ООО Окна ЕвроДерево
5.0
3 отзыва
+8 (495) 104-24-03
Варшавское шоссе, д. 39, Район Нагатино-Садовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна ЕвроДерево

Аватар пользователя Романа
Романа

Всегда мечтала, чтобы у меня дома не белые обычные окна стояли, а деревянные. Все таки что ни говорите, а дерево смотрится богато и придает дому уют. Вот наконец мы с мужем накопили денежку на новые окна во всем доме. спасибо ребятам, которые устанавливали нам окна и откосы, все сделали очень профессионально и красиво!

Аватар пользователя марина
марина

муж настоял на деревянных окнах, хотя я почему-то была уверена, что они не такие долговечные как пластиковые и не такие практичные. Но все таки муж победил и заказали мы тут окна деревянные темного цвета, очень красивые. и вы знаете, мне ооочень нравятся. До меня дошло, что современные технологии производства позволяют такие классные окна делать, которые и не сравняться с теми, которые я себе представляла. Кроме того, что они качественные и справляются отлично и с теплосбережением и с защитой от непогоды и шума, они еще и в сто раз красивее привычных белых пластиковых! Компания отличная, сделали все быстро и красиво! Снизила немножно оценку только потому что до них бывает трудновато дозвониться, а так все отлично!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ленок
Ленок

устанавливали сразу 5 окон в дом, поэтому искали что-то подешевле. Так получилось, что попали на сайт этой компании. Они предлагают бесплатный выезд замерщика и возможность оформить договор прям дома. Это очень удобно, поскольку у нас маленький ребенок, оба работаем и неудобно. Еще хорошо, что каждый заказ полностью ведет один и тот же менеджер, то есть он всегда в курсе событий и знает на какой стадии находится заказ. цены тоже понравились. но самое главное - окна качественные, сами окна и фурнитура