ООО Климатический центр
3.0
4 отзыва
+7 (812) 612-30-22
ул. Белы Куна, д. 34, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Климатический центр

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте, В данный Компани заказывали монтаж вентиляции под ключ в дом в частный, Хочу сказать огромное спасибо,выполнили качественно и сделали всю срок, Причём пришлось переделать половину за предыдущий компании. Буду вас рекомендовать всем соседям. Хоть и дом находится в Павловске, Никаких Накруток на работы не было. Всем рекомендую 10 баллов.спасибо Антону!

Аватар пользователя Александр
Александр

Обманывают. Советую не иметь дело. Заказал у них немецкий дорогой вентилятор. Получил от них китайский, который меньше производительностью и шумнее. Из коробки убрали все инструкции, характеристики смог посмотреть только на сайте китайского производителя. Долго не хотели признавать этот факт, утверждая что размеры одинаковые, значит и вентиляторы одинаковые. Возврат был вообще отдельной историей. Деньги по безналичному расчёту возвращали 2 дня. Объясняя, что бухгалтер занят. В итоге вернули деньги, только когда написал заявление в полицию и то, не всю сумму, 200 рублей зажали. Очень мутная контора!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу поблагодарить компанию Климатический центр за хорошее решение и установку кондиционеров в нашей квартире. Установку произвели быстро и без пыли. Спасибо за скидку)) Выдали скидочный купон для следующих покупок

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Рекомендую никому не связываться с компанией Климатический центр (ООО “Климат Центр”). Свои обязательства не выполняют, приходится подгонять, напоминать и просить доделать оплаченную работу! Непорядочная контора. Завысили количество материалов (продали порядка 12 лишних погонных метров воздуховода и отвод). Причем завышают с пониманием вопроса, оставшееся обещают вернуть после монтажа, по факту приходится выбивать - вопрос кое-как решил только с помощью другой компании. Вписали мне в счет ненужные работы сторонних специалистов (работы альпиниста). На объект приехал человек , который ничего по факту не сделал. Монтаж обещали сделать за день, на итог, в течение двух недель приезжали урывками по два-три часа. Когда звонил им чтобы разобраться в ситуации общались с претензией, мол ваш объект слишком мал и так много проблем, оплатили - значит были со всем согласны и вопрос на этом закрыт. Фактические документы получить сложно, говорят что их бухгалтер этим заниматься не будет, переделывать по реальным материалам и работам не хотят.