ООО Мебельная фабрика «Ивна»
5.0
11 отзывов
+7 (800) 234-64-77
ул. Мира, д. 73, Армавир
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельная фабрика «Ивна»

Аватар пользователя Марина Аскерова
Марина Аскерова

Начну с того, что они единственные, у кого ассортимент мебели хоть как-то отличается от других. Если хочется чего-то незаезженного, то вполне можно посмотреть у них. Ещё одним положительным фактором является то, что это не посредники накручивающие свою цену, а целая фабрика. Весь дом обставили мебелью, смотрится гармонично. Остались довольны покупками.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Хорошо то, что мебель мы решили заказывать именно в этой компании. Просто по цене подучилось очень даже экономно. Лично мне ещё понравилось и то, как здесь обстоят дела по обслуживанию. Мне быстро помогли по подбору мебели. Ещё мне понравилось и то, что мой заказ был выполнен за короткий промежуток времени.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Пивовар
Наталья Пивовар

Купили в спальную комнату большую кровать - все было сделано не только своевременно, но и имела оригинальный дизайн, который не встретится ни в одном магазине нашего города. По поводу цены, она вполне приемлема для такого качества кровати.

Аватар пользователя Максим Скачко
Максим Скачко

Порядочная компания, полностью выполняет свои обязательства перед клиентами. Лично мы заказывали тут мебель в гостиную и в спальную комнату -  спасибо большое что все сделали быстро и качественно, будем советовать и  обращаться ещё.

Аватар пользователя Ольга Сытникова
Ольга Сытникова

Лучшего качества мебели из массива чем тут мы не встречали, мы уже практически два этажа дома меблировали и теперь знаем какая компания нам предоставит всю оставшуюся мебель. Все проклеено, аккуратно окрашено, мы остались довольны качеством

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

В этой компании покупал мебель из качественного массива для нашего коттеджа. Заказ был обработан и доставлен в максимально быстрые сроки. Ребята профессионалы все аккуратно занесли и установили без повреждений. Огромное вам спасибо!

Аватар пользователя Надежда Дмитриева
Надежда Дмитриева

Недавно переехали с семьей в новую квартиру. С супругом сразу приняли решение купить мебель из массива. Когда обратились в эту компанию, нам консультант быстро помог определиться с выбором. Огромное спасибо, покупкой своей остались ну просто счастливы.

Аватар пользователя Иван Анисимов
Иван Анисимов

В компании https://ivna-mf.com/ приобретал для своей семьи кровать "Венеция" с изножьем. Товар понравился своими красивыми гнутыми ножками и кружевным декором из дерева. Заказывал службой доставки. Привезли в назначенные сроки, упакованную, без дефектов. По цене вышло приемлемо. Теперь кровать украшает нашу спальню. Своей покупкой я очень доволен!

Аватар пользователя Анастасия Калинина
Анастасия Калинина

Купила себе кухню "Афина" в компании "Ивна МФ" долго искала что-то подходящее но нашла что хотела именно в "Ивна МФ", цена для такого высокого качества вполне приемлема, кухня сделана с натуральных и современных материалов, и выглядит просто шикарно на кухне, доставку и установку сделали мне быстро, за что всем спасибо!

Аватар пользователя Ирина Ирина
Ирина Ирина

Заказывала себе спальный гарнитур Спальня "Венеция", она хорошо вписалась в интерьер спальной комнаты, по цвету подбирала к своим фотообоям. Мебель смотрится стильно и изящно. Хочется отметить, что мебель качественная и полностью соответствует своей цене!

Аватар пользователя Alexey89
Alexey89

В мебельную фабрику «Ивна» я обратился за покупкой мебели в гостиную, здесь очень большой ассортимент представлен клиентам, цены не низкие но качество просто шикарное, заказал себе гостиную Флоренция которая изготовлена из материала массив ясеня. Впечатление о покупке у меня положительное, хороший мебельный магазин.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Купил кровать Оскар. Продавец обьяснял что массив Ясеня поэтому 63000. Доставили через 1,5 месяца. Распаковал и удивился что из массива только часть, а именно: ножки, часть элементов изголовья, планки и резная деталь. Всё остальное, а это 50% изделия - сделано из ДСП шпонированного под ясень. Торцы ДСП хорошо прокрашены - видимо что бы не было заметно из чего она. Торцы пористые и поглощают много краски и их в нормальной мебели не красят ибо большой расход краски.

Аватар пользователя Кирилл Шумский
Кирилл Шумский

Заказывал в данном магазине кровать с изножьем Оскар через официальный сайт. Звонка от менеджера долго ждать не пришлось, мы обсудили нюансы и оговорили сроки доставки. Мне очень было приятно, что привезли кровать своевременно, помогли с разгрузкой и переносом. Указанная мебель отлично вписалась в интерьер, сделана она добротно, покупкой остался доволен.

Аватар пользователя Илья Карканов
Илья Карканов

У меня только самые положительные впечатления по поводу этой фабрики. Мы заказывали здесь мебель для гостиной. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо сотруднику компании, который быстро помог по подбору. Также мне ещё понравилось и то, что доставка моего заказа была сделана в назначенное время и аккуратно.

Аватар пользователя Лина Дес
Лина Дес

Спасибо большое данной организации и всем сотрудникам, которые тут работают - вы предоставили отличного качества мебель. Все соответствовало тому, что мы заказывали. Стоимость ниже, чем в других магазинах, а вот качество конкурентное.

Аватар пользователя Илья Карканов
Илья Карканов

По поводу сотрудничества с данной компанией у меня не возникло ни единого нарекания. Мне она смогла понравиться по многочисленным причинам. Но все же в самую первую очередь мне сильно понравилось то, что здесь адекватные расценки на мебель. Отдельно хочется сказать своё спасибо за быстрое выполнение заказа.