ОП Юрист Владимир Сундаков
5.0
10 отзывов
+7 (903) 200-65-66
Ленинский пр - т, д. 75, Гагаринский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Юрист Владимир Сундаков

Аватар пользователя Оксана Никитина
Оксана Никитина

В салоне красоты приобрела себе дорогостоящий комплекс по уходу за кожей. Но оказалось, что косметика была плохого качества, у меня даже случилась аллергия. По-хорошему возвращать деньги они не соглашались. Благо на работе коллега посоветовала мне обратиться к юристу - Сундакову Владимиру. Я так и сделала. Он сразу сказал, что закон на моей стороне и дело осталось за малым. Так и вышло, с его помощью салон вернул мне всю сумму.

Аватар пользователя Сергей Капошко
Сергей Капошко

Довольно распространённый случай произошел со мной. Соседи по дачному участку захватили часть моего участка, пока меня не было. И доказывают, что эта часть по праву принадлежит им. Решил обратиться к тем, кто знает право на отлично, к юристу Сундакову Владимиру, мне его друзья посоветовали. Юристы полностью всё проверили и сказали, что соседи действительно не правы. В итоге дело дошло до суда и соседям пришлось перенести свой забор. Конечно, я очень доволен работой Владимира. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя felorovitch
felorovitch

Я, наверное, как любой россиянин - понабрал кредитов. Но я четко и добросовестно все платил. По уже после погашения кредита мне пришли какие-то долги. Сам пытался разобрать, звонил в банк, но они так все рассказывали, так преподносили информацию, что все равно ничего не понял. Хорошо, что знакомый посоветовал обратиться к юристу - Сундакову Владимиру. Он мне помог разобраться в ситуации, остановил начисление пени, в общем, помог мне выбраться из этого "кредитного рабства".

Аватар пользователя Света Вершинина
Света Вершинина

Сундакова Владимира мне посоветовал мой коллега, которому он выиграл дело. Попала в ДТП, страховая заплатила не ту сумму на которую я рассчитывала. Обратилась к Сундакову, благодаря ему, недобросовестный страховщик выплатил мне сумму износа при признании тотала и пении за несвоевременный расчет.

Аватар пользователя Женя Батманов
Женя Батманов

В очередной раз хочу выразить благодарность Владимиру Сундакову. Грамотный и очень опытный специалист, в чем я уже имел возможность убедиться пару месяцев назад, когда Владимир помог мне в одном щекотливом деле. На этот раз помощь понадобилась моей маме: соседи сверху пролили у нее квартиру, в которой недавно был сделан дорогостоящий ремонт. Возмещать убытки в добровольном порядке отказались. Мама уже хотела рукой махнуть на это дело. Ей через месяц 70 лет, и по судам ходить - сил просто нет. Я попросил Владимира подготовить все необходимые документы и представлять наши интересы в суде. В итоге деньги за ущерб, а речь шла о кругленькой сумме, с соседей взыскали в судебном порядке.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

С мужем подали на развод и вроде бы все разрешалось благополучно, но спустя время я узнала, что он подал иск на раздел имущества: машина, бизнес и плюс у нас были кредиты. Я сразу побежала к Владимиру Сундакову, это опытный, профессиональный юрист. В его профессионализме я не сомневалась ни чуть. Он рассматривал дело моей сестры и выиграл ее иск. Рассказывать я не буду ситуацию в которой оказалась сестра. Но мне он тоже очень помог. С машиной я готова была расстаться, а вот бизнес отдать я не хотела. В итоге Владимир Валерьевич, меня подробно проконсультировал и все обязательства взял на себя. В итоге все разрешилось как я и хотела, машину отошла мужу, бизнес остался за мной, а кредитные обязательства у каждого свои. Все было сделано юридически очень грамотно и спокойно. Спасибо огромное Владимиру Валерьевичу Сундакову.

Аватар пользователя Ксения Белоусова
Ксения Белоусова

Огромное спасибо юристу Владимиру Сундакову! Мой хороший друг попросил прописать его в квартире, ненадолго. Я прописала, друг все-таки. Но потом пришли приставы и почему-то описали мое имущество. Вот тут-то я побежала к юристу. Судебные разбирательства продолжались 8 месяцев в Пресненским суде, очень тяжелые для меня, пришлось доказывать, что имущество это мое. Но все разрешилось благополучно с помощью Владимира.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

С трудом устроилась работать в магазин сотовых телефонов. Но проработав там месяц решила, что пора бежать оттуда. Дело в том, что ни один пункт из трудового договора не был соблюден, поэтому работать там было невыносимо. После того как я сказала, что ухожу мне только помахали ручкой и денег за отработанный срок никто не заплатил. Когда я пригрозила юристом и судом, надо мной только посмеялись, поэтому это стало делом принципа, я должна выиграть это дела. Обратилась к Владимиру Сундакову. Он четко мне объяснил мои права и с удовольствием взялся за мое дело, сказал, что это не сложно будет выиграть. Итог…суд мы выиграли, почти без моего участия, помимо зарплаты, мне был выплачен материальный ущерб. Я осталась очень довольна результатом. Огромное спасибо Владимиру Валерьевичу.

