Клиника коррекции веса Идеал
5.0
12 отзывов
+7 (938) 302-50-88
ул. Голенева, д. 24, Ставрополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника коррекции веса Идеал

Аватар пользователя Лена Иланина
Лена Иланина

Изначально обратилась к врачу-диетологу Клиники центральная Ставрополь, чтобы скинуть лишний десяток килограммов, и результатом осталась очень довольна. Понравилось, что лечение проводилось комплексно, с применением аппаратных технологий и последующей реабилитацией с участием косметолога и массажиста. В Клинике на Голенева большой выбор СПА процедур, после которых выходишь посвежевшей и бодрой. Прошла курс обертываний зелеными водорослями, причем делаются они локально на проблемные зоны. Результат отличный и со следующей недели я уже записалась в клинику на контрастные и лимфодренажные обертывания. Мне нравится здесь отличный сервис и качество процедур.

Клиника коррекции веса Идеал
Официальный ответ компании
Лариса Воронова 7 июня 2017

@Лена Иланина, добрый день! Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!

Аватар пользователя Карина Шевлягина
Карина Шевлягина

Как таковых проблем со здоровьем никогда не имела, но после прибавления "лишнего" (эдак + 15 кг) пришлось не сладко. Большая нагрузка на суставы, сердце.. На данный момент в клинике центральной успешно решают этот вопрос диетолог, кардиолог, эндокринолог. Чувствую себя чуть лучше и легче на пару кг :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

В МИа клинике я проходила курс массажа + обертывание. Обертывание я очень люблю, пыталась делать его самостоятельно, но дома это сделать не так-то просто, поэтому полностью доверила свое тело профессионалам. Спасибо клинике, благодаря ей моей тело стало выглядеть еще более привлекательно и молодо, совсем исчез целлюлит, кожа стала нежной и гладкой.

Аватар пользователя Лариса Исакова
Лариса Исакова

Похудеть особо не хотела, хотела убрать целлюлит с бёдер и с задней стороны ног. Это не шорты короткие не наденешь, не мини-платье. Девушки должны меня понять. Специалисты с пониманием отнеслись, прошла курс здесь. От одной процедуры мало что получила бы..делали аппаратные процедуры только там где была проблема. И аппараты прописали, которые мне нужны. Это рф-лифтинг, хорошо шлифует кожу и выравнивает тоже. Кавитация мне понравилась, поначалу были небольшие покалывания, но потом нормально все. Ну и миостимуляция. И мне этих процедур хватило) а в комплексе они дали потрясающий результат!

Аватар пользователя Маша Петюшова
Маша Петюшова

Время от времени тянуло поясницу. Стала регулярно проходить курсы массажа. Золотые руки Анны Алексеевны творят чудеса. Боль проходит моментально, улучшается общее состояние и настроение. Она всегда принимает с улыбкой и заряжает свои мпозитивом. Наши душевные разговоры во время сеанса подбадривают. Что тут скажешь - мастер, который живет своей работой.

Аватар пользователя Розалия Новакова
Розалия Новакова

Лишний вес появился только после 50 лет и сразу отразился на здоровье: стали болеть суставы ног, спина, варикоз появился! Обратилась в эту клинику и получила полноценное лечение и для спины, и для вен. Врачи не просто были внимательные, а постоянно контролировали то, как проходит мое лечение. Процедуры были приятные, мне понравились. Тем более, что, как я слышала, варикоз довольно сложно лечится без операции. Заодно посоветовали худеть, чтобы здоровье улучшилось. Я поняла, что врачи правы, поэтому одновременно с лечением спины, суставов и варикоза, начала худеть. Боль в ногах и спине постепенно проходит.

Клиника коррекции веса Идеал
Официальный ответ компании
Идеал 13 мая 2019

@Розалия Новакова, добрый день! В первую очередь говорим спасибо, что нашли время написать комментарий о нашем центре. Нам приятно слышать, что мы полностью оправдали надежды, возложенные на нас, и сумели решить Вашу проблему. Спасибо Вам огромное за доверие и за оставленное мнение. Именно благодаря обратной связи мы можем становиться еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.

Аватар пользователя Инна Никонова
Инна Никонова

Я довольно давно занимаюсь танцами, а последние пять лет увлеклась хастлом. Потрясающий танец! Спортивный, яркий и, к сожалению, довольно проблематичный для здоровья. Сначала я потянула спину, но быстро восстановилась, а потом травмировала тазобедренный сустав. И вот это уже было серьезно – тренировки конечно пришлось оставить и заняться лечением. После долгих поисков нашла миа групп, она находится у нас, в ставрополе. Врачи неплохие, цены на лечение вполне адекватные, так что решила лечиться здесь. После курса процедур стало гораздо лучше, надеюсь скоро снова смогу вернуться к тренировкам.

