ООО Стоматологическая клиника доктора Разуменко
5.0
1 отзыв
+8 (495) 003-19-99
ул. Пионерская, д. 10 А, к. 3, пом. 1, Королёв
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника доктора Разуменко

Аватар пользователя Татьяна Арифулина
Татьяна Арифулина

Довелось мне побывать в стоматологической клинике доктора Разуменко в г. Королеве и захотелось написать благодарственный отзыв, за хорошую работу, сохраненный зуб. Отличная клиника, где работают профессионалы своего дела, персонал очень добродушный, отвечают на все вопросы, никто не остается там без внимания. Цены вполне приемлемы, долго ждать не пришлось. Вообщем, довольна очень.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий Борцов
Григорий Борцов

У нас на работе многие хвалят стоматологическую клинику доктора Разуменко на Преображенке. в Москве. Мне тут срочно нужен был стоматолог, поехал к ним. Помогли оперативно, сразу чувствуется, что врачи профессионалы и радеют за каждого пациента.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Мирошник
Ольга Мирошник

Обратилась в клинику доктора Разуменко (Пионер-Дентал) по вопросу имплантации зубов. Всё лечение проходило строго по плану, довольно динамично. Благодарю лично врача Маринову Ларису Николаевну и всю команду клиники за грамотную и квалифицированную работу.

Аватар пользователя Валерия Кустова
Валерия Кустова

С определенных пор тщательно слежу за состоянием зубов и десен. После того, как начала развиваться на одном из зубов пародонтит. Удалось все вовремя локализовать и вылечить, но с тех пор строго слежу за состоянием ротовой полости и делаю регулярно ультразвуковую чистку зубов. В этом месяце, кстати удачно попала на акцию в клинике доктора Разуменко, отличная клиника с новейшим оборудованием.

Аватар пользователя Алла Сотникова
Алла Сотникова

Очень сильно болел зуб (8-ка), в городской поликлинике сказали, что удаление только в стационаре под общим наркозом. Друзья посоветовали врача в стоматологии доктора Разуменко на Пионерской. Там удалили за 20 минут под местным наркозом, все прошло быстро, я даже испугаться не успела. Слава Богу, нашла клинику, где теперь буду спокойно лечить зубы и по адекватным ценам.

Аватар пользователя Инга Белова
Инга Белова

А меня принимала доктор Бугдакова Светлана Геннадьевна в клинике доктора Разуменко на Пионерской, тоже очень хорошее мнение сложилось о специалисте. Спокойствие в довольно сложной ситуации с зубом, никакой паники, все четко, быстро и профессионально. Такие доктора вызывают только восхищение!

Аватар пользователя Дарина Михеева
Дарина Михеева

Уже не первый год лечусь у Воробьева Алексея Васильевича и привела к нему всю семью. И после каждого своего визита заново удивляюсь его высочайшему профессионализму. Всегда взвешенная оценка сложившейся ситуации и разумные предложения, что мне особенно нравится. И в целом клиника доктора Разуменко хороша!

Аватар пользователя Татьяна Арифулина
Татьяна Арифулина

Записалась на удаление зуба в клинику доктора Разуменко, которая на Пионерской. Понравилось отличное отношение, добрый, приветливый персонал, современное оборудование и комфортные условия. Зуб удаляла доктор Маринова Лариса Николаевна, быстро и без боли!

Аватар пользователя Владимир Крапивин
Владимир Крапивин

Хорошие специалисты в клинике доктора Разуменко! Обратился с острой болью, единственная клиника, которая работала в выходной в Королеве. Приятный квалифицированный персонал, качественно выполняющий свою работу!

Аватар пользователя Владимир Крапивин
Владимир Крапивин

Хочу оставить свой положительный отзыв о клинике доктора Разуменко на Пионерской. Обратился в эту клинику по рекомендации друга. Мне 55 лет, и уже к сожалению имеются проблемы с зубами, на нижней челюсти отсутствуют все зубы. Нужно было установить протез на нижнюю челюсть, но так как длительное время зубов не было, нормально закрепить протез было проблематично. Было предложено установить 4 имплантата и на них закрепить протез. Все прошло очень хорошо, хотя я очень нервничал, признаюсь честно. Сейчас никакого дискомфорта не испытываю, могу кушать любимую еду и продолжать наслаждаться жизнью. Спасибо огромное всей клиники доктора Разуменко за проделанную работу.

