ООО Эко - Бит
4.1
9 отзывов
+7 (499) 653-90-92
поселок завода Мосрентген, к. 3, Район Тропарёво-Никулино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Эко - Бит

Аватар пользователя Настч
Настч

Заказывали в«Эко Бит» мобильную баню модерн из лиственницы . Построили нам его за 5 дней. Очень красивый получился. Дверь входная утеплённая, окна двойные деревянные (не люблю пластик). Муж говорит, что и по качеству мы не прогадали, заказав баню именно здесь. Гарантию дали на свою работу сроком на год. Все условия договора были соблюдены. Я довольна!

Аватар пользователя Антон
Антон

Заказывал в Эко-бит в Мостренгене баню, скажу так делали из некачественного пиломатериала (сучки пенили пеной) и крутили все это черными саморезами до трещин, от одной отказался сразу, вторую обещали и говорили (Сергей менеджер), что все будет оч,хорошо итд итп, но как показала работа это все только слова. То материала нет (оплатил ~100%), то самому приходилось приезжать и контролировать, все тяп ляп, то проем окна кривой то двери. В итоге баню так и не забрал (черной гнилой внутрянкой обили да и печь так поставили что и бака не навесить). Связывался с генеральным Ильей обещали вернуть деньги, но скоро будет год а все деньги так и не вернули. Одни обещания каждый день. Делайте выводы господа!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Балабанов Марк Глебович
Балабанов Марк Глебович

Хочу поделиться своей историей покупки бани. Два месяца выбирал подрядчика, который будет изготавливать баню, потому что хотел хорошую, а это дорогого стоит. Менеджер из «эко-бита» по телефону рассказал мне о преимуществах их бань, объяснил, почему стоит выбрать именно их. Придя в офис меня встретили менеджер Сергей и инженер Илья, объяснили всё ещё раз, помогли выбрать баню, которая подходит именно мне, сделали техническое описание и чертёж. Ещё неделю я читал отзывы в интернете о компании, продолжал раздумья по поводу покупки бани именно у этой компании. Спустя неделю вернулся в офис, заключил договор, сделал взнос для начала работы, пообщался с мастером, который собирался строить моё изделие и начал ждать. Ежедневно мне на ватсап приходил фото и видео отчёт о постройке моей бани, так что беспокоиться не приходилось. Спустя две недели ко мне на участок выехал манипулятор с баней. Немного опоздал, как мне объяснили, из-за гололёда на дороге, но это не мудрено, в Москве уже вступила в силу зима. Баню установили быстро, а что было для меня более важно, не задев мои деревья и не перелопатив весь участок колёсами манипулятора. Работой доволен даже опоздание не испортило общее впечатление от работы этой компании. Баней так же доволен на все 100%, получил именно то, что всегда и хотел. Года через планирую сроить дом, так что я уже знаю, к кому я буду обращаться по этому вопросу.

Аватар пользователя Семен
Семен

Выражаем благодарность мастерам компании Эко-бит, установили нам баню на участке осенью, нареканий нет, отлично держит тепло, париться одно удовольствие. Парни из бригады сработали грамотно и подошли к своей работе добросовестно. Большое вам спасибо.

Аватар пользователя Камкин Виктор Владиславович
Камкин Виктор Владиславович

Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги, за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к строительству и в рабочее время в любой момент по моей просьбе присылали видео и фотоотчёты, так что за ход строительства мне не пришлось переживать. За день до конца сроков мне позвонили и сказали, что баня готова к отгрузке и установке. На установку приехали двое рабочих и водитель, всё прошло быстро и чётко, часа за два с половиной. Через полторы недели после того, как я сделал заказ в офисе, баня уже стояла на дачном участке, под цвет самой дачи, будки и туалета, что очень радовало жену и соседей, да и самому приятно. Всем своим друзьям баней я уже похвастался, а если вдруг мне захочется переехать на другой участок и нужно будет построить дом, я не буду ни минуты сомневаться в том у кого я закажу его постройку, а сразу закажу его у ребят из эко бита. Определённо рекомендую эту команду всем желающим облагородить свой дачный участок.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Баня-бочка нравится, пользуемся с середины марта этого года, топим по выходным только. Огромный плюс этой бани-то, что топится очень быстро и дров требует мало. Мы-пенсионеры с женой. Бани 3 м хватает нам вполне. Даже когда дети приезжают с внуками, вполне комфортно все могут по очереди попариться и помыться. И стоит недорого! А топка - так это вообще не сравнить с нашей старой баней, когда надо было ее кочегарить по 5-6 часов. Тут всего часа хватает, чтобы в ней стало очень жарко! Я рекомендую! И ни разу не пожалели с супругой, что купили именно бочку-баню!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Наконец-то мы решили купить баню бочку. Давно уже хотели, но не было возможности. Нашли объявление на сайте, позвонили, через час встретились с продавцом около выставочных образцов, всё обговорили и определились с размером. Выбрали мы баню длиной 3м, так как большие компании у нас не собираются, а для двоих самое то. Предбанник 0.9м и парная 2.1м. Привезли нам её где-то через 2 недели и установили за 5 часов. После установки мы её протопили 4 часа и пошли париться. Впечатления самые лучшие!!! Теперь 2 раза в неделю туда ходим. В использовании она у нас 4 месяца, пока что всем довольны)

Аватар пользователя Фурсов александр
Фурсов александр

Компанию не рекомендую! Делают из обрезков, везде щели, обещают один материал на деле другой. Кирпич не ровно кладут, весь уляпывают раствором. Пластиковую дверь вообще выломали кусок что бы закрывалась нормально. Крыша течет. Внутрянка из зацветшей древесины (с синевой). Внутри можно только догадываться, что твориться. Деньги возвращают, кормят обещаниями.

Аватар пользователя Марат
Марат

Оставлю свой отзыв) Заказали в компании "Эко-Бит" баню "квадро", длинной 3 метра, цвет "Венге". Фирму эту выбрали в первую очередь по хорошим отзывам и главное! - только у них нашли баню в форме "квадро", всё таки такая форма даёт гораздо больше внутреннего пространства при той же занимаемой площади на участке. Заказ сделали дистанционно, то есть даже не ездили в офис (живём в г.Иваново). Это очень жирный плюс данной фирмы. Огромное спасибо Евгению за такое клиентоореинтирование, не часто встретишь. Заказ сделали 21 сентября, а уже 7 октября на участке стояла новая банька! Очень оперативно сработали. Внутри 3-х метровая модель оказалась довольно просторной, для двоих человек самое то

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников за строительство нашего дома, подошли к работе со всей ответственностью, проблем не возникало, переплачивать не пришлось, все было строго по смете. Строили дом под ключ, были проведены все работы от установки фундамента до внутренней отделки и всех коммуникаций. Сотрудничеством остались более чем довольны, дом построили в срок.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывали баню уже год назад, и теперь решили, что пора поделиться полным опытом. Нужно было сначала все попробовать. И теперь, спустя год можно отметить, что материалы и правда были подобраны правильно, так что температура внутри держится, париться реально круто. После строительства уже кучу раз парились.

Аватар пользователя Влад Ткачёв
Влад Ткачёв

Заказывал недавно баню-бочку в этом магазине, остался доволен. Они абсолютно автономны, поэтому и крайне удобны, что сразу привлекло моё внимание. Качество материалов порадовало: строганный брус, из которого сделан корпус, до сих пор поддерживает приятный древесный аромат в помещении, черновые полы из осины крайне надёжны и защищены, по всей видимости, ещё и каким-то лаком. Цена абсолютно адекватна, уж точно не выше гипермаркетов. В общем, рекомендую!