ООО ОСК - ГРУП
3.9
11 отзывов
+7 (861) 290-60-70
ул. Российская, д. 61, офис 10, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о ОСК - ГРУП

Аватар пользователя Екатерина Порядина
Екатерина Порядина

С момента заключения договора прошло 4мес...трубки не берут, оборудование не везут, зато деньги берут наперёд. Сумма уже увеличилась в 2раза от заявленной.как перечислили им 936тыс.руб.они пропали....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 31 января 2018

@Екатерина Порядина, К сожалению, тоже стали жертвами данной организации. В октябре заплатили предоплату, после чего ситуация такая же как у Вас - ни денег, ни выполненной работы. Екатерина, свяжитесь пожалуйста со мной для дальнейших совместных действий в отношении данной организации. С уважением, Елена. ebrylkina@yandex.ru

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Заключили договор с ОСК-ГРУП на монтаж системы вентиляции в октябре 2017 года. Заплатили предоплату 70% от суммы договора директору компании Кривощаповой Евгении Александровне. Работы ОСК ГРУП должны были выполнить в течение 3 недель с момента оплаты. Многократно назывались сроки выезда мастеров на объект, ни одного раза никто не приезжал, оборудование не привозил. Деньги компания не возвращает. На дворе февраль 2018 года. Вентиляции нет, денег нет. Сроки дальнейших работ сорваны на три месяца. По указанному адресу в г. Краснодаре ОСК ГРУП больше не находится, адрес нового офиса не называет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя John Johnmans
John Johnmans

У нас хороший опыт сотрудничества с этой компанией и до сих пор их механики обслуживают установленные на нашем здании кондиционеры. Хочется отметить что у нас был до этого опыт сотрудничества с другой ведущей компанией, но установленные ими сплит системы проработали только до первой зимы и умерли. Здесь мы уже не поскупились не на оборудование не на специалистов. Работает всё отлично до сих пор.

Аватар пользователя Max Max
Max Max

Кроме рекламы и сайта, хорошего сказать нечего. Привезли с боем установку, которая координально отличается от той, что заказывали. Мы потратили колоссальное количество денег и нервов. Не вернуть ни то, ни другое. Одна надежда на правоохранительные органы. Спустя несколько месяцев (!!!) потраченного времени так ничего у меня и не работает, не подключено, не проведено...опять куча обещаний, клятв и т.д. Люди, остерегайтесь ОСК-Групп.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал в Оск-групп систему кондиционирования, друг посоветовал эту фирму. Сначала позвонил, проконсультировался с менеджером, обсудили стоимость. По итогу, все сроки были соблюдены, да и вообще компания справилась на отлично, всем рекомендую!

Аватар пользователя Надежда Малышева
Надежда Малышева

Мы решили обратиться в эту компанию когда на территории нашего завода началось строительство нового производственного цеха и в нём нужно было сделать хорошую вентиляционную систему. Ребята поработали очень хорошо, быстро и качественно сделали проект, который в дальнейшем реализовали на деле. Работы велись в ограниченные сроки, но всё было сделано качественно и в соответствии со всеми требованиями. Так что все остались довольны.

Аватар пользователя Valentin  Valyarenoko
Valentin Valyarenoko

В этой компании заказывал в свой офис заказывал систему кондиционирования. Менеджер компании мне все подробно рассказал и показал. По стоимости все обошлось, как я и рассчитывал. Сотрудники компании установили кондиционеры качественно и аккуратно. Показали, как пользоваться и плюс еще гарантию выдали. При надобности буду обращаться в компанию еще!

Аватар пользователя Геннадий Александров
Геннадий Александров

Делали ремонт в офисе, и дошла очередь до замены вентиляционной системы. Эти ребята уже поменяли вентиляцию в соседнем офисе, вроде бы жалоб не было, всем довольны, особенно ценой. Мы пригласили их, они сделали сами проект. Через день приступили к работе, за неделю все закончили. Сделали все профессионально, система работает. По цене вышло нормально.

Аватар пользователя мира светлова
мира светлова

Обращались сюда с целью установить систему кондиционирования на дачу. Позвонили им, договорились о встрече, часа через три к нам приехал их рабочий, все замерил, мы обговорили цену. Составили договор. Через несколько дней приехали ребята устанавливать систему. Работали два дня, все сделали, прошло два месяца, система работает, все нормально. Цена удовлетворительна.

Аватар пользователя Nikita Iicenko
Nikita Iicenko

Достроил свой коттедж, требовалось в помещении, выполнить систему кондиционирования. По совету соседей обратился в эту фирму. Оставил заявку на сайте, минут через 30 перезвонил специалист которому я сообщил что мне требуется сделать. Он проконсультировал и ответил на несущие вопросы по монтажу системы. Договорились что приедут и выполнят замеры помещения через 2 дня. Приехали как и было оговорено, всё рассчитали и предоставили мне смету. Монтаж произвели в оговоренный срок. Работает всё замечательно, каких либо нареканий не имею. А вот по поводу обмана не стоит преувеличивать, так как нам сделали хорошо и претензий нет.

Аватар пользователя Dragin  Alexey
Dragin Alexey

А мне эта контора понравилась: привезли, выгрузили, смонтировали уехали. Правда опрессовывали всю систему долго- несколько дней, но так вроде и должно быть. Если бы по поставке оборудования не было задержек былоб вообще все гладко, а так да, задержали системы кондиционирования на 2 недели, заставили немножко поволноваться. Читаю предыдущие отзывы и понимаю, что хорошо что все хорошо у меня кончилось!