Клиника коррекции веса Идеал
Официальный ответ компании
Идеал 10 апреля 2019

@Инна Никонова, , добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что наша клиника произвела на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!

Аватар пользователя Василиса Федягина
Василиса Федягина

Я считаю, что любое лечение должно быть натуральным и активировать именно процессы в организме для того, чтоб избавиться от проблемы. Лечение от лишнего тоже не стало исключением, я обратилась в клинику центральную, где перед назначением процедур рассказала о своих пожеланиях. Специалисты пошли мне навстречу, для лечения были предложены лимфодренажные массажи, озонотерапия и ВЛОК. Процедуры активировали вывод жидкости из организма, ускорили обменные процессы, а также сжигали жировые клетки. По мере лечения заметила улучшение самочувствия. В целом довольна.

Аватар пользователя Ира Кобец
Ира Кобец

Криолиполиз помог мне избавиться от жира на животике и боках, которые раньше никакими методами согнать не получалось. А тут 8 сеансов и я распрощалась с лишними отложениями. Спасибо клинике за мою красоту!

Аватар пользователя Ольга Волошина
Ольга Волошина

На то, чтоб привести свой вес и фугуру у меня ушло долгих четыре месяца упорной работы над собой. Но оглядываясь назад, я понимаю, что моё лечение в клинике центральной прошло достаточно быстро и комфортно. А ведь многие люди работают над своим телом годами, чтоб добиться таких же результатов. Комплексность подхода очень порадовала и отдельное спасибо за назначенную процедуру миостимуляции. Она хорошо поработала над моими мышцами и более чёткими очертаниями фигуры.

Клиника коррекции веса Идеал
Официальный ответ компании
Лариса Воронова 7 октября 2018

Ольга, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Всегда хотела убрать складки на боках, несколько лет мучений не дали ничего! Вовремя узнала про эту клинику и решила попытать удачи. Прошла курс лечения и убрала бока и сбросила 3 килограмма! Очень довольна

Клиника коррекции веса Идеал
Официальный ответ компании
Лариса Воронова 27 марта 2018

Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать для Вас комфортную программу, и Вы остались довольны. Здоровья и всего самого наилучшего!

Аватар пользователя Горелова Берта
Горелова Берта

Часто хожу сюда на косметические процедуры, очень нравятся специалисты, всегда остаюсь довольно. Единственное, что можно улучшить - это поставить детский уголок, потому что когда пришла с маленьким сыном ему совершенно нечем было заняться. Конечно, девочки- администраторы развлекали его как могли, но я же понимаю, что он отвлекал их от работы. Хотелось бы, чтобы это никому не было в ущерб

Клиника коррекции веса Идеал
Официальный ответ компании
Лариса Воронова 29 октября 2017

Добрый день! Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Корнеева
Светлана Корнеева

Хочу выразить слова благодарности специалистам клиники на Голенева — диетологам, косметологам, медсестричкам. Под их контролем и чутким руководством я смогла похудеть на 13 кг. Для меня это отличный результат и я прекрасно понимаю, что не смогла бы добиться такого результата, если бы не обратилась в эту клинику.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса Воронова 7 июня 2017

@Светлана Корнеева, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!

Клиника коррекции веса Идеал
Официальный ответ компании
Лариса Воронова 7 июня 2017

@Светлана Корнеева, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Клиник в нашем городе много, но профильных с курсами похудения- единицы. Меня пригласил на диагностику в Миа Групп Ставрополь. Долго не решалась, все же лечение будет дорогое, но ухудшение состояния здоровья все же меня вынудили обратиться за помощь. Диагностировали прогрессирующую первую стадию ожирения. Выяснили, какие могут быть противопоказания. Расписали курс лечения. С каждым месяцем добавляли процедуры. На Голенева 24 Ставрополь клиника хорошо оснащена и специалисты опытные. Процедуры в основном проводят с помощью аппаратов. Криолиполиз мне если честно не очень понравился – покраснения на теле долго не проходили. Оказалось, что у меня аллергия на холод, хотя до этого я не замечала этой проблемы. Мне заменили процедуру. Я довольна в целом лечением в клинике Центральная Ставрополь Голенева, за несколько месяцев сбросила около 17 кг. Это тоже результат, хотя можно сбросить еще порядка 15 кг – над этим работаем. Диета дается трудно, но без нее не было бы результата.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лилиана Тихомирова 28 апреля 2017

@Валерия, Я бы даже, Валерия, сказала что с хорошими врачами и правильно проведенными процедурами мало клиник. На Голенева 24 в Ставрополе Клиника оснащена хорошим новым оборудованием, врачи умеют с ним обращаться. Сеансы ультразвуковой кавитации и криолиполиза проводятся хорошим специалистом. У меня не было никаких побочных эффектов после процедуры. А во время сеансов то что был небольшой дискомфорт, так это рабочие моменты и это только лишь доказывало, что подкожного жира слишком много. Нравится диетолог из Клиники на Голенева. Соблюдая его рацион сбалансированного питания, я начала чувствовать себя гораздо лучше.

