ООО Sleepnation
5.0
9 отзывов
+7 (499) 391-45-99
проспект Мира, д. 110 / 2, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Sleepnation

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали здесь матрас для сына, у него аллергия на бытовую пыль, поэтому выбирали очень тщательно. Менеджер хорошо помог сориентироваться, подсказал какой матрас выбрать да еще и с приличной скидкой. Обычно, наоборот, втюхивают что подороже. В общем, купили детский матрас "Promtex-Orient Teen Cocos1" за 3797р. вместо 6903р.

Аватар пользователя Карпов Сергей
Карпов Сергей

Давно уже собирался купить новую кровать, но коронавиурс спутал все планы. Поэтому просто пересматривал сайты, выбирая на будущее. На Sleepnation.ru даже видеоролики с обзорами есть, удобно. Они к тому же предлагают бесконтактную доставку -грузчики в перчатках, масках. Не страшно пустить к себе в квартиру. Связался в менеджером, сразу на связь вышла Евгения и ответила на мои вопросы о понравившейся мне модели кровати Nuvola PROMO, подобрали с ней нужный мне синий цвет и материал. Доставщики оказались действительно в масках и перчатках, еще и вручили 2 подушки в подарок, это было приятным сюрпризом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Наш старый матрас пришёл в негодность, вылетели пружины, требовалась покупка нового. Много отзывов слышали о работе этой компании, а также был положительный опыт сотрудничества у наших друзей по заказу кровати. Покупку решили не затягивать. Зашли с мужем на сайт компании -Sleepnation.ru, здесь очень широкий ассортимент, удобно, что прописаны все необходимые характеристики товаров, а именно наполнение, размеры, наличие и цена. Для необходимой консультации можно обратиться к онлайн-менеджеру. Мы оформили заказ на доставку матраса Promtex-Orient EcoRest Стандарт 2 в размере 160Х200 мм. Были очень удивлены, что доставка была организована через несколько часов. 5 баллов такому обслуживанию. Товар без брака.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Делали в подарок родителям матрас (на село) перед праздниками, как раз на хорошую акцию попали. Сколько в просторах инета не смотрели, но на этом сайте выбор это действительно ВЫБОР. Мама первые две ночи говорили, что будто тело привыкало, или отвыкало от старого матраса, а вот отец на первое утро уже был доволен. Мы порой уже подумали, что наверное ошиблись с выбором, но нет. При каждом разговоре родители благодарят за здоровый сон, говорят даже, что иногда утром и вставать не хочется, не образует пыль и будто «дышит». Еще бы, матрас, как на и говорили на фабрике, полностью из натурального кокоса и латекса. Еще очень переживали, что бы лишнего запаха небело, как частенько бывает от клея, но данный момент нас тоже обошел стороной. Очень остались довольны покупкой, а родители подарком. Спасибо огромное за такой сервис и товар.

Аватар пользователя Сергей Комахин
Сергей Комахин

Обратился в магазин Sleepnation.ru для покупки нового матраса, так как старый изжил себя. Пятнадцать лет службы для него достаточно. Позвонил в магазин и менеджер, задавая вопросы, помог выбрать подходящую модель для кровати. Договорились обо всем. Доставили матрас очень оперативно - буквально вчера он доехал до меня. Ребята занесли домой, а дальше уж я все сделал сам. Сам матрас стоит своих денег. Приятный, свежий, чуть жестковатый, как я люблю. Спать на нем одно удовольствие. Что касается качества, за день я мало что оценил, но впечатления первые очень и очень положительные. Так что будем тестировать его дальше. Уверен, что он не подведет.

Аватар пользователя Марина Евтушенко
Марина Евтушенко

Я действительно довольна тем, что приобрела хороший матрас именно здесь, потому как заказ мой выполнили быстро и без проблем, а это всегда приятно. Покупала матрас средней жесткости - Promtex Orient EcoSoft. Выбор отличный, матрас крайне качественный, удобный, сделан на совесть. Я заметила, что тут в принципе очень хороший ассортимент, поэтому подобрать себе что-нибудь подходящее получится без особых проблем. В общем, заказ сделала, быстренько его обработали и доставили матрас через два дня, что довольно оперативно. Никаких претензий к магазину у меня нет, полностью довольна.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Матрас заказала три дня назад, пересмотрела их десятки, хотелось уж такой, чтобы долго служил, пусть и не дешевый. Ни разу не пожалела, что обратилась за покупкой в магазин Sleepnation, расскажу по порядку почему. Со мной работал приветливый менеджер, видно, что работает давно и отлично знает ассортимент, предложил мне варианты двухспальных матрацев. Выбрали матрас, и я слезно попросила доставку на выходные, потому как не могу встретить в будни - мою просьбу выполнили, привезли сегодня. Доставка мне обошлась бесплатно (заказ свыше 5000). Плюс ко всему по акции мне подарили наматрасник. Это мелочь конечно, я и сама могла купить, но очень приятно, чувствуешь себя важным клиентом.

Аватар пользователя Елена Ковтун
Елена Ковтун

Покупали тут матрас себе в кровать, старый совсем перестал держать форму, тут отличное качество, пружины песочные часы отлично подстраиваются под любую фигуру и нет перекоса, муж весит 110 кг, а я 55, так что важно, что я сплю комфортно, несмотря на то, что давление на матрас со стороны мужу в разы сильнее. Могу рекомендовать, хорошие матрасы и высокое качество. По поводу сроков доставки, мы спрашивали оператора, так как нам надо было как можно быстрее получить свой заказ, нам пообещали привезти все через сутки. на деле действительно не обманули, курьеры привезли все уже к вечеру следующего дня.

Аватар пользователя Инна
Инна

Остановили свой выбор на этом магазине из - за большого выбора интересующего товара и разумного ценника. После профессиональной консультации менеджера мы сделали заказ на матрас Bonnel. Доставили нашу покупку на следующий день, матрас не разочаровал, очень удобный. Благодарим сотрудников данного магазина за качественное обслуживание.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Заказывала на сайте прикроватную тумбу в кремовом цвете. Давно хотела небольшую тумбочку для мелочей и для настольной лампы. Очень довольна приобретением. Размер небольшой, но при этом все помещается.

Аватар пользователя Илья Борисов
Илья Борисов

Sleepnation.ru в принципе меня устраивает, не раз здесь покупал хорошие матрасы, проблем еще никаких не было. Что особенно радует: ассортимент матрасов, качество, разумные цены, обслуживание и доставка. Всё это действительно говорит в пользу данного интернет-магазина, так что определенно здесь можете без проблем купить нормальный матрас и спокойно им пользоваться. Я покупал не только себе матрасы, но и родным, основываясь на их предпочтениях. Примечательно, что оптимальные варианты всегда получалось найти достаточно быстро. В общем, я рекомендую этот интернет-магазин смело.