ООО Слим Клиник
4.8
8 отзывов
+7 (8452) 911021
Рабочая ул., д. 145 а, Саратов
Детализация рейтинга

Отзывы о Слим Клиник

Аватар пользователя Василиса Иванова
Василиса Иванова

Хочу поделиться опытом посещения Слим-Клиник в городе Саратов. Давно хотела похудеть долго думала куда пойти долго выбирала и пришла в одну чудесную клинику. Большое здание, очень чисто, на входе меня встретила приветливая девушка и очень вежливо со мной общалась. Все рассказали. Стоимость у данной клиники оказалась очень привлекательной. И я согласилась. Менеджер моментально записала на процедуру и именно тогда когда мне удобно, что очень порадовало. Прошла три процедуры. Сама процедура проходит приятно и без особых болезненных ощущений. Результат показал себя на 2-3 неделе. Кожа приобрела более эстетичный вид и после замера объема талии я увидела уменьшение на 3 см, а в весе потеряла 5 кг. Не много, но для начала меня вдохновляет) Попробую добавить упражнения на пресс к данному курсу для усиления эффекта. Останавливаться не буду!!!

Аватар пользователя Модно64 LB Дизайнерская одежда
Модно64 LB Дизайнерская одежда

Я Вика ,мне повезло ,что попала туда Оксан,ы вы у кого были? я хвалю диетолога и косметолога ,так как после гармон ужас что было с лицом ,и спине. Мне помогли,теперь прост и в гости прихожу в Слим на чай

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Чернова
Оксана Чернова

Здравствуйте.Меня зовут Ксения.мне 48лет.за последние 2 года набрала около 30 кг.Стресс на работе,пережила развод,все сказалось на здоровье в частнорсти на весе.подруга посоветовала эту клинику.Сначала не предала внимания.потом прочитала отзывы и решила записаться на прием и не пожалела.помогли очень здорово.в основном работали с Галиной Владимировной-это психолог.вес насал спадать+правильное питание.всем советую не пожалеете

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана Чернова 17 марта 2017

@Оксана Чернова, Согласна ,

Аватар пользователя Василиса Иванова
Василиса Иванова

Хочу поделиться своим результатом о похудении в Слим клиник, в какие я до этого клиники в нашем городе не ходила и результата не было совсем( пока моя подруга мне не посоветовала Слим клиник, почитав отзывы я решилась туда сходить и вот спустя 3 месяца я скинула 10 кг, результат не быстрый но я безумно довольна

Аватар пользователя Василиса Иванова
Василиса Иванова

третье мое посещение клиники Слим клиник в городе Саратов. Я пообщалась с наимилейшим психотерапевтом Галиной Владимировной. Она дала мне множество советов и ответов на мои вопросы. обстановка очень расслабляющая. мне очень понравилось!

Аватар пользователя Артур
Артур

Мне 45 лет, набрал лишний вес, так как работа "сидячая". Из-за грыжи физическую нагрузку пришлось ограничить, возможна только в умеренном виде. Искал, где можно сбросить вес без нагрузок, но со специалистами. Для себя выбрал Слим Клиник. Два месяца - полет нормальный! Первые 5 кг дались с трудом.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Похудела на 6 кг за 2 мес благодаря рекомендациям диетолога Слим Клиник. А на этой неделе буду проходить курс прессотерапии) Но не всегда успеваю вовремя, так как приезжаю из заводского района с работы.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Понравилась система диагностики, результаты которой я могла посмотреть вместе с врачом специалистом. Врачи клиники внимательно отнеслись к моим вопросам и разъяснили все моменты моей программы снижения веса. Все открыто и понятно.