ООО MDI - ARIEL
4.6
5 отзывов
+7 (903) 936-59-55
Горский микрорайон, д. 84, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о MDI - ARIEL

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы в свое время напридумывали, но в итоге, все обошлось благодаря исследованию в центре. Сын на имя откликался через раз, улыбался вообще очень редко. да еще и врачи подогревали своими диагнозами и лечением, от которого еще хуже дитю было. В общем, мы забили на все эти разговоры и стала искать платные центры. Остановилась на MDI ARIEL, хотя там и дороже услуги вышли. Врач посмотрел, назначил анализы, и оказалось, что никакого аутизма. Нынче распределение в садике было, кто в какую школу. Нашего в лицей отправили, говорят, один из самых способных в группе))

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Наблюдаемся в центре раннего развития, коррекции речи и поведения «Ариель» у психиатра Ариеля Става с августа 2016 года с аутизмом. До этого целый год лечились у детского психиатра в городской больнице в Екатеринбурге. Назначали не очень сильные транквилизаторы. Эффект был, но недолговременный и с побочкой - заторможенность внимания, сонливость. Состояние моментами улучшалось,но не на долго,сменялось депрессией, замыканием. Когда узнали о центре, сразу полетели в Новосибирск,да, ценник кусается, но методы работы совсем другие! Пересмотрели лечение, сделали доп. Анализы и назначили совершенно другое. С более легкими медикаментами. Провели в центре 2 недели, помимо лечения и АВА терапии составили на индидуальную карту лечения. Лечимся по ней уже вот 4 месяц. Побочки никакой нет, общее состояние улучшилось. Ребенок начал больше говорить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Над нашм сыном издевались долгое время в школе и он ничего об этом не говорил нам об этом, но однажды нам позвонила учительница и сказала, что сын избил своего одноклассника. Хотя был всегда мальчиком тихим. Естесственно, начались упреки, оценки стали хуже, хуже стало и поведение. Повели к психиатру.. Попали к доктору Ставу, за что я благодарю судьбу. И работал с ним раз в неделю где-то по 2-3 часа. Конечно, это было дорого, но зато результат после 2 недели уже был. Самое главное, что теперь сын делится своими проблемами, а в школе я разобралась с учителями и одноклассниками. Вроде бы проблема травли ушла.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Мой ребенок стал нервным и не шел на контакт со своими ребятами. Причем случилось это очень мгновенно и даже не понимаю, когда это произошло. Заметила это учительница в школе и заявила, что похоже на шизофрению. Долго искали специалиста и помог нам только один - доктор Став. Долго обследовал нашего мальчика, диагноз не подтвердился. Сказал, что скорее всего причиной стала какая-то психическая травма. Как говорит сын, в школе его кто-то напугал. Странно,что нам он этого не говорил. Врач выписал лечение и вот теперь мы лечимся только по выписанной методике. Улучшения есть, но мелкие пока что. Стал более сдержанным в отношении нас хотя бы)

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Сын нас с отцом не во что не ставит. И это стало огромной проблемой в нашей семье, что пришлось обратиться в центр MDI к детскому психиатру. Рассказала врачу о поведении ребенка - что не соблюдает даже элементарных правил поведения в обществе, может дернуть за юбку женщину или например своровать жвачку в магазине, причем так не заметно, что даже и не подумаешь. А с виду милый ребенок. После результатов анализов, нам дали рекомендации по тому, как себя вести и некоторые медикаменты. Вот уже 3 месяца проходим курс и изменения действительно есть. Очень рада и благодарна этому центру.