ООО СтройРемИнтерПроф
4.5
4 отзыва
+8 (499) 991-70-21
Земляной вал, д. 64, стр. 2, оф. 317, Таганский район, Москва, 109004
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройРемИнтерПроф

Аватар пользователя enoti2010@yandex.ru
enoti2010@yandex.ru

Благодарю компанию СтройРемИнтерПроф за изготовление и монтаж звукопоглощающей перегородки для переговорной в нашем офисе. Нам было важно, чтобы заказ выполнили в короткие сроки. Менеджеры СтройРемИнтерПроф были на связи даже в выходные и сами проявляли инициативу. Монтаж осуществили быстро, но самое главное везли за собой весь мусор (без подсказки) и даже убрали полы.

Аватар пользователя Глеб Леман
Глеб Леман

Обращаемся не первый раз. Отлично работают! В отличии от многих других интернет магазинов где даже цены не указаны нормально. Всем рекомендую. Настоящие профессионалы своего дела! Большое спасибо за новогоднюю акцию под которую мы попали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Ковалёв
Игорь Ковалёв

Благодарим за качественную помощь. Нам для эффективной работы нужна была переговорная, ваши специалисты предложили оригинальный вариант. Заказанные перегородки имеют достаточно высокую степень шумоизоляции, что позволяет нам свободно решать любые конфиденциальные вопросы. Красивое оформление перегородок сделало офис комфортнее. Отличное качество за доступные деньги!

Аватар пользователя Vovavjljdin
Vovavjljdin

Спасибо компании "Офисные перегородки" и её команде за реализацию наших дизайнерских идей и за отличное их выполнение в жизни. Высокий профессионализм, индивидуальный подход, умение прислушиваться к мнению клиента, своевременность выполнения заказа - все это вы найдете в этой компании и во время работы с её сотрудниками. Все на высоком уровне! Успехов и процветания!