ООО Mecuchi
4.3
3 отзыва
+7 (495) 249-04-92
143441, Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 72 км. МКАД, строение 23, офис 73, Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Mecuchi

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

Недавно искали себе компанию где можно будет закупать гастроёмкости из нержавейки для своего мясного магазина. Вышли на эту компанию по рекомендациям, были у них в выставочном зале, где смогли оценить всю продукцию. Цены и качество нам понравились. Сразу решили брать большую партию емкостей GN2/1 и N1/1. У них там и склад рядом, так что сразу всё забрали. Поставка у них идет напрямую от производителя.

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Мы несколько недель назад сделали пробный заказ на гастроемкости из пластика, точнее гастроемкости из поликарбоната. Неделю назад груз пришел. Как положено, со всеми документами и сертификатами. Продукция надлежащего качества, ударопрочная, полностью соответствует всем нормам, принятым в пищевой промышленности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Дорофеева
Анастасия Дорофеева

В компании "Mecuchi" периодически заказываем гастроёмкости из нержавеющей стали и контейнеры для сухих продуктов. По цене выходит недорого, ассортимент здесь довольно обширный. Удобно, что поставка товара у них напрямую от производителей со склада в Москве, так что ждать заказ долго не надо. По качеству все устраивает.