Аватар пользователя Татьяна Ермак
Татьяна Ермак

Надежно.Честно.Комфортно. Мой любимый врач - Гаврик Сергей Александрович.Ценю за профессионализм, коммуникабельность, и главное, за любовь к своему делу! Услугами хирургии тоже пользуюсь в этой клиники. Любая сложная работа выполняется легкой рукой, поэтому не страшно) Что самое главное для меня, это индивидуальный подход к каждому, честность (лишнего не предложат делать) и заинтересованность в решении физиологической проблемы клиента.

Аватар пользователя Irina
Irina

Была в командировке, ужасно заболел зуб. Ближайшая клиника, где мне смоги помочь - Разуменко на Краснобогатырской. По острой боли приняли без записи и выкроили время на рентген и лечение. За ориентация на клиента - отдельное спасибо! Пришлось удалить, но это первый зуб, после удаления которого не было никаких проблем. И боли! Браво врача клиники Разуменко!!!

Аватар пользователя Dina
Dina

Первый раз в этой клинике была две недели назад, впечатления положительные начиная с гардероба. Записалась к врачу Конопля Ларисе Михайловне. Врач приняла очень вежливо, не торопилась. Полностью вникла в мои проблемы. Очень профессионально объяснила, думаю, что буду лечиться именно у нее.

Аватар пользователя snegir.y
snegir.y

Хочется сказать спасибо стоматологу Дышекову Аскеру за вылеченные зубы и безукоризненную улыбку! Год лечила зубы в этой клинике, на передние зубы ставила виниры. Сказать что это настоящие профессионалы - ничего не сказать! Очень благодарна за их работу и всем рекомендую вашу клинку!

Аватар пользователя Марта
Марта

Прекрасная клиника! Единственное место в Королеве, куда можно ходить без опаски что что-то не так сделают. С удовольствием ходим лечиться сюда всей семьёй! Дети лечатся у Мусиной Кристины Эдуардовны, мы с мужем у Гаврик Сергея Александровича. Вежливые администраторы, приветливые медсестры и, конечно, профессионалы врачи. В клинике все на высшем уровне! Даже само помещение чистое, просторное, с современным интерьером. Не говоря уже об оснащении кабинетов.

Аватар пользователя Виктория Ширкова
Виктория Ширкова

Два года назад обратилась сюда из-за выпавшей пломбы. Посоветовала подруга, она только здесь лечит зубы. К сожалению, зуб спасти не удалось, потому что он треснул. Сделала КТ, потому что, если честно, давно зубами не занималась. Просветили всю челюсть со всех сторон, первый раз увидела свои зубы. Треснувший зуб был очень сложным, с переплетенными корнями. Удаляла Маринова Лариса Николаевна, очень аккуратно и безболезненно все сделала. Потом лечила кариес, несколько зубов были поражены, уже у другого доктора – Гаврика Сергея Александровича. Очень доктор понравился, аккуратно все сделал. От клиники очень приятные впечатления, обращусь сюда снова.

Аватар пользователя алик смехов
алик смехов

Лечил зубы у Аскера Дышекова. Очень понравилось то, как он делает свою работу. Спокойно и качественно. Порекомендовал мне отбелить зубы, они у меня действительно всегда желтые были. Результат оказался очень хорошим. Я боялся что они будут слишком белоснежными и неестественными, но получилось очень хорошо и после процедуры никакой боли. Результат довольно долго продержался, теперь периодически обновляю результат.

Аватар пользователя Мадлен Прекрасная
Мадлен Прекрасная

Поставила мосты здесь год назад, у доктора Конопля Ларисы Васильевны. Уже много времени прошло, сейчас уже и не представляю, как я жила без зубов. Спасибо доктору и клинике за приемлемые цены и качественно выполненную работу. Уже направила пару знакомых к вам.

Аватар пользователя miroshkina_90@list.ru
miroshkina_90@list.ru

Наша семейная клиника, не первый год все здесь наблюдаемся. Все доктора здесь хорошие и компетентные. Очень нравятся администраторы, всегда время подберут подходящее и к доктору нужному отправят, проконсультируют. А как известно, театр с вешалки начинается, поэтому это о многом говорит. Сама клиника очень чистая, современная, много оборудования, есть томограф, можно сделать диагностику зубов расширенную. И массу различных процедур здесь проводят: от эстетики до серьезного протезирования.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Очень хорошая клиника и врачи. Последний раз была у Разуменко Евгения Геннадьевича, выравнивала у него зубы при помощи инвизилайн капы. А потом ставила виниры. Все процедуры делала у него, он же меня и консультировал. Очень внимательный доктор, рада что к нему попала. И клиника супер – все очень современно и удобно сделано. Прямо с порога встречают приветливо и также провожают. При этом не скажу, что цены высокие, очень даже адекватны и доступны.