ООО ЭстеДи
5.0
1 отзыв
+7 (499) 116-70-71
корп. 1515, Зеленоград
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭстеДи

Аватар пользователя Карина
Карина

Я осталась довольна доктором, мне понравилось отношение, внимательность, назначение. Врач Евгения Валерьевна. Обращались к ней, как к педиатру. Она нашла идеальный подход к ребенку, он не боялся, всё хорошо. Врач установила контакт, расположила к себе. На приёме доктора я обращаю внимание, как доктор прослушивает ребёнка. Потому что мы были с кашлем, для меня важно, чтобы врач очень хорошо и качественно прослушал. Она слушала долго, внимательно, никуда не торопилась. Очень хорошо посмотрела горло, уши, тщательно работала на результат. До этого были здесь в ноябре, пришли сейчас.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина
Карина

Мы ходим в клинику раз в месяц. Давно наблюдаемся у одного специалиста. Ее зовут Марина Ивановна. Привыкли, что она давно нас ведет. Для нас главное, что она внимательна к нам, подсказывает доступно и понятно. Рабочее место и кабинет специалиста находится в отличном состоянии. Дети идут без проблем на ее прием, и идут с удовольствием. Не ждем долго, пока нас примут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Я на массаж ходила в эту клинику, как-то так точечно к конкретным специалистам обращаюсь. Хороший результат получила от массажа, чувствовала себя замечательно. С какой целью пришла, цель достигнута. Очень замечательный специалист, он массаж прекрасно сделал и полностью рассказывал, объяснял, пояснял, какие-то советы давал помимо массажа, как использовать что-то. Я очень довольна, контакт полнейший со специалистом. Я еще не раз вернусь.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В вашей клинике посещаем педиатра Зарубину. Давно к ней ходим. Доктор вежливо и обходительно общается с ребенком. Прием прошел хорошо. Специалист все подробно и доступно объяснила. Назначение доктора дало результаты.

Аватар пользователя Армен
Армен

Клинику посещали несколько раз. Были у педиатра Вершининой Ольги Юрьевны. Прием длится около двадцати минут, все проходит хорошо и комфортно. Доктора раньше посещали в другой поликлинике, а когда она перешла в эту клинику, мы продолжили наблюдаться у нее уже здесь. Врач профессиональный, назначает адекватное лечение, которое нам помогает.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Последний раз ходили в клинику к педиатру. Доктор - замечательная, и самая лучшая. Врача зовут Смелова Евгения Валерьевна. Она ставит правильно диагнозы, и хорошо контактирует с ребенком. Доктор все доступно и подробно объясняет. Она хорошая, как профессионал, милая и доброжелательная. Мой ребенок ее очень любит. Мы ходим к ней с рождения, и никаких нареканий нет.

Аватар пользователя Шамиля
Шамиля

Последний раз посещали педиатра и дерматолога. Доктора понравились своими знаниями. Врачи отнеслись к ребенку очень хорошо. К педиатру, Зарубиной Ирине Александровной, ходим постоянно. Получили много советов по лечению. Рекомендации докторов дают положительные результаты.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Посещаем клинику редко. У меня ребёнок приходил на чистку лица. Ей всё очень понравилось. И специалист, и место. Чисто, красиво и комфортно. Я не присутствовала, ребёнок сказал, что всё замечательно, хорошая тётя, всё понравилось. Хорошо была произведена процедура и после чистки лицо стало значительно лучше. Выбрали эту клинику, так как было удобно приехать сюда.

Аватар пользователя Елена
Елена

В клинике была в первый раз. Обращалась за консультацией к Гнездиловой Марины Ивановны и была у ортопеда. Прием по времени был минут десять у ортопеда и двадцать минут у Марины Ивановны. В кабинетах было очень приятно находиться, а С Марией Ивановной я работаю постоянно на протяжении шести лет. Были даны рекомендации по питанию ребенку и какие нужно предпринимать дальнейшие действия. Марина Ивановна очень опытный врач, профессионал, она находится на своем месте, при чем она не только гастроэнтеролог, но и врач большой практики. С ребенком она очень хорошо контактирует с самого рождения, она умеет найти подход к каждому ребенку. У ортопеда были в первый раз, но сразу видно, что доктор знающий, она дала определенные рекомендации, которые мы теперь будем выполнять. Посещением довольна.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Один раз только была в этой клинике. Мне особенно понравился доктор своей квалификацией. Он поставил мне диагноз, который никто в течение 6 лет не мог поставить. Лечения пока нет, скоро еще к нему поеду. Этого доктора мне рекомендовали из онкоцентра. Самое главное, что он профессионал, доброжелательный и внимательный. Клиника на меня произвела положительное впечатление, тут хорошо, комфортно.

Аватар пользователя Инна
Инна

В этом году раза три была в данной клинике. Последний раз была на приеме у терапевта. Специалист прям хороший, вежливо общался со мной, всё замечательно, вопросов нет, претензий нет. Кабинет доктора в отличном состоянии, хорошо оборудован. Всё хорошо.Всё устроило. Всю необходимую консультацию мне предоставили, доктор всё рассказал, объяснил. я осталась довольна. Работа администраторов мне понравилась, всё устроило, ничего никаких нареканий не вызвало.

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращались в эту клинику с ребенком. Делали УЗИ сердца, врач грамотный, все разъяснил, написал. Главное в услуге - качество и скорость. Врач - профессионал своего дела, говорил четко и по делу, очень грамотно, это важно. Нам очень срочно нужно было пройти данную процедуру, и эта клиника одна из немногих, которая нашла для нас время в графике. На ресепшене приветливые администраторы.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Посещаю клинику раз в полгода. Осталась довольна обслуживанием. Хожу к доктору Вершининой. Она наш семейный доктор. Общается вежливо и культурно. Нам все очень нравится. После лечения получили рекомендации по развитию малыша. Инструменты и оборудование в кабинете находились в чистом и аккуратном состоянии.

Аватар пользователя Марина
Марина

Мы периодически посещаем клинику с ребенком. Понравился врач Вершинина. Впечатление о враче остались прекрасные. Понравился подход к лечению. Нашла подход к моему ребенку, ребенок просто ее обожает. Ребенок после лечения чувствует себя нормально. Остались довольны посещением клиники.

Аватар пользователя Зарина
Зарина

Посещала данную клинику первый раз. Обращалась к дерматологу. Специалист оставил о себе хорошее впечатление. Доктор все подробно и доступно объяснил. Назначение врача дало хорошие результаты.