Клиника коррекции веса Идеал
Официальный ответ компании
Лариса Воронова 7 июня 2017

@Лилиана Тихомирова, @Валерия, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!

Аватар пользователя Ника
Ника

В Миа Групп Ставрополь я хожу на массаж, и так же не обошлось без коррекции питания. Меня всегда устраивал результат от профессионального массажа, но сейчас я желая улучшить результат перешла на правильное питание по совету моего диетолога и вижу что это было правильное решение. Клиника на Голенева не завышает цены на свои услуги, что делает ее еще более привлекательной для посетителей.

Клиника коррекции веса Идеал
Официальный ответ компании
Лариса Воронова 7 июня 2017

@Ника, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!

Аватар пользователя Донец Валя
Донец Валя

Похудела за три месяца до своего нормального веса. Мне тяжело было только в отказе от сладкого, но диетолог клиники на Голенева предложил мне альтернативу, учитывая, что я любитель кофе, пить его с сухофруктами. Мне особенно нравиться сочетание кофе и чернослива, вкуснее, натуральнее и полезнее, чем конфета с ароматизированным наполнителем. Благодаря посещению этой клиники я поняла - можно и вкусно питаться и при этом не поправляться, буду воплощать это знание в жизни без диеты.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я теперь знаю, что проходить только одну какую-то аппаратную процедуру, результата не добьешься. Для того чтобы скинуть вес и получить ожидаемый результат, надо использовать комплекс. Сейчас прохожу в Клинике Центральная в Ставрополе на Голенева программу похудения, состоящую из курса криолиполиза, прессотерапии и вакуумно-роликового массажа. Также обязательное соблюдение рациона правильного питания от диетолога входит в мою программу похудения. Могу сказать, что криолиполиз не болезненная процедура и отлично справляется с избавлением жировых прослоек в проблемных участках тела. Кроме того что аппаратные массажи помогают при снижении веса, так весь этот комплекс еще очень хорошо влияет на здоровье. Обращение в Клинику на Голенева было правильным решением.

Аватар пользователя Маргарита Б.
Маргарита Б.

Хочу посоветовать клинику Миа Групп Ставрополь всем, кто хочет похудеть. Безболезненные процедуры на аппарате 3-Мах отлично справляются с жировыми отложениями и выводят лишнюю жидкость, а так же продукты расщепления. Я сама прошла курс коррекции веса в клинике на Голенева и похудела на 19 кг. За последние два года попыток сбросить вес – это мой рекорд.

Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Наверное многие женщины после родов набирают лишний вес. Я не исключение. Правда сначала сама пыталась скинуть лишние килограммы, но не особо у меня это получилось сделать. Тогда отправилась к диетологу в клинику Центральная Ставрополь Голенева. Диетолог меня выслушал и сразу сказал, какие я ошибки в питание делаю. Оказывается сама виновата была, так как питалась не правильно и жидкость из организма не выходила, от сюда отеки, да и жирки стали откладываться от сюда и лишний вес. Теперь программа по коррекции фигуры.

Аватар пользователя Marika Gala
Marika Gala

Хотелось бы выразить огромную благодарность психологу, который принимает в Клинике на ул. Голенева 24, Строевскому Виталию Дмитриевичу, за то, что помог мне справиться с моей пищевой зависимостью. Моя проблема заключалась в том, что, стоит хоть немного понервничать, у меня просыпался просто зверский аппетит. Я пихала в себя все, что только видела. Сами понимаете, что вес при этом мой только увеличивался. Я поняла, что самостоятельно мне не справиться и поэтому обратилась за помощью к психологу. Не пожалела. Сейчас я могу контролировать свои эмоции. Можно приступать к программе похудения.

Аватар пользователя Вита Фисанова
Вита Фисанова

Частенько посещаю клинику на ул.Голенева 24, поскольку здесь отличный выбор аппаратных процедур. Проходила криолиполиз и лимфодренажную программу, эффект потрясающий. Мало того, что нормализуется вес, так еще и восстанавливаются обменные процессы и улучшается венозное кровообращение. При этом кожа стала упругой и гладкой, никакого целлюлита, а еще выровнялся цвет и исчезли мелкие сосудики. Понравилось, что результаты видны уже после первой процедуры. Обожаю, когда мое тело выглядит ухоженным.

