ООО Маршал
5.0
3 отзыва
+7 (965) 090-60-39
ул. Софийская, д. 14, БЦ «Ленинец», 3 - й этаж, офис 303, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Маршал

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Содержать в своем арсенале различные авто помощники для стройки не всегда выгодно, поэтому чаще всего моя компания пользуется услугами аренды той или иной строительной техники в доступных фирмах. На данный момент наиболее подходящей для нас является компания Маршал, с огромным выбором, доступной ценой и собственными операторами которые контролируют и руководят данной техникой. Нам эта компания нравится своим предоставленным сервисом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лыморева Виктория 4 марта 2023

@Вероника, мы арендовали спецтехнику в этой компании https://td-maximov.ru/

Аватар пользователя Андрей Лучшев
Андрей Лучшев

Маршал - это одна из немногих компаний, с которой приятно сотрудничать. За свой строительный опыт приходилось сталкиваться с разными компаниями, в т.ч. недобросовестными. Работой с Маршал меня полностью устраивает, их отношение к клиентам, ценовая категория в данной сфере, большой автопарк. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

С фирмой Маршал сотрудничаем уже не первый год. Наша фирма даже очень чем довольна сотрудничеству с Вами. Скажу от себя что мне понравилась робота этой фирмы, техника вся новая в хорошем состоянии, да и сотрудники молодцы, делают все красиво, качественно и главное быстро. Молодцы, что тут еще добавить. С уважением БудТехРус.