ООО Велл - Веб
3.9
7 отзывов
+7 (499) 322-88-55
2 - й пр - д Перова поля, д. 5, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Велл - Веб

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Очень хороший сервис! Суппорт на высоте, скорость работы VPS сервера максимальна, маленький пинг, возможность выбора одного из 5-ти ДЦ мира. автоустановка vpn, в два клика. Очень положительные эмоции от пользования услугами well-web. Такое редко встретишь, когда есть соотношение цены и качества. Рекомендую!

Аватар пользователя Vlad Filatov
Vlad Filatov

Арендую для игр серверы у well-web уже более года. Цены за услуги и качество очень радуют. За все время, никаких нареканий не было. Всегда подскажут как и лучше сделать и очень приятные в общении. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад
Влад

Лучший хостинг, что я видел. Приемлемые цены. И главное - очень быстрая тех. поддержка, и в праздники, и в 4 часа ночи - в любое время, оперативно решает вопросы. А так же отзывчивое начальство. Это не рекламный отзыв, а реальный опыт работы с WELL-WEB - попробуйте, рекомендую.

Аватар пользователя Камилла Шестакова
Камилла Шестакова

Давненько работаю с этим провайдером. Не понимаю писателей про неудобную панель и ценовую политику. Я когда при регистрации вижу логотипы компании ispsystem, закрываю страницу и не возвращаюсь к хостеру. Тут же моментальное создание виртуальной машины, одноклеточная по простоте привязка домена без танцев с бубном. А главное все пашет быстро и надежно без многочисленных плановых технических работ и неожиданных сбоев. Тех поддержка довольно быстро отвечает. Хороший хостинг. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Маргарита Казакова
Маргарита Казакова

Уже более двух лет сотрудничаем, держим там более 50 проектов. Хорошее соотношение цена-качество, хорошая техническая поддержка, конечно, есть и недочеты, но, думаю, это как и у всех. Несколько месяцев назад они начали процесс большого обновления своей технической платформы, с тех пор качество хостинга (скорость доступа, возможности и пр.) ощутимо выросло. Были так же пара крупных сбоев в работе (о них здесь, наверное, уже писали), как я думаю, это как раз связано с обновлением платформы, поэтому мы отнеслись к этому с пониманием. В целом ребята надежные, отзывчивые, все вопросы, которые возникали, они решали быстро.

Аватар пользователя Владимир Зотов
Владимир Зотов

Здравствуйте, коллеги. Хочу поделить своим опытом работы с well-web.net Возможно, хостер и хороший, если у Вас маленький сайтик. Повелись мы на цену и сначала взяли vps. Спустя время выяснилось, что нам нужен выделенный сервер, заплатили и вот мы счастливые обладатели выделенного сервера. Наша радость долго не продолжалась. Мы написали в тикет, что отклик на сервере более 3 секунд, обещали помочь и вот уже более 1,5!!! месяца наш ИМ почти не работает. Очень часто лежит то пол часа то 12 часов, то 7 дней!!! Складывается такое ощущение, что они выживают нас, так как уровень подготовки их специалистов не позволяет играть в высшей лиге. Видимо это хостинг для блогов о собачках и кошечках, но не больше, к сожалению…конечно мы можем ошибаться, ну не успели мы насладиться заявленной клиентоориентированностью… Мы специально не будем расписывать все полтора месяца издевательств, так как это может занять не одну страницу. Чтение этого может занять у Вас не один час, мы привыкли ценить время своё и других, тут есть куда расти well-web.net , хромает у них это направление, в прочем как и еще несколько. Вот несколько примеров: 1. Весь отпуск около месяца я провел возле компа выясняя, ожидая и т.д и т.п в итоге испорченный отпуск! В процессе у меня почти был нервный срыв и на этом фоне я приболел, организм дал сбой и 2-3 дня я вынужден был сидеть за компом с температурой под 40 это не преувеличение! 2. За это время поисковые роботы удалили наш сайт из выдачи. До этого мы были на 2-3 местах… заслуга seo которое было испорчено и через, сколько восстановимся не известно… так что готовитесь вливать кучу, огромную кучу денег на восстановление позиций и рекламу в директе. Так же з/п и прочие расходы с Вас не кто не снимал… 3. Потеряли хороший клиентов, некоторые нам в открытую говорили «я что дурак у Вас покупать у Вас глючит всё» так что готовитесь потерять лояльных клиентов, которых вы так старательно завлекали. 4. С 25.09 по 30.09 сайт не работал почти. 29.09 сказали, что, на конец то разобрались, что нам нужно взять у них в аренду лицензию VMmanager. Заплатили за аренду лицензии и угадайте, что произошло? Да, сайт опять сломался=) Сказали странно ждите разбираемся. Сегодня 30 число 18:48 сайт лежит. Уже 01.01 сайт лежит.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Krisha 1 октября 2017

@Владимир Зотов, Здравствуйте. Вам несколько раз сообщали о необходимости покупки платного пакета администрирования, за 14.900. Каждый день, сотрудники на Вас тратят более 8 часов, бесплатно. Все просьбы оплатить нормальных администраторов Вы игнорируете. Наша поддержка только Вами заниматься не может. Платить дополнительно Вы не желаете. Услуга администрирования Вам предоставлялась бесплатно, и первое время действительно качественно (Вы с этим и не спорите), пока Вы не начали нас просить уделять Вам весь рабочий день. Естественно ввиду отсутствия платы за это - мы Ваши работы выполняем в последнюю очередь, после выполнения всех работ клиентов. За 3 мес. мы достаточно выполнили работ на Вашем сервере, на общую сумму более 100 000 р. Вы не заплатили ни копейки, даже если обещали это сделать, то потом ничего все равно не платили. Более никакой поддержки Вы у нас не получите. Не желаете платить нам, оплатите другому администратору, платное администрирование Вашего сервера. Удачи в работе.

