ООО СтройКомфорт
4.0
4 отзыва
+7 (4852) 670213
Московский пр - т, д. 157, Ярославль, 150048
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройКомфорт

Аватар пользователя Александр Немиров
Александр Немиров

Строил дом из керамических блоков. Начали с проекта. Построили всё аккуратно и качественно. Цены не высокие. За проект денег не взяли. Строили без предоплаты - оплачивал всё по факту, и материалы и работу. Недостатки не существенные. Рекомендую компанию.

СтройКомфорт
Официальный ответ компании
Александр 18 июля 2017

@Александр, Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Олег
Олег

Долго искали компанию для постройки дома из блоков. В итоге остановились на компании СтройКомфорт на Московском пр-те 157 (по договору ООО "Комфорт Плюс")- привлекло то что компания давно занимается строительством больших многоквартирных домов и других больших объектов таких как торговые центры и т. д. и только недавно занялась строительством небольших частных домов. Архитектор Анастасия всё доходчиво объяснила, предложила и составила проект по нашему желанию, долго вносили правки, но в итоге проект получился именно такой как нам надо. Заключили договор, внесли небольшую предоплату, примерно через неделю приехала бригада, поставили вагончик, начали стройку. Приезжали на стройку каждую неделю и проверяли. Строила русская бригада. на все замечания реагировали довольно быстро. Правда в конце строительства когда была сделана уже черновая отделка выяснилось, что не правильно проложить проводку для сигнализации, пришлось немного переделывать, но в итоге всё устранили почти вовремя. Была небольшая задержка в сдаче - около 2 недель. Но для нас это не критично, мы видели как бригада старалась уложиться в срок. В целом всё сделано на твёрдую 4. Доплату попросили, только когда мы решили вместо обычной штукатурки положить фактурную на фасад.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Абсолютно адекватная компания. Построен дом в деревне Лучинское. Стоимость ниже среднего по Ярославлю. Предварительно составлена точная смета. Качеством доволен. Прорабы и руководство компании реагируют на замечания и исправляют. Рекомендую как порядочную и ответственную компанию.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу поделиться отзывом о компании "СтройКомфорт". Я обратилась к ним лет 6 назад. Очень об этом жалею, в следующий раз буду руководствоваться только отзывами друзей. Подкупила меня цена. Привезли материал и выбросили во дворе. Именно выбросили. Час дня, я в шоке, все на работе, помочь некому. ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОТЯТ, ХАМЯТ Да.ещё.

СтройКомфорт
Официальный ответ компании
Александр 15 января 2018

@Светлана, то что вы пишите не соответствует действительности.