устроила цена. С момента моей заявки до прибытия курьера по указанному адресу прошло всего 2 дня, что довольно оперативно. Мои рекомендации.