ООО Домашний Текстиль
5.0
8 отзывов
+7 (926) 437-99-90
ул. Перерва, д. 43, корп. 1, ТЦ "БУМ", Район Марьино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Домашний Текстиль

Аватар пользователя Smoky Wizard
Smoky Wizard

Покупал наборы полотенец в этом интернет магазине. Хорошие цены, да и качество отличное, цвет не меняют, приятные на ощупь. Рад, выгодной и действительно качественной покупке.

Аватар пользователя Елена Иванова
Елена Иванова

Сейчас очень тяжело найти качественный текстиль по разумной цене, подруга посоветовала мне этот магазин и теперь я, можно сказать, стала постоянным клиентом. Нравиться большой ассортимент, всегда все есть в наличии, а цены намного ниже, чем в других магазинах. Покупала для себя здесь несколько комплектов постельного белья и покрывала. Качество отличное, при стирке не садится и цвет не меняется. А родителям в подарок недавно приобрела два пледа. Отдельное спасибо консультантам, всегда внимательны, помогут определиться с расцветками, ответят на все интересующие вопросы. Буду рекомендовать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anna Maksimovskiy
Anna Maksimovskiy

Давно хотела приобрести пушистый плед для спальной комнаты, но в магазинах именно такой найти не могла. Стала искать в интернет-магазинах и вот в магазине текстиль для дома хороший выбор таких пледов разных расцветок и недорого. Обработали заказ быстро, доставили мне плед курьерской службой на следующий день. Качество хорошее - красивый ( у меня персикового цвета), пушистый, мягкий, очень приятный на ощупь. Кстати, я по началу думала, что ворс будет сыпаться у такого пледа, но мое мнение было ошибочно)) В целом я осталась довольна покупкой в этом интерне-магазине и буду заходить сюда еще за покупками)

Аватар пользователя Julia Fortuna
Julia Fortuna

Очень люблю этот магазин. Здесь можно найти необходимый текстиль хорошего качества. Выбор большой, ткани мягкие и приятные. К тому же, здесь всегда можно найти хороший набор на подарок. например, набор для ванной. Недавно брали здесь отличные плед и халат.

Аватар пользователя Татьяна Толкачева
Татьяна Толкачева

В этой компании огромный ассортимент текстиля, качество достойное и расцветки симпатичные. Беру здесь оптом товары для своего магазина, очень довольна .

Аватар пользователя Анна Ковальчук
Анна Ковальчук

С месяц назад, наконец-то с мужем въехали в новую квартиру. Покупали шторы, 2 комплекта постельного белья и плед, все отличного качества.Мне очень сервис тут понравился, консультант радушно отвечает на все вопросы, рассказывает,подсказывает. Здесь клиентов ценят!

Аватар пользователя Анастасия Богаткина
Анастасия Богаткина

Покупала себе в магазине женский набор для сауны кремового цвета и покупкой осталась довольна. Качество отличное, состав 100% хлопок, полностью анти аллергенный материал, набор шел в красивой упаковке. Также могу отметить быструю доставку и очень качественный сервис, да и сам набор стоит нормально, могу с уверенностью рекомендовать всем магазин!!!

Аватар пользователя Олег
Олег

У меня три мини гостиницы в Москве, постоянно приходится покупать много всяких тряпок. Постельное, халаты тапки и другое шмотье. Обратился в магазин "Купить текстиль", очень понравилась работа менеджера, быстренько прислал мне фотки вариантов и цены, долго подбирали, в итоге купил на четверть дешевле чем рассчитывал, сделали хорошую скидку. Дальше обещали еще дешевле - посмотрим!!!)))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Коломоец
Алина Коломоец

Пришёл заказ из интернет-магазина Сайлид.Качество постельного белья и подушек на высоте.Белье не застирывается и не линяет при соблюдение температурных режимов.Более подробно об ассортименте можно уточнить тут https://sailid.ru/.