Аватар пользователя Сергей Потом
Сергей Потом

Ни в коем случает не связывайтесь с этой компанией. Единственное что у нее исправно работает - навязчивая напоминание об оплате за месяц вперед. Держал у них информационный портал по самому высокому тарифному плану. Несколько раз ложился сервер, как они пояснили «проблемы у партнера на дата центре». Проблему решали сутки. Постоянно врали. Техподдержка и чат не круглосуточно. Не дай бог, что случится в выходные дни, придется ждать рабочих. И не факт, что проблему быстро решат. Если что не так скажете в чате (даже без матов) – банят. В техподдержке, в основном, автоответчик. Худший хостинг провайдер по надежности и качеству работы с клиентами при довольно не низких ценах.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Саранов
Иван Саранов

Отличный хостинг. Уже год пользуюсь услугами - все замечательно. Консолидировал на данной площадке 5 проектов. Приятные цены на регистрацию доменов. Поддержка - вообще супер. Когда потребовалось выполнить миграцию электронной почты - очень подробно расписали алгоритм действий. И хотя они не работают с Cpanel, мне удалось легко и быстро мигрировать всех моих пользователей из Cpanel на isp manager. По итогу - могу сказать, что новая панель управления, isp manager - супер удобная!!! И в нее замечательно можно переносить почту. Столкнулся с проблемой, что Cpanel хранит почту в файлах с "неудобным" форматом имен файлов почтовых отправлений, отличном от isp manager. Как оказалось, это не является помехой. Все корректно перенеслось и реквизиты писем - правильно отображаются.

Аватар пользователя Qerg
Qerg

Чтож, я совсем не хотел писать эту историю, но полный игнор со стороны представителя Well Web попросту вынуждает меня это делать. История началась с того, что решил я устроиться на работу в компанию Well-web на должность технического сапорта. Изначально переписка велась с главным саппортом “Виктором”, с которым были обозначены следующие условия (скрин1). https://prnt.sc/vmuyr4 С 1 июля я уже полноценно вышел на работу и именно с этого момента я должен получать зарплату. Касательно качества работы были проблемы, так как сфера для меня новая, инструменты работы также новые, но старался корректно выполнять задачи (скрин2). https://prnt.sc/vmuzbl Время подходило к концу месяца, но аванса, указанного в условиях нашего сотрудничества не было. Я не обратил на это внимание, так как подумал, что мне выплатят полную зарплату и так будет даже лучше (удобнее снять с карты и отложить). 2го августа я решил уточнить у Дениса (переписку мы вели в CMS Bitrix24), не забыл-ли он про мою зарплату и когда я ее увижу. Мне поступил ответ, что с 1-10 число будет произведена выплата. Вроде почти согласно условиям и все хорошо, подумал я, тем более даже уже узнали мои реквизиты карты, значит вот-вот мои честно заработанные деньги будут у меня. Время 11 августа, денег нет. Я повторно узнаю у Дениса, когда будут деньги, на что получаю ответ “Добрый день. В понедельник будет” (17 августа!). (скрин3) https://prnt.sc/vmuzyu 19 августа Денис пишет мне, что отправил мне аванс 6000р. Я подумал, что это как раз выплата 30% зарплаты за июль, согласно условиям найма, что и уточнил у Дениса. Уточняю: я получил зп за июль 20 августа. (скрин4) https://prnt.sc/vmv0n3 По непонятным причинам, я остался все еще работать в Well-web, скорее всего просто потому что мне нравилось изучать новое в данной сфере, а это отличная база для отработки навыков. Но я работал 20 смен по 12 часов (в том числе и ночные смены) и никакого энтузиазма не хватит работать за бесплатно. Видимо так компания работает, что выплачивает зарплату в конце следующего месяца. Главное, что платит! – опять же подумал я. Но 22 сентября я решил все-таки ненавязчиво узнать, а не затерялась-ли моя зарплата где-то? На что спустя 4 дня деньги были отправлены, правда сумма была неполная (около 70%). Я просмеял спросить, почему так, если по условиям моя зп МИНИМУМ 18000р. Как оказалось, это мне выплатили до конца зарплату за август (с учетом аванса 6000 выплаченным ранее). Я решил разобраться, куда делась моя зарплата за июль, а точнее 30% (70% удерживаются до увольнения согласно условиям найма) и попросил Дениса подробно расписать где и за что мне выплачивалось. Просил я 26 сентября, мне обещали 27 сентября расписать. 27 сентября я напомнил об обещаниях, 2 октября получил ответ что распишут сегодня. В итоге 17 октября мне расписали, что оказывается зарплата за июль удерживается ВСЯ, а платили мне зп за август. А зп за сентябрь будет 20 октября. (скрин5) https://prnt.sc/vmv1go 21 октября я все-таки решил спросить, а где же моя