ООО Премиальный фитнес - клуб "РАЙ"
4.5
15 отзывов
+7 (499) 506-95-53
Борисовское шоссе, д. 1, Серпухов
Детализация рейтинга

Отзывы о Премиальный фитнес - клуб "РАЙ"

Аватар пользователя Лена Виноградская
Лена Виноградская

Очень понравился,огромное желание приходить снова и снова. Тренажеры лучшие в городе и тренерский состав. Вот только отсутствие напольных весом огорчило. Сначало не работали,а потом и вовсе убрали. А так все очень нравиться

Аватар пользователя Sveta Bolgova
Sveta Bolgova

Почитала отзывы про отсутствие весов(стоят около зеркала в зале!)Воду(всегда есть,просто надо иметь бутылку для зала).Зал маловат, ТК много желающих окунуться в мир стройности!!Но дождаться тренажёр не сложно тк 10 подходов и отдых!! Есть ещё два зала внутри в котором проходят групповые занятия(бесплатно) и мои любимые Зумба (тренер Маляр В.) И Леди Дэнс (тренер Михеева Даша) Тренера отзывчивы и подскажут (бесплатно!)как справиться с непонятным тренажером. Менеджеры всегда на месте. Уютный,бюджетный,престижный клуб с прекрасным руководством.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ярина
Ярина

Учиться чарующему восточному танцу пришла в Рай к тренеру Нелли, я думаю научиться могут абсолютно все! И девчонки-подростки, и девушки, и женщины, и бабушки, худенькие и пухленькие, высокие и низкие, гибкие и не очень, в общем, приходите, не стесняйтесь тренер всё доступно обьясняет и подсказывает, и танцует вместе с нами!

Аватар пользователя Teona Papava
Teona Papava

Начала ходить в Рай в сентябре 2018 г. Приятное место, добрые и отзывчивые тренера. Помещение немного маловато, но это не критично. Особенно полюбилась (очень-очень полюбилась) Богдан Нелли. Ведёт несколько групп, «Здоровая спина» и «Belly Dance» - это просто неописуемо, надо пробовать. Всем советую! Нелли огромное спасибо, ты наш источник позитива💗

Аватар пользователя Ольга Затейнова
Ольга Затейнова

Хожу давно, застала "времена полотенец".)) Привела уже несколько друзей в клуб)) Посещаю только групповые тренировки, тренера отличные, Михеева Дарья-зажигалочка, Владимир Маляр-мужчина-вулкан,спасибо им огромное за позитив и результат, выкладываются на 100%, заряжают энергией и отличным настроением!Руководству клуба - 1. решите вопрос с присутствием детей во время тренировок родителей во время групповых занятий, так как хочется посещать, а ребенка некуда деть! Многие мои знакомые именно из-за этого не приобретают Ваш абонемент. Раньше вопрос решался написанием заявления, что ответственность за ребенка берет родитель и все.2 Хочется больше танцевальных направлений.3 Верните полотенца.4 Часы в женскую раздевалку

Премиальный фитнес - клуб "РАЙ"
Официальный ответ компании
Светлана Михайловна 29 января 2019

@Ольга Затейнова, благодарим Вас за отзыв, рекомендации нашего клуба друзьям и теплые слова в адрес наших тренеров - передадим им персональную благодарность! Касаемо комментариев: 1. В нашем клубе есть можно приобрести детскую карту - это прекрасная возможность приобщить ребенка к спорту и заниматься в одно время. Более подробно можно узнать в отделе продаж. 2. Мы работаем над тем, чтобы расписание групповых программ было максимально удобно нашим клиентам, учтем ваш комментарий. Также приглашаем Вас 14 февраля на танцевальный день! Ко дню влюбленных мы подготовили увлекательную танцевальную программу на главной сцене ТЦ Корстон. Приводите своих близких! 3. Мы убрали полотенца, чтобы абонемент в фитнес клуб Рай стал еще более выгодным! Возвращать полотенца не планируем. 4. Часы в раздевалку обязательно приобретем.

Аватар пользователя Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Вроде бы позиционируют себя как элитный фитнес клуб европейского уровня! Однако, кулеры с водой в зале отсутствуют, а те, что стоят в раздевалках без стаканов! Не ужели стоит экономить на мелочах? На сайте указано, что полотенца выдаются бесплатно - по факту, нет такой услуги! В зале отсутствует элементарный тренажер икроножной мышцы и инверсионный стол для разгрузки позвоночника после тренировки! Нет весов! Вроде бы мелочи, но общее впечатление испорчено! Вложились в электронную систему пропусков, дорогостоящие тренажеры, электронные замки на шкафчиках в раздевалках, а здесь сэкономили! Логика не понятна! Надеюсь, эти замечания будут учтены и к Вам обязательно потянутся люди!

