ООО Грузоперевозки на газелях "ВЕКТОР"
1.0
1 отзыв
+7 (928) 321-46-46
ул. Ленина, д. 458, Ставрополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Грузоперевозки на газелях "ВЕКТОР"

Аватар пользователя Владислав
Владислав

24.07.22 обратились в данную компанию с целью нанять грузчиков перенести в квартире тяжёлую каменную ванну из одной комнаты в другую. На звонок ответила женщина, сообщив, что сейчас вам перезвонят для уточнения деталей. Перезвонил человек по имени Фуркат, договорились о работе. На следующий день четверо грузчиков в ходе выполнения работы поцарапали новое дверное полотно и проем, когда заносили ванну. Восстановлению они не подлежат. Вину признавать отказались, при том, что были свидетели. При обращении в данную компанию с целью решить проблему, женщина-оператор, отправившая к нам этих грузчиков, заявила, что грузчики не имеют отношения к их компании, ответственность за их работу они не несут, и предложила разбираться с ними самим. Про то, что это какие-то сторонние грузчики при обращении никто не предупреждал! Звонили по стационарному телефону в офис компании с просьбой решить вопрос или связаться с руководителем. Руководитель не связался, а сотрудник ответил: «Вы у нас грузчиков попросили, мы прислали, вот с ними и разбирайтесь, но к нам они отношения не имеют, мы договор не составляли». Не рекомендую обращаться к ним, если не хотите терять время и деньги. Планируем оставить обращение в Роспотребнадзор.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Самая лучшая компания по грузоперевозкам,обращаюсь постоянно,2 раза в неделю. Машин много,что очень удобно,есть всегда свободные.Цены обычные, не забирают и можно иногда просить скидки. В общем я очень доволен

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Марфенко
Валерия Марфенко

Заказывала перевозку уже ни раз,просто супер.приятное впечатление осталось с самого начала, как начала разговаривать с диспетчером,приятный голос которого все выслушал ,записал и прислал нам машину и 2грузчиков.