Аватар пользователя Люба Кулагина
Люба Кулагина

Тут используют современные и рабочие методики лечения варикоза, проверено на себе. Мне помогла озонотерапия и лазерное облучение крови (ВЛОК). А до обращения в клинику думала что мне одна дорога – на операцию.

Аватар пользователя Вика Свиридова
Вика Свиридова

Кардиолог тут назначил пройти узи сердца. Попала на прием к узисту Унановой Инессе. Раньше часто приходилось бывать на узи у других но могу сказать, что она была ко мне внимательнее всех, вежлива, доброжелательна, и успокоила, и все рассказала.

Аватар пользователя Арина Курбатова
Арина Курбатова

После того, как я вновь и вновь посещаю новую процедуру в клинике, я чувствую неимоверный заряд позитива. Судите сами, если пройдя прессотерапию я уже не вспоминаю что такое отечность, эффект усталых ног, целлюлит - всё это осталось в прошлом. Несмотря на то что, казалось бы, костюм в котором происходит циркуляция воздуха является таким безобидным, а по факту решает много проблем. Бодиролл в клинике на голенева же окончательно добил целлюлитные ямки и подтянул фигуру в целом. Теперь буду пробовать что-то новенькое, на примете карбокситерапия, хочу улучшить цвет и состояние кожи.

Аватар пользователя Ирина Зайкина
Ирина Зайкина

Прохожу лечение у врача-диетолога Клиники центральная Ставрополь. Могу сказать, что мне здесь сразу понравилось доброжелательное отношение к пациентам и индивидуальный подход к каждому. Все врачи являются специалистами высокого уровня и применяют самые современные технологии в процессе лечения. Удобно, что в одном месте можно сдать анализы и пройти всех узких специалистов, что очень экономит время. Поскольку процесс похудения довольно длительный, я приобрела абонемент в Клинике на Голенева, что намного выгоднее, чем оплачивать каждую процедуру отдельно. Хотя на многие аппаратные процедуры расценки в центре намного ниже, чем в других аналогичных центрах.

Клиника коррекции веса Идеал
Официальный ответ компании
Лариса Воронова 7 июня 2017

@Ирина Зайкина, добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Я еще в прошлом году прошла курс миостимуляции. Клиника центральная Ставрополь Голенева мне понравилась. Это помогло мне сделать мой животик стройным и подтянутым. И теперь по рекомендации косметолога я иногда прихожу в клинику на поддерживающие процедуры, чтобы как можно дольше продлился эффект от процедуры. Предпочитаю обертывания, их в миа групп несколько на выбор, эффект от них хороший подтягивающий и на кожу благотворно влияет.

Аватар пользователя Наталья Голубева
Наталья Голубева

Магниты ставила на проблемные места плюс курс кавитации. Сделали качественно на хороших аппаратах. Своими параметрами сейчас более чем довольна. Ушло то что надо) подтянулось что надо)работа специалистов на пятерочку)

Аватар пользователя Карина Чеботова
Карина Чеботова

Особых проблем со здоровьем нет. Занятия спортом, диеты частично помогали держать вес под контролем, но после беременности мое тело нуждалось в более правильном уходе. Да и времени стало меньше, ведь с ребенком в тренажорку не набегаешься. Вот решилась обратиться к специалистам. Сестра посоветовала в Ставрополе клинику Идеал, что на Голенева. Добираться удобно, ждать долго не пришлось. Приняли приветливо. Больше всего подошел криолиполиз. Процедура безболезненная, получалось реально отдохнуть. Никаких осложнений. Кожа подтянулась, контуры талии стали чётче. В обасти животика минус 7 см. Спасибо)

Клиника коррекции веса Идеал
Официальный ответ компании
Идеал 10 июня 2019

@Карина Чеботова, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать для Вас комфортную программу, и Вы остались ей довольны. Здоровья и всего самого наилучшего!

Аватар пользователя Анжелика Поклонская
Анжелика Поклонская

Благодарна врачам, работающим в клинике на улице Голенева, где мне помогли победить варикоз. Конечно, надо будет продолжать лечение, но сейчас мои ноги уже не болят так, как раньше. Я стала намного подвижнее и активнее.

Аватар пользователя Кира Санькова
Кира Санькова

Мне понравилось здесь лечиться, современная клиника с опытным персоналом. У меня была проблема с весом - хотела сбросить 10 кг, а заставить себя сесть на диету не могла. А с помощью врачей смогла сбросить 12 кг, притом не особенно изводила себя голодом и тренировками, просто правильно построенное питание, процедуры и разумные нагрузки.