ООО Производственная компания «Пластилиновый Ежик»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 137-55-08
Академика Королёва, д.13, стр.1, Останкинский район, Москва, 129515
Детализация рейтинга

Отзывы о Производственная компания «Пластилиновый Ежик»

Аватар пользователя Wiklena
Wiklena

В Пластилиновом ежике заказывали термоизоляцию труб для дома. Сделали быстро и относительно недорого, учитывая какой у нас был объем работ. Теперь можно спокойно зимовать и не бояться сюрпризов в сильные морозы. Спасибо большое.

Аватар пользователя Иван Ионов
Иван Ионов

Впервые обращались в эту компанию, делали термоизоляцию труб, работой их полностью довольны, насколько качественные материалы, покажет конечно время. По цене вышло дешевле, чем в другом месте, уложились в обговоренное время.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Atapin Ivan
Atapin Ivan

У моих родителей небольшой летний домик на даче. Дом внутри уютный, но снаружи со временем обветшал и стало просто неприятно смотреть на него. Я захотел сделать подарок на свадебный юбилей своих родителей и заказал у "Пластилинового ёжика" фасадный архитектурный декор. Согласовали нюансы. Далее выбрал новые карнизы и наличники, подобрали специальные замковые камни. Даже решился заказать несколько колонн. В итоге, когда всё было завершено - я остался доволен. Но главное, надо было видеть удивление и восторг моих родителей, когда я их отвёз на дачу, якобы просто отметить их свадебный юбилей. Спасибо.

Аватар пользователя АлинаКарева
АлинаКарева

О компании Ёжик пластилиновый узнала от знакомых, мне надо было сделать кое-какие декорации к свадьбе с зимней тематикой. Менеджер компании, выслушав мои пожелания, составила дизайн проект, а ужечерез 2 недели воплотили их в жизнь. Декорации были в виде сердца и деревьев вокруг все белого цвета, как будто припорешенные снегом. Свадьба была сказочная.

Аватар пользователя Юлия Ахмедова
Юлия Ахмедова

Обращались в эту компанию за фасадным аритектором только что приобретенного домика. Дизайн и все нюансы заранее обговорили, менеджер старается идти навстречу клиентам! Уложились в назначенный срок, получилось невероятно красиво! Спасибо огромное, будем рекомендовать вас друзьям!