ООО Городская станция дезинфекции
5.0
4 отзыва
+7 (495) 669-58-51
ул. Дубнинская, д. 75 А, пом. 234, Район Восточное Дегунино, Москва, 127591
Детализация рейтинга

Отзывы о Городская станция дезинфекции

Аватар пользователя Анна Тинейко
Анна Тинейко

Обращалась уже несколько раз в Сесцентр. Периодически заказываю обработку после жильцов в сдаваемых в аренду квартирах. После работы спецов спустя несколько дней нет ни запаха, ни следов обработки. Результат полностью соответствует ожиданиям.

Аватар пользователя Кристина Рекуха
Кристина Рекуха

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо вам за то, что избавили меня от клопов, специалисты сказали, что они скорее всего приехали со мной вместе из командировки, потравили быстро и качественно, дали гарантию на год! Можно обращаться за повторной обработкой бесплатно, если вдруг снова появятся.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис Кузнецов
Денис Кузнецов

Взял с улицы очень милого пса, так вообще не сторонник животных бездомных, но этого прям захотелось взять. Привел в чувства и зажили вместе, но появилась одна проблема… блохи. Видимо они на нем жили целым роем, потому даже когда его от них избавил, они уже успели разбежаться по всей квартире. В центре сказали, что проблема не серьезная и устранили ее быстро, да еще не дорого. Спасибо!

Аватар пользователя Грачёва Елена
Грачёва Елена

Купили новую квартиру, свекровь предложила отдать свои ковры с дачи. Мы взяли, что добру пропадать, ковры приличные, мягкие. Не успели постелить, как стали все чесаться, на теле обнаружились мелкие укусы, особенно наутро. В панике я позвонила в Городскую Станцию Дезинсекции, приехал специалист и все осмотрел – оказалось, в одном из ковров поселились клопы! На даче-то никто не жил толком, а тут им еда в виде нашей семьи привалила, они от радости и набросились. Хорошо, вовремя спохватились, да и работник Станции поработал на славу: все очистил и обработал, дал полезные рекомендации по очищению постельного белья.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Богдан
Богдан

Спасибо за то, что устранили неприятный запах в нашем офисе. Сотрудники выявили источник запаха, провели комплекс мероприятий по его устранению. Теперь в помещении царит свежесть. Большое спасибо за оперативность и качественную работу!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Быстро, качественно, недорого! В этой СЭС работают настоящие профессионалы, которые помогли мне избавиться мышей. Я уже устал бороться с грызунами стандартными средствами, которые особо и не помогали. Заказал в этой компании обработку не только своей квартиры на 1 этаже, но и подвала, результатом очень доволен!

Аватар пользователя Крис
Крис

Эта компания обрабатывала мою квартиру от тараканов. Использовали холодный туман и барьерные гели. Четко определили откуда лезут тараканы, промазали вокруг вентиляции, входной двери, балкона, плинтуса, а также у источников воды. Времени прошло мало, мне говорили, что придется ждать до полноценного эффекта минимум неделю, а может и все 3. Те тараканы, что были до обработки - сдохли, а новых пока нет.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Решили обработать съемную квартиру от тараканов перед переездом и обратились в эту компанию. Цены вполне адекватные, средние по Москве. Обработали все тщательно, меры безопасности соблюдали. Могу рекомендовать.