ООО Академия дизайна и ремонта
4.8
6 отзывов
+7 (962) 038-04-62
ул. Фрунзе, д. 80, офис 853, Омск
Детализация рейтинга

Отзывы о Академия дизайна и ремонта

Аватар пользователя Женя
Женя

Купил квартиру и решил полностью заменить проводку в квартире. Вызвал нескольких специалистов из разных ремонтных бригад. Только время свое зря тратил на них – много текста, много сотрясения воздуха и стоимость заоблачная. Случайно наткнулся на эту компанию. непожалел. Тут приехали спецы – сразу начертили схему, сделали расчет материалов, и стоимость работы посчитали. Все по делу, быстро и качественно. Была правда одна недоговоренность, взяли плату за подъем материалов на восьмой этаж, мол лифт не работает. Но в целом остался доволен.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хочу рекомендовать компанию "Академия дизайна и ремонта". Обратился к ним за капитальным ремонтом новостройки по ул. Красный путь. Выполнили все работы от возведения перегородок до расстановки все мебели и финишной отделки. Ребята - настоящие мастера. Все работы детально согласовывают, фотоотчет в онлайн-режиме, ничего переделывать не пришлось. Все качественно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёна
Алёна

Компания "Академия дизайна и ремонта", хочется сказать спасибо, команде Ваших мастеров, которые безупречно и в сжатые сроки сделали ремонт нашей студии, все идеально до мельчайших деталей, обязательно обратимся к Вам вновь и будем рекомендовать друзьям и знакомым👌🏼

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Заказывала в компании "Академия дизайна и ремонта" ремонт ванной комнаты. Осталась очень довольна качеством выполненной работы. Спасибо, было все четко, быстро, слаженно и очень качественно. Импонирует их слаженная работа, все мои предпочтения в дизайне были выполнены. Цены демократичные и полностью соответствует качеству выполненной работы.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Нашел компанию случайно. Выполняют работу как будто у себя дома, на совесть. Если сказать о бригаде строителей, то они вообще не похожи на типичных работяг: все очень хорошо выглядят, чистенькие, славянской внешности, а главное – с руками. Ремонт по смете должен был быть комфорт класса, а сделали как люкс! Великолепно нанесли фактурную штукатурку, от наливных полов жена в восторге, в ванной по рекомендации ребят кинули теплые полы – спасибо отдельное за дельный совет. Отдельное спасибо дизайнеру, были небольшие рекомендации по перепланировке и расширению детской комнаты, она реально поняла желания клиента.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочется выразить огромную благодарность компании "АКАДЕМИЯ ДИЗАЙНА И РЕМОНТА"! Когда мы решили делать ремонт, не знали куда обратиться. Позвонили: к нам приехал специалист, сделал все замеры, составил смету (и это все бесплатно!). Всё обсудив с мужем, мы решили, что доверим им нашу квартиру и заключили договор. Все рабочие моменты решались совместно, если возникали технические сложности – все обговаривалось и нам предлагался наилучший в техническом исполнении вариант. Отдельное спасибо прорабу Андрею, который терпеливо выслушивал все мои пожелания (а их было не мало!) Главное, что нас оградили от всех проблем: закупка черновых материалов, их доставка, походы по инстанциям, согласование с соседями, вынос мусора и т.д. – все организует компания. И даже несмотря на то, что помимо основных работ у нас добавились дополнительные, сроки сдачи и финальные цифры по смете изменились чуть-чуть. Огромное спасибо! Желаем вам успехов!