ООО Салон штор «Караван»
3.0
2 отзыва
+7 (401) 245-37-05
наб. Ген. Карбышева, д. 10, Калининград
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон штор «Караван»

Аватар пользователя Арина
Арина

Пригласили дизайнера Татьяну Нескромных на замер, предварительно обсудив по телефону цвет ткани и светопроницаемость. Но она привезла совершенно другую ткань и цвета, а на вопрос где цвета, про которые я спрашивала, ответила, что не взяла с собой. В итоге она посоветовала сходить в салон! При этом ткани, которую я хотела, не оказалось вовсе и Нескоромных это знала, но не сказала. По телефону озвучивалась одна цена, а по факту было предложено дороже. Или подобрать в онлайн-формате! На предложение вернуть деньги, так как услуга была оказана не качественно, мне был дан категорический отказ. Вывод: дизайнер Нескоромных обманывает клиентов, профессионализма ноль. Потеря времени и денег. Никому не посоветую Караван!

Аватар пользователя Алина
Алина

Всем добрый день! Хочу поделится своей суперской покупкой и находкой магазина Караван! Заказ у меня был большой, так как у нас котедж и оформления конечно понадобилось много ( я про шторы):). Со мной работала дизайнер Светлана. приезжала ко мне домой с разными эскизами. Вообщем девочки, салон бомба, и персонал супер. Я рекомендую однозначно, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лида
Лида

так же про римские шторы в офис-заказывала там же. Не выцветают, у нас солнечная сторона, не нагреваются. Смотрятся отлично. Нигде ничего не отпало, 10 раз на день их скатываем. Ну просто супер салон!!!

Аватар пользователя Лида
Лида

Здравствуйте! Начну с того, что мой заказ уже не первый и не последний однозначно. Это единственный наверное салон, для меня, где меня все устраивает на все 100%. Заказывала я и шторы и тюли там, во всем помогают дизайнеры, все объясняют, показывают. Сейчас я заказала там скатерть праздничную на стол. Девочки пока не стелила, но на ощупь, на цвет, просто шикарна. Ткань запаха никакого не имеет, вообщем девочки рекомендую!

Аватар пользователя Лида
Лида

Добрый вечер! по совету знакомых заказала в офис римские шторы. Шторы были разные, где-то однотонные, где-то с рисунками. Приехала девушка-дизайнер, она то мне все и подобрала, показала эскизы, фото. После определения, была назначена дата их приезда , для подвешивания. Скажу одно- с салоном я не прогадала, цены устраивают. Сотрудники довольны. В офисе стало уютней.

Аватар пользователя Инна
Инна

Всем добрый день! я тоже в этом магазине приобретала шторы в гостиную, соглашусь с комментариями выше, салон просто замечательный! Персонал как один, вежливый, отзывчивый. Все подскажут. Я выбирала шторы прямо в салоне, подгоняла в ателье, но при этом даже так мне все помогли выбрать. Спасибо вам, очень хороший магазин.