ООО Теплица в регион
5.0
3 отзыва
+7 (909) 584-58-15
Октябрьская набережная, д. 42, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Теплица в регион

Аватар пользователя Даниил Богданов
Даниил Богданов

Добрый день! Заказывали теплицу, привезли в указанное время, менеджер был вежлив. что очень порадовало. Собрали с братом за часа полтора. Стоит до сих пор, этим летом планируем расширять территорию в садоводстве и закажем еще. Так что Всем советуем, спасибо ребят!

Аватар пользователя Василий Иванов
Василий Иванов

Купили теплицу Семейная у Теплицы в регион. Доставку и установку осуществили в срок, без замечаний и задержек. Сборщики профессионально поставили теплицу на фундамент из свай, который нам дали в подарок. Теплица прекрасная, выглядит очень надежно. Конструкция предполагает боковые усиления, которые крепятся к дугам, но не соприкасаются с поликарбонатом. Мне это очень понравилось, потому что в прошлой теплице они соприкасались и мне на голову постоянно капал конденсат, а потом и вовсе заржавело и усиление, и поликарбонат. В теплице очень просторно, муж уже вместил туда целых 3 грядки. Я очень доволен, теплица просто замечательная. Спасибо Теплице в регион за отличное качество, хорошее обслуживание и внимательное отношение к клиенту.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

C компанией "Теплица в регион" работаем уже второй год. Качество теплиц нашим покупателям нравиться и продажи растут, а нас в свою очередь устраивают оптовые цены на каркасы теплиц и поликарбонат. По сравнению с другими поставщиками с теплицей в регион у нас не было проблем. Комплектация теплицы всегда соответствует описанию. Никогда не подводили по срокам поставки и отгрузки теплиц при самовывозе со склада производства. Надёжное качество, советую всем как оптовым покупателям так и розничным. Ещё у них есть гарантия на всю продукцию, что даёт уверенности. Спасибо вам что вы есть и планируем на дальнейшее сотрудничество на долгие годы.