ООО ПроффСервис
5.0
4 отзыва
+7 (499) 112-27-61
ул. Заречная, дом 9, офис 505, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ПроффСервис

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ждем малыша, к его рождению решили подготовиться по полной. Заказали капитальный ремонт в одной из комнат, с переделкой под детскую. Долго не могли определиться с фирмой-исполнителем. ПроффСервис посоветовали знакомые. Ремонт окончен, хочу высказать свое мнение. В общем ракурсе я довольна и ценой и качеством выполненных работ. Кстати мастера Россияне, как и обещает компания (для меня это было важно). Мастерство и профессионализм сотрудников фирмы на 5. Но, есть и одни минус, задержка по сдаче проекта. Конечно задержка всего в несколько дней, но когда ждешь малыша со дня на день, медлить нельзя. Конечно минус этот мизерный! Поэтому ремонт всей квартиры, в дальнейшем, думаю поручим им.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

прошлым летом решила сделать капитальный ремонт в своей квартире. поскольку с фантазией не очень, да и не хотелось заморачиваться решила отдаться в руки профессионалов) хотелось чего-то светлого, уютного и домашнего, поэтому долго мучила дизайнера пока смогла объяснить что именно мне нужно. сам ремонт сделали быстро и что очень важно для меня- аккуратно. осталась очень довольна, рекомендую)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мадина Ахметова
Мадина Ахметова

В ПроффСервис заказывала капитальный ремонт квартиры, приобрела жилье в новостройке, поэтому работы было очень много, а на откуп бригадам отдавать свою новенькую квартирку не хотелось. С менеджером Павлом обговорила смету и сроки, по цене меня все вполне устроило (даже вышло несколько дешевле ожидаемого). После начала работ периодически заезжала на контроль - стены, полы, все сделали ровно. Отмечу также, что нормально сработали в части установки сантехники, разводки. А вот с плиткой были не большие неточности - пришлось переделывать. Тем не менее, в срок бригада уложилась даже с учетом переделки, к остальному претензий нет, так что смело посоветовала своим соседям данную компанию.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы с мужем недавно купили квартиру в плохом состоянии. Жить в такой не хотелось, комнаты не ухоженные и грязные, полы в плохом состоянии, электрика замыкала. Обратились в эту компанию, приехал замерщик, сделал необходимые замеры, выслушал наши пожелания и уже на следующий день нам озвучили стоимость услуг. Цена устроила, подписали договор и началась работа. Закончили в срок, нареканий по качеству нет. Отдельное спасибо прорабу Максиму.