ООО Vip - Диваны
5.0
5 отзывов
+7 (495) 665-30-01
ул. Щукинская, дом 2, Район Щукино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Vip - Диваны

Аватар пользователя Константин
Константин

Прямо сейчас пишу отзыв и любуюсь своим новым диваном. Две недели назад привезли кожаный LIVERPOOL — мечтал о таком уже много лет. Кто знает толк в статусных вещах, тот меня точно поймет. Теперь, наконец, могу позволить себе такую мебель. Партнеры по бизнесу уже оценили, а один даже записал адрес магазина. В общем, ребята, спасибо за исполнение мечты! Надеюсь, этот диван теперь станет моим своеобразным талисманом и дела пойдут еще лучше!

Аватар пользователя dar777
dar777

Переехав жить в новую квартиру мне потребовалось спальное место, конечно хотелось удобство кровати и компактность дивана, так как комната 19 кв. Выбрал диван-кровать Фьюжн http://vipdivani.ru/katalog/product/divan-krovat_fusion, до этого брал диван Орегон. Было несколько диванов, выбор пал на этот. Модификацию выбрал самую максимальную - спинка, пружинное основание, ящик для белья и ткань по выбору

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

При выборе дивана очень была важна точность размеров. В поисках хорошего производителя диванов нашёл компанию ВипДиваны и обратился к ним. В соответствии с моими размерами менеджер предложил мне несколько видов диванов, но я выбрал диван-кровать Брабус Модерн. Также обговорили условия доставки и сборки. Привезли диван через неделю, как и обещали. Грузчикам спасибо, помогли занести и собрать. Диваном очень доволен, прям облагородил комнату. Размер, за который я сильно беспокоился, был такой, как я заказывал. Диван качественный, приятная расцветка, удобный и не скрипит. Благодарен за отличную работу и быструю доставку.

Аватар пользователя Елена
Елена

Диван покупается на долгие годы и должен быть достойным предметом интерьера комнаты дома или квартиры. Я покупала диван в компании ВипДиваны. Все диваны здесь стильные и невероятного качества. Заказывала диван Венус Модерн, трёхместный тканевый диван с поворотной спинкой. Сервисом довольна, обслуживали вежливые, компетентные и приятные менеджеры, доставка без происшествий. Диван ещё лучше, чем на сайте компании, очень красивый, удобный, он просто уникальный и прослужит не один год.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

По окончании ремонта в гостиной мы с супругой меняли обстановку, замена дивана тоже входил в наши планы. Просмотрели каталоги некоторых мебельных магазинов, изучили модели, цены. Остановились на компании "ВипДиваны" - нам понравилось большой ассортимент диванов на любой вкус, цвет, внешний вид. Выбирали мы тщательно, учитывая цвет и размер, и большая благодарность персоналу за дельные консультации и помощь с выбором дивана, мы купили диван-кровать Фьюжн. Диван оказался очень надежной конструкции и отменного качества, гостиная сразу преобразилась!