Аватар пользователя Акрап Ёшимуров
Акрап Ёшимуров

Фитнес рай Серпухов не рекомендую. И вот почему: -зал очень маленький, тренажеров мало. -текучка кадров тоже говорит о многом -на протяжение нескольких месяцев назойливо звонили мне на разные телефоны и предлагали абонемент, это при том , что у меня уже был куплен абонемент. -сейчас принципиально не хожу туда, абонемент до июня 2018г. Может кому надо, отдам даром vk.com/moto900

Аватар пользователя Liana Sabirova
Liana Sabirova

Я была очень рада, услышав, что у нас открылся новый фитнес-клуб. Впервые попав в Рай была просто шокирована обстановкой, интерьером, и вообще атмосферой в фитнес клубе. Просто замечательное место, а тренера все опытные, вниательные (и честно сказать они просто крачавцы!). Стоят новые дорогие тренажеры, это сразу заметно! На них очень приятно заниматься, к тому же если рядом всегда находится тренер!!! Удивительный клуб, планирую и дальше заниматься только в нем!

Аватар пользователя Анна Шитикова
Анна Шитикова

Из всех клубов, в которых я занималась, это мне больше всего нравится. Я люблю, чтобы в клубе было чисто и в залах и в раздевалке, пахло свежестью, а не потом, и тренажеры были соверменными. За это я готова платить деньги. В фитнесс-клубе Рай так оно всё и есть, клуб новый и желаю им и дальше держать планку на высоте. Отдельное спасибо инструкторам, всегда вежливы и чутки, внимательное отношение к каждому клиету. Спасибо.

Аватар пользователя Илья И.И.
Илья И.И.

Хожу в этот фитнесс-центр практически с открытия, прозанимавшись там больше месяца, с уверенностью могу сказать, это отличное место! Начиная от самого зала, где продумано все до мелочей, заканчивая тренерами, которые грамотно составили мне программы питания и тренировок, даже сейчас, уже виден результат. Стоимость очень адекватная, советую сразу брать абонемент, это выгодно.

Аватар пользователя Елена Ильина
Елена Ильина

Занимаюсь здесь уже месяц. Клуб просто великолепный и, прежде всего, поражает дизайном. Ничего подобного не видела даже в Москве, хотя перебрала там много клубов. Из преимуществ могу отметить большие площади, отличные тренажеры и очень грамотные тренеры. Кстати, здесь всегда хороший и чистый воздух, что для меня очень важно. Лично я довольна очень таким сочетанием цены и качества.

Аватар пользователя Елена Жеманова
Елена Жеманова

Добрый день. В фитнес клуб Рай начала ходить относительно недавно, но уже успела оценить все его преимущества. Занятия проводят тренера прошедшие обучение в европейских центрах. Тренажеров очень много, и все они дорогие и хорошего качества. Стоимость абонимента вполне умеренная, по сравнению с другими заведениями. От тренировок здесь получаю колоссальное удовольствие.

Аватар пользователя Inga Kumekina
Inga Kumekina

Побывали в этом клубе и осталичсь под большим впечателением, сюда хочется возвращаться снова и снова. Видно что хозяева действительно постарались и сделали очень круто и красиво, чего только стоит раскошный интерьер и огромное пространство. Также очень понравились тренажоры техноджим. Хорошо подготовленные и знающие тренера, готовые помочь и подсказать.

Аватар пользователя Денис
Денис

Посетили фитнес-клуб "Рай". Впечатления от похода остались, конечно, самые положительные. Первое на что обращаешь внимание - качественный дизайн. Видно что была проведена колоссальная работа. Обстановка очень приятная. Порадовали новые замечательные тренажеры, бесплатные групповые программы и много еще всяких приятных штучек. Все это размещено на колоссальной территории на которой очень приятно заниматься. В общем придем сюда еще не раз.

Аватар пользователя Ксения Кондаурова
Ксения Кондаурова

Уже вторую неделю посещаем, открывшийся недавно в нашем городе фитнес-центр Рай. Для нашего города это настоящее событие, ведь такого центра у нас больше нет, такой площадью. Тренажеры все новые, причём самых известных производителей. Большая вместительна парковка, на которой без труда можно найти свободное место, и не терять время в поисках где оставлять машину. Все очень нравиться, особенно, конечно же, размах и наличие хорошей вентиляции. В зале не душно, а в морозы было не холодно, все в норме. Абонемент приобрела еще на открытии, причём по акционной стоимости, так что теперь я надолго клиентка.