ООО "Эксперт"
5.0
3 отзыва
+8 (800) 200-50-18
ул.Полярные Зори д.39 , 2-й этаж, Мурманск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Эксперт"

Аватар пользователя Ирина Викторовна
Ирина Викторовна

Компания "Эксперт" - надежная и стабильная. Я военнослужащая. Переезжала с ними из г. Заполярного в г. Ростов 14.01.2020 г. Компанию посоветовали мои коллеги - тоже переезжали летом в г. Санкт-Петербург. Все им понравилось. И документы им сделали для оплаты (компенсацию уже получили), и вещи все довезли отлично. Много было стекла, техники - все идеально доехало. Хорошо то, что машины предоставляются небольшие, не фуры. Нам была назначена а/м Мерседес-Бенц, 2,5 тонны. Все замечательно поместилось. Водитель был всегда на связи. Спасибо диспетчеру Наталье за подробные ответы на все наши вопросы. И отдельное спасибо руководителю Леониду . Будем вас рекомендовать!

Аватар пользователя Павел
Павел

Сенчихин Павел: Хочу поблагодарить компанию Атлет и Леонида Викторовича за организацию переезда из пос. Спутник в Санкт-Петербург. Все вопросы по организации погрузки и перевоза вещей были заранее обговорены. Водитель созвонился перед погрузкой и уточнил желаемое время погрузки. Машина была подано в установленное время. В пути следования водитель был на связи и своевременно информировал о своем местнахождении. По прибытию в Питер дополнительно уточнил желаемое время прибытия под разгрузку. ПРи оформлении груза Леонид Викторович дал координаты фирмы, где можно заказать грузчиков. Грузчики прибыли вовремя, работали быстро и аккуратно. Так что в целом, очень рекомендую фирму Атлет всем желающим переехать

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Смирнов
Владимир Смирнов

Заказали доставку мебели в Евпаторию , груз пришел позже на 3 дня , но за это получили неустойку 500 руб. за каждый день просрочки (все как по договору) , деньги нам отправили на карту без каких либо промедлений и разборок , что само по себе уже приятно.Груз в полном порядке , кроме 2-х коробок с посудой , ну да бог с ними , мы сами поленились хорошо упаковать. В общем и целом на 4+.