Аватар пользователя Павел
Павел

В 2016 году работал на заводе, оператором ЧПУ, повздорил с начальником, и он решил отомстить. Составил документы, что я явился на работу в нетрезвом виде, уволили одним днем. Меня это конечно задело и стало делом принципа, отстоять свои права. Начал искать грамотного юриста. Знакомы посоветовали Сундакова Владимира, к нему я и пошел. Мы с ним составили иск, собрали документы, спиртного я естественно не употреблял, конечно же и доказательств этому не было, поэтому я очень рассчитывал, что выиграю. Самое интересное, что когда работодателя вызвали в суд, он встретился со мной и предложил отозвать иск, взамен на то что он исправит запись в трудовой, даже с компенсацией оплаты услуг юриста. Лучшего результат я даже и представить не мог.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Отработала в компании 5 лет, была официально оформлена. Но вот собралась я декрет и тут начались придирки это не так сделано и то не так сделано, в больницу уехать нельзя, ещё и штрафовать начали, дальше больше. Я пошла к руководителю говорю так и так, что происходит?? После некоторых пояснений руководитель говорит давай ты по собственнному желанию уйдёшь? Я говорю куда же я пойду мне скоро в декрет, он ну тогда мы тебя так уволим в компании и без декретов период сложный. Я в слезах поехала домой, начала в истерике искать в интеренете у кого были такие проблемы, нашла информацию про то что уволить меня не могут, но что с ней дальше делать не понятно.... Владимир Валерьевич мне очень помог тогда, и зп подняли, и больничные без проблем давали все такие сразу заботливые стали.....сейчас малышке уже 5 месяцев, после декрета в эту компанию я не вернусь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Ваганов
Александр Ваганов

Большое спасибо Владимиру Сундакову. Хороший специалист. Он консультировал меня по трудовому вопросу. Помог разобраться в трудовом договоре, составить акт на работодателя. Дал множество полезных советов, как избежать конфликтов и проблем с работодателем.

Аватар пользователя Алина Куршелева
Алина Куршелева

Владимир! Спасибо вам большое за помощь. Я думала мне уже ничего и не кто, не сможет помочь. Я была буквально за шаг до лишения своего жилья, вы мне помогли. Бывший муж любил выпить и на все свои дела набрал кредитов в займах и спустя какое то время, когда и муж уже в себя пришел и вроде все наладилось на мой телефон начали поступать звонки с оповещением о каких то долгах, я в недоумении и растерянности начала спрашивать с бывшего супруга, что за дела? В итоге долг, за какие-то пару месяцев вырос до таких сумм, что хоть квартиру продавай. Обратилась к Владимиру и он мне помог, и развестись и выплаты по кредиту остались за бывшем супругом, (он и ему помог уменьшить долг до адекватных размеров).

Аватар пользователя Николай
Николай

Бизнес дело непредсказуемое и столько задач стоит перед тобой и проконтролировать все не возможно. Моя строительная компании была оштрафована на 800т.р. даже для удачного бизнеса это деньги достаточно серьезные. Обратились за консультацией к Владимиру Валерьевичу, очень толковый специалист. Удалось снизить штраф в несколько раз. Очень благодарен, за помощь, теперь уделяю этому вопросу достаточно времени то бы больше не выходило таких неожиданностей.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Мне очень помог Владимир Сундаков, я обратилась к нему по трудовому вопросу. Мой работодатель не хотел отдавать мне мою трудовую, так как на момент моего увольнения в магазине была недостача. Владимир Валерьевич, мне дал подробную консультацию при чем объяснил все на доступном мне языке. И теперь я в этом вопросе более подкована и обязательно обращусь к нему еще раз, если возникнет какая-либо проблема уже с другим работодателем.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я 7 месяцев назад устроилась работать продавцом. Начальница сказала, что устроит официально после прохождения испытательного срока. Через 3 месяца договор так и не заключили, зп я получала на карту. Я попросила все-таки подписать трудовой договор, но вместо этого начальник заставил меня заключить договор оказания услуг. Я решила проконсультироваться с юристом. Обратилась к Владимиру Сундакову. Он мне сказал, что этого делать не стоит, так как для меня это совсем не выгодно, я теряю, и отпуск, и больничный. Я попросила, что бы он мне составил исковой документ на мою начальницу. Когда она узнала, что я подала в суд, она все быстро исправила и я выиграла суд. Теперь я уверена, что мне есть к кому обратиться в случае нарушения мох трудовых прав