ООО Ветеринарная клиника и зоосалон "БЕЛЫЙ КОТ"
5.0
7 отзывов
+7 (903) 533-53-13
ул. Западная, 20/1, Электросталь
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника и зоосалон "БЕЛЫЙ КОТ"

Аватар пользователя Εлена Μорозова
Εлена Μорозова

Отличная клиника! Вожу своих питомцев только сюда, и многие мои знакомые тоже пользуются услугами именно этой клиники! Достойные врачи, а главное человечные. К каждому животному относятся как к своему, с любовью!

Аватар пользователя Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Обратились в "Белый Кот" со своим любимчиком. Спасибо врачу - кардиологу Оксане Александровне за профессионализм, терпение, понимание и любовь к животным! Будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дима Лебедев
Дима Лебедев

Огромная благодарность клинике "Белый Кот" за оказанную помощь в спасении моего любимца. Вежливые и высокопрофессиональные девушки оказали незамедлительную помощь, да и советов полезных дали. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Μаргарита Τретьякова
Μаргарита Τретьякова

Хочу поделиться своими впечатлениями о ветклинике "Белый Кот" и выразить благодарность докторам за хорошо проведенную операцию по стерилизации нашей кошечки. Спасибо за внимательное отношение и терпеливые ответы на вопросы. Мы чувствуем себя хорошо. Кошка быстро пришла в себя и больше не кричит по ночам. Отличная клиника с потрясающим сервисом и подбором персонала.

Аватар пользователя Валента Валента
Валента Валента

Здравствуйте! Удаляли в «Белом Коте» зубной камень собаке. Сервисом и качеством услуг остались довольны, будем теперь вашими клиентами! И всем знакомым советовать! Спасибо врачам за чуткое отношение к моему питомцу!

Аватар пользователя Виталий Арефьев
Виталий Арефьев

Делали прививки своему коту. Все необходимые отметки ставят в ветпаспорте. Приятный и отзывчивый персонал. В клинике очень чисто и уютно. Врачи грамотные, объяснили, что делать до и после прививки. Ставлю за работу твердую 5!

Аватар пользователя Антон Белый
Антон Белый

Добрый день! Стерилизовали собаку в клинике «Белый Кот». Операцию и наркоз собака перенесла хорошо, в период восстановления ухаживали, все делали, как сказал врач. Собака быстро восстановилась, спасибо большое!