ООО Легион
5.0
36 отзывов
+7 (960) 045-95-71
ул. Сибирский тракт, д. 34, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Легион

Аватар пользователя Руслан Хасанов
Руслан Хасанов

По совету партнеров заказали создание сайта в Легион. Спасибо за то, что сделали качественный сайт для нашей компании и взяли на SEO продвижение . Дизайн и функционал на высоте, то что и требовалось. Мы очень довольны, благодаря сайту появляются новые клиенты и доверяют больше - на сайте все о компании можно прочитать и об условиях, что клиентам очень удобно. Созданный сайт оправдал все ожидания!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил Тихонов (Создание сайтов) 3 августа 2017

Спасибо !!! Будем рады Вас видеть вновь !!!

Аватар пользователя Виктор Губочкин
Виктор Губочкин

За довольно быстрое время, сделали мне качественный сайт для магазина -Продающий, стильный и главное понятный клиенту, без заморочек. Грамотно настроили рекламу и сделали продвижение сайта в поисковых системах. Буду продолжать сотрудничество с ребятами!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марсель Хафиков
Марсель Хафиков

Спасибо, сайт получил и он отличный!!! Ваша помощь и советы были очень актуальными, и все точными. Помощь и консультация в работе с сайтом мне очень помогли, хотя он и очень прост в работе. Для моих клиентов тоже понятен. Обратная связь хорошая, на все вопросы реакция была моментальная .

Аватар пользователя Салахов
Салахов

Работаем с компанией Легион на протяжении трёх лет. С поставленными задачами справились на ура. За это время нам было сделано четыре сайта, проведенна работа по продвижению и выведению в топ. Ребята доказали, что могут воплощать обещания в реальность. Затраты давно себя окупили с лихвой, заказы и клиенты растут, в поиске выходим в топы.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо Михаилу за создание двух сайтов. Моё ТЗ поняли чётко, вопросов не возникло. Все работы выполнили в срок, сделали seo оптимизацию, занялись продвижением. Обратная связь работает, в любое время дня, отвечают быстро.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обратился за помощью для продвижения и рекламы, а потом решил полностью обновить сайт интернет магазина. Стоимость услуг привлекательная, работают быстро. Сайт уже получил, помогли разобраться в технических вопросах. Продвижение работает, заказы прибавились.

Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

Продвижением сайта для нашего интернет магазина уже второй год занимается Легион. Обслуживанием полностью довольны. Для нового направления снова понадобился сайт и продвижение организации. Менять компанию даже не подумали, работают они быстро и качественно. За неделю всё было готово.

Аватар пользователя Эндже Каримова
Эндже Каримова

Заказали здесь рекламу, продвижение и сайт визитку. Мониторили много организаций, друзья посоветовали Легион и дали контакты Михаила. Привлекла скорость работы, цены. В итоге получили хороший сайт и результат от продвижения.

Аватар пользователя Альфия Закирова
Альфия Закирова

Обратились для создания интернет магазина. Потратили даже меньше той суммы, которую изначально планировали. За рамки заявленной суммы не вышли. Работу выполнили в полном объеме, сроки не нарушили. Спасибо, обратимся еще не раз.

Аватар пользователя Сафира Гарифуллина
Сафира Гарифуллина

Открыла свою фирму уже полгода назад и недавно поняла, что без своего сайта и продвижения не обойтись. Обратились в эту компанию. За короткое время мне сделали сайт визитку, копирайтер создал хороший продающий текст. Улучшилась посещаемость, клиентов стало гораздо больше. Сайт себя уже оправдал. Работой данной компании довольна.

Аватар пользователя Наиль Фаттыхов
Наиль Фаттыхов

Заказывал здесь настройку яндекс директ и продвижение. Работу сделали быстро. Яндекс директ работает, эффект от продвижения фирмы ощутился сразу. Звонков стало больше, заказы появились крупные . На все вопросы ребята реагируют быстро.

Аватар пользователя Лейсан Гималтдинова
Лейсан Гималтдинова

Позавчера получила сайт визитку. Сделали меньше , чем за неделю! И сделали хорошо, не знала, что так быстро, можно сделать толковый сайт. Объяснили все про наполнение и управление сайтом, Вся понятно.

Аватар пользователя Евгения Гафарова
Евгения Гафарова

Дизайн сайта нарисовали как надо, именно так, как я и видела его! Прописали в договоре дату готовности сайта и он был готов день в день, ребята удивили такой точностью! Все мои заметки и правки вносили тут же. Эта студия делает качественно и быстро!

Аватар пользователя Люция Мирзаянова
Люция Мирзаянова

Осталась довольна обращением в Легион, специалисты хорошие. Несколько месяцев назад заказывали разработку сайта, для интернет магазина. Запросы у нас были ого го, но ребята справились. Сейчас мы получили результат продвижения, движение идет хорошо. Итоговый результат работы очень порадовал.

Аватар пользователя Николай Сергеевич
Николай Сергеевич

Приятно порадовали цены за услуги. Еще больше обрадовали сроки готовности моего сайта. Ребята реализовали все, что я хотел видеть на своем сайте. Меня подробно проконсультировали по редактированию и администрировании сайта, теперь без чьей либо помощи я могу сам все редактировать. После продвижения пошел хороший приток клиентов. Сайт получился креативным.

Аватар пользователя Ангелина Кривоносова
Ангелина Кривоносова

Делали нам уже два сайта и все они на ура!!! Сайты получились клевые. У первого продажи пошли почти сразу же,люди заказывают через сайт. Со вторым начали работать, продвижение работает. Нравится все, совместным сотрудничеством довольны!

Аватар пользователя Алена Большакова
Алена Большакова

Хорошая компания. Заказывали лейдинг и настройку рекламы в яндексе. Работой довольны. Справились очень хорошо. Вывели нашу компанию в топ. Клиенты пошли с первых дней. Спасибо! Кому требуется сайт или продвижение , смело обращайтесь в Легион!

Аватар пользователя Лейсан Шакирова
Лейсан Шакирова

Заказывала в Легионе разработку и продвижение сайта. Ребята проработали и изучили мою фирму и предложили свои варианты дальнейшего развития. После начала нашей совместной работы прошло три месяца, мой интернет магазин уже приносит прибыль и новых клиентов.

Аватар пользователя Ильдар Абдрахманов
Ильдар Абдрахманов

Компания Легион разрабатывали мне сайт, работу свою сделали хорошо, учли все мои запросы. Весомый плюс это- быстрый срок создания сайта и при этом качество его не пострадало. Поддержка тоже сильная, на вопросы отвечают сразу!

Аватар пользователя kara
kara

На днях получили наш готовый сайт. Очень довольны результатом. Сроки обговаривали сразу и прописывали в договоре, ребята не подвели, сделали все в срок. Сейчас они занимаются нашим продвижением. Результат виден сразу

Аватар пользователя Камиль
Камиль

Мой сайт по услугам строительства домов устарел, стал не продуктивен и не интересен. Было принято решение создать его с нуля. Проштудировал компании по созданию сайтов, выбрал тех, кто на мой взгляд удовлетворял все желания. Обговорили условия и сроки. Как и договорились в договоренный срок сайт был готов. Он оправдал все желания. Понравилась простота и продуктивность. Спасибо вам!

Аватар пользователя Кирилл Пономарев
Кирилл Пономарев

Хочу поделиться впечатлением от работы с Легионом. Месяц назад заключили договор на создание сайта для нашей компании. И как ни странно, он уже готов, работает и приносит заказы. Ребята впечатлили своей скоростью работы и качеством исполнения. Сейчас они занимаются нашим продвижением, результат уже видно.

Аватар пользователя Полина Ефимова
Полина Ефимова

Работаем с ребятами над продвижением нашего интернет магазина третий месяц, результатами довольны. Количество заказов увеличилось на 20 процентов. Сейчас решили обновить наш сайт, ждем интересных решений от Легиона

Аватар пользователя Николай Пахомов
Николай Пахомов

Начали сотрудничество с Легионом 2 года назад. Изначально просто заказали сайт для нашей компании. Сделали как и обещали в тот срок , который обещали. Мы ожидали меньшего, а на выходе получили очень продуктивный и стильный сайт. Недавно осознали, что без продвижения сейчас никак и снова нам помог Легион. Отдача есть и это сразу ощущается. Спасибо вам за помощь

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Наверно, для любого клиента очень важным и главным условием остается быстрое и качественное выполнение заказа. Именно с этим мы и столкнулись при работе с Легионом. Без задержек и каких либо проблем, создали нам сайт. По всем нашим требованиям. Сайт получился очень продуктивный. Сейчас ребята занимаются его продвижением. Спасибо за проделанную работу. Именно так должны работать профессионалы

Аватар пользователя Лениза Салахиева
Лениза Салахиева

Работает с Легионом на постоянной основе. Обратились к ним несколько лет назад с просьбой создать нам новый сайт. Качество работы на высшем уровне. Недавно вновь обратились за созданием интернет магазина , работу выполнили быстро и очень качественно. Сейчас занимаются его продвижением и поддержкой. Приятно, что вложенные в рекламу деньги окупаются!

Аватар пользователя Альбина Фаттахова
Альбина Фаттахова

Хочется сказать большое спасибо компании Легион, за хорошую и качественную работу в создании и продвижение нашего сайта. Нас очень впечатлила оперативность действий и решений в поставленных задачах. Сайт прекрасно и продуктивно работает. Будем работать с Легионом и дальше. Компания «Твин проф».

Аватар пользователя Жанна Корнилова
Жанна Корнилова

более года назад заказывали в Легионе создание сайта. Сделали очень качественно, в точности оговоренные сроки. Сайт прекрасно работает. Недавно поняли, что необходимо еще и продвижение. Обратились снова к Михаилу в Легион. Результат на лицо так сказать) Продвижение работает, сразу заметен приток клиентов. Так что доверяю только этим ребятам)

Аватар пользователя Наиля
Наиля

До знакомства с ребятами из Легиона пыталась сама создать себе сайт и разобраться как с ним работать…Безрезультатно, потратила кучу нервов, сил и денег. Друзья дали номер и посоветовали позвонить в Легион. В итоге заказала сайт и продвижение, и не пожалела- сделали все очень быстро , как и обещали. Без нервов и затрат времени. Продвижение тоже дало свои результаты. Спасибо вам)

Аватар пользователя Мария
Мария

Благодарю ребят из Легиона за создание, продвижение и обслуживание нашего сайта на протяжении 2х лет. Сейчас у нас постоянный приток новых клиентов. . Постоянно слышу от своих знакомых и клиентов о плохом опыте создания сайтов и продвижения их проектов у различных компаний . А с Легионом у нас таких проблем не возникло. Всегда работает обратная связь, помогут если возникнут какие то проблемы